24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
ога, из уст басмача это конечно истина в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ога, из уст басмача это конечно истина в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл то верный ..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А смысл то верный ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого? разве что для его соплеменников
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
для кого? разве что для его соплеменников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тех,кому повезло в личной жизни---факт!!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для тех,кому повезло в личной жизни---факт!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные менталитеты ваще-то и религия тож )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
разные менталитеты ваще-то и религия тож )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл то один,ну может интерпритации чуть отличаются ...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А смысл то один,ну может интерпритации чуть отличаются ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда это православные мужики отличались скромностью? разве что в монастыре и то нижняя епархия ))
у нас по любовь взаимная и безусловная - залог счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
когда это православные мужики отличались скромностью? разве что в монастыре и то нижняя епархия ))
у нас по любовь взаимная и безусловная - залог счастливого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимность это разве уже не условие? Вы можете любить безусловно всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Взаимность это разве уже не условие? Вы можете любить безусловно всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я толкаю о любви, а не взаимности - ты мне, я тебе.
могу )
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я толкаю о любви, а не взаимности - ты мне, я тебе.
могу )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие в Вас интересные качества соседствуют). А я не хочу все время "тебе" в конкретных отношениях , *плутонически* и в мыслях могу)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Какие в Вас интересные качества соседствуют). А я не хочу все время "тебе" в конкретных отношениях , *плутонически* и в мыслях могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие в Вас интересные качества соседствуют...
да я и сам неплох )
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Какие в Вас интересные качества соседствуют...
да я и сам неплох )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
-)
- Петров, скажи! - Да, безусловно! (С)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
У него много разных мыслей и афоризмов. С некоторыми не поспоришь, а с некоторыми не согласишься. В том числе и с этим. Вот когда муж видит в жене свою королеву, а она в нем своего короля, вот тогда брак действительно счастливый. А из высказывания Окара может ведь следовать и то, что муж скромен, а у жены раболепство перед мужем. Откуда счастье возьмется, если одно несчастье уже имеется? Счастье на несчастье никогда не построишь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
У него много разных мыслей и афоризмов. С некоторыми не поспоришь, а с некоторыми не согласишься. В том числе и с этим. Вот когда муж видит в жене свою королеву, а она в нем своего короля, вот тогда брак действительно счастливый. А из высказывания Окара может ведь следовать и то, что муж скромен, а у жены раболепство перед мужем. Откуда счастье возьмется, если одно несчастье уже имеется? Счастье на несчастье никогда не построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.что о другой мужской скромности афоризм и раболепства у жены нет ...вот как по разному люди интерпритируют .Я здеь вижу желание мужчины опекать и заботится без амбиций и давления,а от женщины- глубокий почёт к мужчине.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Думаю.что о другой мужской скромности афоризм и раболепства у жены нет ...вот как по разному люди интерпритируют .Я здеь вижу желание мужчины опекать и заботится без амбиций и давления,а от женщины- глубокий почёт к мужчине.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же интересно жизнь устроена - стартуют все одинаково - с цветами, с подарками, со словами о любви, но едва со старта ушли и на дорожках картинка , как в спорте, а кто- то вообще сходит. Перед соседним домом весь асфальт исписан, двери подъезда сердечками изрисованы, дорожка к дверям тоже в сердечках. Оригинальное объяснение. Все ходят, смотрят и улыбаются. Но немало и вздыхающих.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Все же интересно жизнь устроена - стартуют все одинаково - с цветами, с подарками, со словами о любви, но едва со старта ушли и на дорожках картинка , как в спорте, а кто- то вообще сходит. Перед соседним домом весь асфальт исписан, двери подъезда сердечками изрисованы, дорожка к дверям тоже в сердечках. Оригинальное объяснение. Все ходят, смотрят и улыбаются. Но немало и вздыхающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастья желают ...и не знают ещё юные молодожёны того,что суть мужчины после свадьбы не меняется в основе -только поведение,а женщина меняется кардинально.Такова природа.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Счастья желают ...и не знают ещё юные молодожёны того,что суть мужчины после свадьбы не меняется в основе -только поведение,а женщина меняется кардинально.Такова природа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю...Жена говорит, что мы уравновесились, а в чем-то даже немного поменялись, хотя изначально даже характерами были совершенно разные, лишь интересы общими.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю...Жена говорит, что мы уравновесились, а в чем-то даже немного поменялись, хотя изначально даже характерами были совершенно разные, лишь интересы общими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит оба хотели улучшать жизнь друг друга,значит-любовь..))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А мне пофиг где смеятся - если ты пессимист по жизни, то и шалаш тебя не рассмешит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А мне пофиг где смеятся - если ты пессимист по жизни, то и шалаш тебя не рассмешит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так и в шалаш не пустят ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария