Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажи ДА??????!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Вольный
это да ,разве могут во дворце смеяться ...только в шалаше
СсылкаПожаловаться
Вольный
это да ,разве могут во дворце смеяться ...только в шалаше
СсылкаПожаловаться
А я про другое ...))
СсылкаПожаловаться
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
Да, да.
Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.
СсылкаПожаловаться
похожая картина http://www.youtube.com/watch?v=Jc-3zGhHf...
СсылкаПожаловаться
Да, да.
СсылкаПожаловаться
Не корми его Тонь...надо его выхудить и выхолостить..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не корми его Тонь...надо его выхудить и выхолостить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам кормиться.
СсылкаПожаловаться
Он сам кормиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты к холодильнику проход перекрой или к стенке его разверни))
СсылкаПожаловаться
Да, да.
СсылкаПожаловаться
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Да, да.Опротивело всё. Жалко, что уже не будет большой и чистой любви. А Вован скотина всё пьёт водку (грязная свинья). Жирный.

Тоня--Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, покрась ногти... спящему Вовану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё трусы стекловатой натереть неплохо.))
СсылкаПожаловаться
николай долженок

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс.
СсылкаПожаловаться
Класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё - класс? сама себя не любишь - выгоняй его нафиг!! разве можно жить с человеком из жалости?
СсылкаПожаловаться
Да, да.
СсылкаПожаловаться
Будет у тебя любовь...как Вована из своей жизни выкинешь,но это твое дело ..может тебя такая жизнь устраивает?!! Моя знакомая ушла от оооочень богатого владельца компании только из-за того ,что он ей сказал,что она без него -ничто!!! и крылья раскрыла ,раньше и не улыбалась на золоте ...теперь порхает ..светится ..нет счастья с нелюбимым..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Будет у тебя любовь...как Вована из своей жизни выкинешь,но это твое дело ..может тебя такая жизнь устраивает?!! Моя знакомая ушла от оооочень богатого владельца компании только из-за того ,что он ей сказал,что она без него -ничто!!! и крылья раскрыла ,раньше и не улыбалась на золоте ...теперь порхает ..светится ..нет счастья с нелюбимым..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Долю свою хоть, часть от «компании», она забрала себе ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Долю свою хоть, часть от «компании», она забрала себе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе ...даж заморачиваться не стала,устроилась в Полицию работать ...муж выпал в осадокюА она посмеивается ...подойдёшь,говорит-пристрелю))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хе-хе ...даж заморачиваться не стала,устроилась в Полицию работать ...муж выпал в осадокюА она посмеивается ...подойдёшь,говорит-пристрелю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А в «Полицию» © зачем подалась она ?!!Ну светиться и порхать ей там, это не надолго...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
)) А в «Полицию» © зачем подалась она ?!!Ну светиться и порхать ей там, это не надолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высшее Юридическое образование...она уже 4 года там,довольна и самодостаточна.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Высшее Юридическое образование...она уже 4 года там,довольна и самодостаточна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе...Какая редкая женщина ! И ценный сотрудник...Не, ну так-то да, щас она одинока...можно домой, с работы, неделю не возвращаться..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Какая редкая женщина ! И ценный сотрудник...Не, ну так-то да, щас она одинока...можно домой, с работы, неделю не возвращаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ,разве мало одиноких людей?!!!И ценных сотрудников??? Её муж тоже одинок ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что ,разве мало одиноких людей?!!!И ценных сотрудников??? Её муж тоже одинок ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хехе...Так я не в смысле того что она одинокая, это не редкость конечно щас, а уже скорее норма. Создать семью, чтобы потом разбежаться доказывать кто круче индивидуально в жизни...доо. Я о том, что бескорыстная редкая женщина. Так вот взяла вот и ушла. Без печали, просто накинув пальто по сезону и за дверь...на свободу из клетки от ненавистного Сваровски. Замечательно, да...

Да... добрый день, кстати...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Так я не в смысле того что она одинокая, это не редкость конечно щас, а уже скорее норма. Создать семью, чтобы потом разбежаться доказывать кто круче индивидуально в жизни...доо. Я о том, что бескорыстная редкая женщина. Так вот взяла вот и ушла. Без печали, просто накинув пальто по сезону и за дверь...на свободу из клетки от ненавистного Сваровски. Замечательно, да...

Да... добрый день, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы полагаете ,что это редкость? ..Именно поэтому так много одиночеств ...Мужчина.конкурирующий с женщиной!!!!--просто мудак!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик живёт с женой,и спорит и спорит ..доказывает ей словами свою крутизну!!!!А она не змечает ...ну исстарался весь! Достал жену своим характером ...жена ему и в горячах ----И в жизни -ты мудак,и в постели -ты мудак,и ходишь та-как мудак ,и..и..и если б был конкурс всемирных мудаков ,ты б занял второе место ...Муж возмутился-Почему это второе !!?----Да потому что ты --мудак!!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мужик живёт с женой,и спорит и спорит ..доказывает ей словами свою крутизну!!!!А она не змечает ...ну исстарался весь! Достал жену своим характером ...жена ему и в горячах ----И в жизни -ты мудак,и в постели -ты мудак,и ходишь та-как мудак ,и..и..и если б был конкурс всемирных мудаков ,ты б занял второе место ...Муж возмутился-Почему это второе !!?----Да потому что ты --мудак!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы так не смогла сказать... это совсем жестоко...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато он сможет..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зато он сможет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаешь, Агат, и мужчины, и женщины могут быть жестокими... это не по мне, я от таких людей стараюсь держаться подальше - чтобы и меня не зацепило и я сама не обозлилась...
поэтому я и не люблю ругани на форуме - поневоле начинаешь хамить - а потом стыдно за саму себя...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то это анекдот..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вообще-то это анекдот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ладно... но - не посмеялась, просто учла, что и анекдоты бывают не только с юмором...
вообще-то, если ты о шалаше выразилась в иносказательном смысле - то и я тебе могу подтвердить, что дворец - не гарантия счастья, скорее - наоборот... и количество денег в какой-то момент становится неважным...
ох уж эти наши меркантильные времена!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ладно... но - не посмеялась, просто учла, что и анекдоты бывают не только с юмором...
вообще-то, если ты о шалаше выразилась в иносказательном смысле - то и я тебе могу подтвердить, что дворец - не гарантия счастья, скорее - наоборот... и количество денег в какой-то момент становится неважным...
ох уж эти наши меркантильные времена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю.Что хорошего можно найти в плохом человеке,даже если он богат?!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Верю.Что хорошего можно найти в плохом человеке,даже если он богат?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну... он может притвориться внимательным... на время... да и ценные подарки и роскошь иногда вводит в заблуждение, что это - от души... ведь легко быть внимательным, когда денежки из кармана высыпаются - от их избытка...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну... он может притвориться внимательным... на время... да и ценные подарки и роскошь иногда вводит в заблуждение, что это - от души... ведь легко быть внимательным, когда денежки из кармана высыпаются - от их избытка...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без такого лучше ...абы кто -не нужен))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит конкурирующий в семье мужик ? В чём ? — непонятно. Ну, наверное, решение нормального мужа создать семью не для того, чтобы регулярно и бесплатно трахаться...и конкурировать непрестанно в чем-то с женой. Мужик заранее, уверенно знает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём. За всё. А атмосферу семейного уюта...погоду в доме™, её создаёт и хранит заботливая женщина. Или я что-то путаю ?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Что значит конкурирующий в семье мужик ? В чём ? — непонятно. Ну, наверное, решение нормального мужа создать семью не для того, чтобы регулярно и бесплатно трахаться...и конкурировать непрестанно в чем-то с женой. Мужик заранее, уверенно знает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём. За всё. А атмосферу семейного уюта...погоду в доме™, её создаёт и хранит заботливая женщина. Или я что-то путаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теоретически -так,на практике мужчина часто путает ответственность с подавлением..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Теоретически -так,на практике мужчина часто путает ответственность с подавлением..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, ну вот расскажу тогда немного из личных наблюдений...Итак... Компания друзей, нас, школьных и позже примкнувших, довольно обширная. Понятно, что туда вхожи и лучшие, драгоценные подруги жён. Есть и такие среди них — современнные, деловые, независимые...ну, короче, убеждённые, идейные одиночки, чё тут определения то им расписывать долго. Праздники-пиры, события, веселья, многолюдны у нас. И вот отметил такое я. Когда только первые тосты грянут, у них разговор о личной жизни начинаются со слов: «Как я свободно вздохнула!...я сама!...Только я!...Я?,-да ни за что на свете, никогда в жизни!...» и тд...ога Но в входе разгара праздненства, когда уже и тосты стали более определённые и короткие, типа: «Предлагаю выпить, друзья!», и пришло время безудержных плясок и хороводов, то замечаешь что такая несгибаемая судьбой умница-красавица уже рыдает уткнувшись в чьё-то мужское плечо и слышно: «Все вы казлы...совсем не цените...что вам ещё нужно?...» и т.д.т.п ...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Слушай, ну вот расскажу тогда немного из личных наблюдений...Итак... Компания друзей, нас, школьных и позже примкнувших, довольно обширная. Понятно, что туда вхожи и лучшие, драгоценные подруги жён. Есть и такие среди них — современнные, деловые, независимые...ну, короче, убеждённые, идейные одиночки, чё тут определения то им расписывать долго. Праздники-пиры, события, веселья, многолюдны у нас. И вот отметил такое я. Когда только первые тосты грянут, у них разговор о личной жизни начинаются со слов: «Как я свободно вздохнула!...я сама!...Только я!...Я?,-да ни за что на свете, никогда в жизни!...» и тд...ога Но в входе разгара праздненства, когда уже и тосты стали более определённые и короткие, типа: «Предлагаю выпить, друзья!», и пришло время безудержных плясок и хороводов, то замечаешь что такая несгибаемая судьбой умница-красавица уже рыдает уткнувшись в чьё-то мужское плечо и слышно: «Все вы казлы...совсем не цените...что вам ещё нужно?...» и т.д.т.п ...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем всё сама?!!!Не понимаю ...Этим не гордятся! Они вынуждены выстаивать и так жить ,потому что хорошего спутника жизни не встретилось ..что ж тут непонятного!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А зачем всё сама?!!!Не понимаю ...Этим не гордятся! Они вынуждены выстаивать и так жить ,потому что хорошего спутника жизни не встретилось ..что ж тут непонятного!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...?Не понимаю ... ...хехе. Вот и я не понимаю...Ну пусть найдёт себе тогда подходящего...
Соперника...бггг
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...?Не понимаю ... ...хехе. Вот и я не понимаю...Ну пусть найдёт себе тогда подходящего...
Соперника...бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так соперников сколько угодно ...вот и всплыло конкурирование ...бери-не хочу!!! А вот защитника,который освободит ..от"всё сама" ещё поискать надо ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru