11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Агатовая Я
Так стоит ли менять дворец,где до старости рыдать придётся на шалаш ,где душевно ?или из шалаша теплого во дворец идти-ухудшать свою жизнь ,чтобы там плакать ?..вот в чём вопрос))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так стоит ли менять дворец,где до старости рыдать придётся на шалаш ,где душевно ?или из шалаша теплого во дворец идти-ухудшать свою жизнь ,чтобы там плакать ?..вот в чём вопрос))
СсылкаПожаловаться
надо расставить приоритеты ))) что важнее - комфорт физический в виде дворца? ))) или комфорт душевный, когда все равно - дворец ли, шалаш ли...)))
я твердо знаю одно - дискомфорт душевный имеет очень неприятные последствия....причем, иногда самые неожиданные ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
надо расставить приоритеты ))) что важнее - комфорт физический в виде дворца? ))) или комфорт душевный, когда все равно - дворец ли, шалаш ли...)))
я твердо знаю одно - дискомфорт душевный имеет очень неприятные последствия....причем, иногда самые неожиданные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так стоит ли менять дворец,где до старости рыдать придётся на шалаш ,где душевно ?или из шалаша теплого во дворец идти-ухудшать свою жизнь ,чтобы там плакать ?..вот в чём вопрос))
СсылкаПожаловаться
Хммм ..Если в приоритете только жилплощадь , а её хозяин досадное приложение к ней , то лучше никуда не ходить )) Сидеть ровно на попе , около мамы)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так стоит ли менять дворец,где до старости рыдать придётся на шалаш ,где душевно ?или из шалаша теплого во дворец идти-ухудшать свою жизнь ,чтобы там плакать ?..вот в чём вопрос))
СсылкаПожаловаться
По Сеньке сомбреро должна быть (с) единственная соломка, которую можно подстелить себе на будущее при выборе спутника, имхо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смотреть во все глаза за кого идёшь...и сердцем чувствовать))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Смотреть во все глаза за кого идёшь...и сердцем чувствовать))
СсылкаПожаловаться
а еще лучше - собственный дворец ))) ну, для начала можно и шалаш, но свой ))) и проблем меньше, и переживаний ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а еще лучше - собственный дворец ))) ну, для начала можно и шалаш, но свой ))) и проблем меньше, и переживаний ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария