29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А я про другое ...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Не корми его Тонь...надо его выхудить и выхолостить..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не корми его Тонь...надо его выхудить и выхолостить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам кормиться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он сам кормиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты к холодильнику проход перекрой или к стенке его разверни))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай долженок
николай долженок
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё трусы стекловатой натереть неплохо.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё - класс? сама себя не любишь - выгоняй его нафиг!! разве можно жить с человеком из жалости?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Будет у тебя любовь...как Вована из своей жизни выкинешь,но это твое дело ..может тебя такая жизнь устраивает?!! Моя знакомая ушла от оооочень богатого владельца компании только из-за того ,что он ей сказал,что она без него -ничто!!! и крылья раскрыла ,раньше и не улыбалась на золоте ...теперь порхает ..светится ..нет счастья с нелюбимым..))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будет у тебя любовь...как Вована из своей жизни выкинешь,но это твое дело ..может тебя такая жизнь устраивает?!! Моя знакомая ушла от оооочень богатого владельца компании только из-за того ,что он ей сказал,что она без него -ничто!!! и крылья раскрыла ,раньше и не улыбалась на золоте ...теперь порхает ..светится ..нет счастья с нелюбимым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Долю свою хоть, часть от «компании», она забрала себе ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Долю свою хоть, часть от «компании», она забрала себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе ...даж заморачиваться не стала,устроилась в Полицию работать ...муж выпал в осадокюА она посмеивается ...подойдёшь,говорит-пристрелю))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хе-хе ...даж заморачиваться не стала,устроилась в Полицию работать ...муж выпал в осадокюА она посмеивается ...подойдёшь,говорит-пристрелю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А в «Полицию» © зачем подалась она ?!!Ну светиться и порхать ей там, это не надолго...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) А в «Полицию» © зачем подалась она ?!!Ну светиться и порхать ей там, это не надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высшее Юридическое образование...она уже 4 года там,довольна и самодостаточна.))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Высшее Юридическое образование...она уже 4 года там,довольна и самодостаточна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе...Какая редкая женщина ! И ценный сотрудник...Не, ну так-то да, щас она одинока...можно домой, с работы, неделю не возвращаться..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Какая редкая женщина ! И ценный сотрудник...Не, ну так-то да, щас она одинока...можно домой, с работы, неделю не возвращаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ,разве мало одиноких людей?!!!И ценных сотрудников??? Её муж тоже одинок ..))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что ,разве мало одиноких людей?!!!И ценных сотрудников??? Её муж тоже одинок ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хехе...Так я не в смысле того что она одинокая, это не редкость конечно щас, а уже скорее норма. Создать семью, чтобы потом разбежаться доказывать кто круче индивидуально в жизни...доо. Я о том, что бескорыстная редкая женщина. Так вот взяла вот и ушла. Без печали, просто накинув пальто по сезону и за дверь...на свободу из клетки от ненавистного Сваровски. Замечательно, да...

Да... добрый день, кстати...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Так я не в смысле того что она одинокая, это не редкость конечно щас, а уже скорее норма. Создать семью, чтобы потом разбежаться доказывать кто круче индивидуально в жизни...доо. Я о том, что бескорыстная редкая женщина. Так вот взяла вот и ушла. Без печали, просто накинув пальто по сезону и за дверь...на свободу из клетки от ненавистного Сваровски. Замечательно, да...

Да... добрый день, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик живёт с женой,и спорит и спорит ..доказывает ей словами свою крутизну!!!!А она не змечает ...ну исстарался весь! Достал жену своим характером ...жена ему и в горячах ----И в жизни -ты мудак,и в постели -ты мудак,и ходишь та-как мудак ,и..и..и если б был конкурс всемирных мудаков ,ты б занял второе место ...Муж возмутился-Почему это второе !!?----Да потому что ты --мудак!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария