Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Скажи ДА??????!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Вольный
это да ,разве могут во дворце смеяться ...только в шалаше
СсылкаПожаловаться
Вольный
это да ,разве могут во дворце смеяться ...только в шалаше
СсылкаПожаловаться
А я про другое ...))
СсылкаПожаловаться
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
похожая картина http://www.youtube.com/watch?v=Jc-3zGhHf...
СсылкаПожаловаться
Да, да.
СсылкаПожаловаться
Не корми его Тонь...надо его выхудить и выхолостить..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не корми его Тонь...надо его выхудить и выхолостить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам кормиться.
СсылкаПожаловаться
Он сам кормиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты к холодильнику проход перекрой или к стенке его разверни))
СсылкаПожаловаться
Да, да.
СсылкаПожаловаться
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё трусы стекловатой натереть неплохо.))
СсылкаПожаловаться
николай долженок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс.
СсылкаПожаловаться
Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё - класс? сама себя не любишь - выгоняй его нафиг!! разве можно жить с человеком из жалости?
СсылкаПожаловаться
Да, да.
СсылкаПожаловаться
Будет у тебя любовь...как Вована из своей жизни выкинешь,но это твое дело ..может тебя такая жизнь устраивает?!! Моя знакомая ушла от оооочень богатого владельца компании только из-за того ,что он ей сказал,что она без него -ничто!!! и крылья раскрыла ,раньше и не улыбалась на золоте ...теперь порхает ..светится ..нет счастья с нелюбимым..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Будет у тебя любовь...как Вована из своей жизни выкинешь,но это твое дело ..может тебя такая жизнь устраивает?!! Моя знакомая ушла от оооочень богатого владельца компании только из-за того ,что он ей сказал,что она без него -ничто!!! и крылья раскрыла ,раньше и не улыбалась на золоте ...теперь порхает ..светится ..нет счастья с нелюбимым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Долю свою хоть, часть от «компании», она забрала себе ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Долю свою хоть, часть от «компании», она забрала себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе ...даж заморачиваться не стала,устроилась в Полицию работать ...муж выпал в осадокюА она посмеивается ...подойдёшь,говорит-пристрелю))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хе-хе ...даж заморачиваться не стала,устроилась в Полицию работать ...муж выпал в осадокюА она посмеивается ...подойдёшь,говорит-пристрелю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А в «Полицию» © зачем подалась она ?!!Ну светиться и порхать ей там, это не надолго...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
)) А в «Полицию» © зачем подалась она ?!!Ну светиться и порхать ей там, это не надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высшее Юридическое образование...она уже 4 года там,довольна и самодостаточна.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Высшее Юридическое образование...она уже 4 года там,довольна и самодостаточна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе...Какая редкая женщина ! И ценный сотрудник...Не, ну так-то да, щас она одинока...можно домой, с работы, неделю не возвращаться..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Какая редкая женщина ! И ценный сотрудник...Не, ну так-то да, щас она одинока...можно домой, с работы, неделю не возвращаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ,разве мало одиноких людей?!!!И ценных сотрудников??? Её муж тоже одинок ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что ,разве мало одиноких людей?!!!И ценных сотрудников??? Её муж тоже одинок ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хехе...Так я не в смысле того что она одинокая, это не редкость конечно щас, а уже скорее норма. Создать семью, чтобы потом разбежаться доказывать кто круче индивидуально в жизни...доо. Я о том, что бескорыстная редкая женщина. Так вот взяла вот и ушла. Без печали, просто накинув пальто по сезону и за дверь...на свободу из клетки от ненавистного Сваровски. Замечательно, да...

Да... добрый день, кстати...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Так я не в смысле того что она одинокая, это не редкость конечно щас, а уже скорее норма. Создать семью, чтобы потом разбежаться доказывать кто круче индивидуально в жизни...доо. Я о том, что бескорыстная редкая женщина. Так вот взяла вот и ушла. Без печали, просто накинув пальто по сезону и за дверь...на свободу из клетки от ненавистного Сваровски. Замечательно, да...

Да... добрый день, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик живёт с женой,и спорит и спорит ..доказывает ей словами свою крутизну!!!!А она не змечает ...ну исстарался весь! Достал жену своим характером ...жена ему и в горячах ----И в жизни -ты мудак,и в постели -ты мудак,и ходишь та-как мудак ,и..и..и если б был конкурс всемирных мудаков ,ты б занял второе место ...Муж возмутился-Почему это второе !!?----Да потому что ты --мудак!!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мужик живёт с женой,и спорит и спорит ..доказывает ей словами свою крутизну!!!!А она не змечает ...ну исстарался весь! Достал жену своим характером ...жена ему и в горячах ----И в жизни -ты мудак,и в постели -ты мудак,и ходишь та-как мудак ,и..и..и если б был конкурс всемирных мудаков ,ты б занял второе место ...Муж возмутился-Почему это второе !!?----Да потому что ты --мудак!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы так не смогла сказать... это совсем жестоко...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато он сможет..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зато он сможет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаешь, Агат, и мужчины, и женщины могут быть жестокими... это не по мне, я от таких людей стараюсь держаться подальше - чтобы и меня не зацепило и я сама не обозлилась...
поэтому я и не люблю ругани на форуме - поневоле начинаешь хамить - а потом стыдно за саму себя...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то это анекдот..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вообще-то это анекдот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно... но - не посмеялась, просто учла, что и анекдоты бывают не только с юмором...
вообще-то, если ты о шалаше выразилась в иносказательном смысле - то и я тебе могу подтвердить, что дворец - не гарантия счастья, скорее - наоборот... и количество денег в какой-то момент становится неважным...
ох уж эти наши меркантильные времена!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ладно... но - не посмеялась, просто учла, что и анекдоты бывают не только с юмором...
вообще-то, если ты о шалаше выразилась в иносказательном смысле - то и я тебе могу подтвердить, что дворец - не гарантия счастья, скорее - наоборот... и количество денег в какой-то момент становится неважным...
ох уж эти наши меркантильные времена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю.Что хорошего можно найти в плохом человеке,даже если он богат?!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Верю.Что хорошего можно найти в плохом человеке,даже если он богат?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну... он может притвориться внимательным... на время... да и ценные подарки и роскошь иногда вводит в заблуждение, что это - от души... ведь легко быть внимательным, когда денежки из кармана высыпаются - от их избытка...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну... он может притвориться внимательным... на время... да и ценные подарки и роскошь иногда вводит в заблуждение, что это - от души... ведь легко быть внимательным, когда денежки из кармана высыпаются - от их избытка...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без такого лучше ...абы кто -не нужен))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит конкурирующий в семье мужик ? В чём ? — непонятно. Ну, наверное, решение нормального мужа создать семью не для того, чтобы регулярно и бесплатно трахаться...и конкурировать непрестанно в чем-то с женой. Мужик заранее, уверенно знает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём. За всё. А атмосферу семейного уюта...погоду в доме™, её создаёт и хранит заботливая женщина. Или я что-то путаю ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Что значит конкурирующий в семье мужик ? В чём ? — непонятно. Ну, наверное, решение нормального мужа создать семью не для того, чтобы регулярно и бесплатно трахаться...и конкурировать непрестанно в чем-то с женой. Мужик заранее, уверенно знает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём. За всё. А атмосферу семейного уюта...погоду в доме™, её создаёт и хранит заботливая женщина. Или я что-то путаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теоретически -так,на практике мужчина часто путает ответственность с подавлением..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Теоретически -так,на практике мужчина часто путает ответственность с подавлением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, ну вот расскажу тогда немного из личных наблюдений...Итак... Компания друзей, нас, школьных и позже примкнувших, довольно обширная. Понятно, что туда вхожи и лучшие, драгоценные подруги жён. Есть и такие среди них — современнные, деловые, независимые...ну, короче, убеждённые, идейные одиночки, чё тут определения то им расписывать долго. Праздники-пиры, события, веселья, многолюдны у нас. И вот отметил такое я. Когда только первые тосты грянут, у них разговор о личной жизни начинаются со слов: «Как я свободно вздохнула!...я сама!...Только я!...Я?,-да ни за что на свете, никогда в жизни!...» и тд...ога Но в входе разгара праздненства, когда уже и тосты стали более определённые и короткие, типа: «Предлагаю выпить, друзья!», и пришло время безудержных плясок и хороводов, то замечаешь что такая несгибаемая судьбой умница-красавица уже рыдает уткнувшись в чьё-то мужское плечо и слышно: «Все вы казлы...совсем не цените...что вам ещё нужно?...» и т.д.т.п ...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Слушай, ну вот расскажу тогда немного из личных наблюдений...Итак... Компания друзей, нас, школьных и позже примкнувших, довольно обширная. Понятно, что туда вхожи и лучшие, драгоценные подруги жён. Есть и такие среди них — современнные, деловые, независимые...ну, короче, убеждённые, идейные одиночки, чё тут определения то им расписывать долго. Праздники-пиры, события, веселья, многолюдны у нас. И вот отметил такое я. Когда только первые тосты грянут, у них разговор о личной жизни начинаются со слов: «Как я свободно вздохнула!...я сама!...Только я!...Я?,-да ни за что на свете, никогда в жизни!...» и тд...ога Но в входе разгара праздненства, когда уже и тосты стали более определённые и короткие, типа: «Предлагаю выпить, друзья!», и пришло время безудержных плясок и хороводов, то замечаешь что такая несгибаемая судьбой умница-красавица уже рыдает уткнувшись в чьё-то мужское плечо и слышно: «Все вы казлы...совсем не цените...что вам ещё нужно?...» и т.д.т.п ...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем всё сама?!!!Не понимаю ...Этим не гордятся! Они вынуждены выстаивать и так жить ,потому что хорошего спутника жизни не встретилось ..что ж тут непонятного!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А зачем всё сама?!!!Не понимаю ...Этим не гордятся! Они вынуждены выстаивать и так жить ,потому что хорошего спутника жизни не встретилось ..что ж тут непонятного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...?Не понимаю ... ...хехе. Вот и я не понимаю...Ну пусть найдёт себе тогда подходящего...
Соперника...бггг
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...?Не понимаю ... ...хехе. Вот и я не понимаю...Ну пусть найдёт себе тогда подходящего...
Соперника...бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так соперников сколько угодно ...вот и всплыло конкурирование ...бери-не хочу!!! А вот защитника,который освободит ..от"всё сама" ещё поискать надо ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.