11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
игорь мелянчукВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ты про мну?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) про нас)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) про нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) матрю, оценка (само) зашкаливает?
худорбушики вы наши...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))) матрю, оценка (само) зашкаливает?
худорбушики вы наши...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) кожа и...какэти...кости!!!))) Привет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)) кожа и...какэти...кости!!!))) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть мясо возле косточек и самое вкусное, однако, сальца неплохо бы подкинуть...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хоть мясо возле косточек и самое вкусное, однако, сальца неплохо бы подкинуть...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ТЫ ТАНЬ!!!!только представь мою ситуацию вокруг одни Тани...кормить не хотят, аргументируют, что Добры любовник, должен быть худым...ваабще озверели...поэтому одну пристроил в брак, одну вернул мужу ( бывшему) ...а с двумя не знаю, шо и рабиць....одно радунт, что у меня рыльце ещё не в пушку....а хоцецца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И ТЫ ТАНЬ!!!!только представь мою ситуацию вокруг одни Тани...кормить не хотят, аргументируют, что Добры любовник, должен быть худым...ваабще озверели...поэтому одну пристроил в брак, одну вернул мужу ( бывшему) ...а с двумя не знаю, шо и рабиць....одно радунт, что у меня рыльце ещё не в пушку....а хоцецца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где то там Н -Е
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И ТЫ ТАНЬ!!!!только представь мою ситуацию вокруг одни Тани...кормить не хотят, аргументируют, что Добры любовник, должен быть худым...ваабще озверели...поэтому одну пристроил в брак, одну вернул мужу ( бывшему) ...а с двумя не знаю, шо и рабиць....одно радунт, что у меня рыльце ещё не в пушку....а хоцецца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) хде ты столько Тань насобирал? прям нашествие жадных гусениц... срочно превращай их в бабочек и ищи себе подругу - добрую...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))) хде ты столько Тань насобирал? прям нашествие жадных гусениц... срочно превращай их в бабочек и ищи себе подругу - добрую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я тебя правильно понял??? всем под жопу???))) и между строк смотрю написано - держись от Тань подальше))) ОЙ СПАСИБО ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА ЗА СОВЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...я тебя правильно понял??? всем под жопу???))) и между строк смотрю написано - держись от Тань подальше))) ОЙ СПАСИБО ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА ЗА СОВЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаниться тебе,барин ,надоть..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаниться тебе,барин ,надоть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и я о том жеж... только ему добрая нужна - аки он вспыльчивый и бывает сердитый...
ну да как в песне... "только от жизни собачьей собака бувает кусачей"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и я о том жеж... только ему добрая нужна - аки он вспыльчивый и бывает сердитый...
ну да как в песне... "только от жизни собачьей собака бувает кусачей"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
добрее меня - зверя нет!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаниться тебе,барин ,надоть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже не хочу...хоттяя....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...я тебя правильно понял??? всем под жопу???))) и между строк смотрю написано - держись от Тань подальше))) ОЙ СПАСИБО ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА ЗА СОВЕТ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правильно понял... я - исключение - потому что твоя виртуальная знакомая, и потому что у меня бы ты точно растолстел... был бы дегустатором всех моих блюд...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
правильно понял... я - исключение - потому что твоя виртуальная знакомая, и потому что у меня бы ты точно растолстел... был бы дегустатором всех моих блюд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не плакай... не все еще в этой жизни потеряно...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Упакуйте его и отправьте пить первач из буряка.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хе-хе ..смотря что!! речь о сравнении ..никогда б не стала плакать во дворце,ушла б в шалаш..))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...))))...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария