23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а о чём говорить, что обсуждать? зоофилию, смерть, имя люцифера? Агата, лучше уж так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Создай свою тему ..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Создай свою тему ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня столько интересного материала нет, так всё житейское, скучное и не интересное))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
статистика по задержанию генералов ФСКН - есть? это вообще первый случай в истории, это первое, а второе, он ведь проходит по "взяточной" статье, если я не путаю, при чём тут ФСКН? Только как место работы.
Уметь читать - мало, нужно понимать смысл написанного, а это - опыт, да-да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты статью читал, чтоб так тупо на меня наезжать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ты статью читал, чтоб так тупо на меня наезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статью целиком не читал, не мой коленкор, а наезжаю ровно настолько насколько ты заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Статью целиком не читал, не мой коленкор, а наезжаю ровно настолько насколько ты заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так почитай целиком, а лучше статьи от разных источников. Собери мозги в кучу и попробуй понять, что там описано.
Если не понял, то попробую объяснить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Так почитай целиком, а лучше статьи от разных источников. Собери мозги в кучу и попробуй понять, что там описано.
Если не понял, то попробую объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сдалась мне эта статья, а ещё круче - статьи, мне заняться больше нечем. Тебе интересно ты и читай, собирай в кучу свои мозги и понимай со всех смыслов и с высоты своего личного восприятия (ЛВ). Буду я ещё на всякую чушь время тратить)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да сдалась мне эта статья, а ещё круче - статьи, мне заняться больше нечем. Тебе интересно ты и читай, собирай в кучу свои мозги и понимай со всех смыслов и с высоты своего личного восприятия (ЛВ). Буду я ещё на всякую чушь время тратить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я решил на твою чушь время не тратить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вот и я решил на твою чушь время не тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так-так-так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Идельные вырианты отношений и не рассматриваются ..Зачем?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Равнодушие?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Во дворцах без любви спиваются ..потом ненавидят,потом ...ах! где были мои глаза?))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Не место красит человека!) Все-таки плакать удобнее во дворце, а радоваться где - без разницы, до поры)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не место красит человека!) Все-таки плакать удобнее во дворце, а радоваться где - без разницы, до поры)))
СсылкаПожаловаться
Слёзы слёзам -рознь ...если от смеха -одно,а вот от унижений - как можно себя так не уважать!))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Слёзы слёзам -рознь ...если от смеха -одно,а вот от унижений - как можно себя так не уважать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От неуважения и в шалаше никто не застрахован, это вообще неприемлемо. Лучше, конечно,не зависеть ни от кого и ни от чего. Хорошо там, где нас любят и мы любим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
От неуважения и в шалаше никто не застрахован, это вообще неприемлемо. Лучше, конечно,не зависеть ни от кого и ни от чего. Хорошо там, где нас любят и мы любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так речи и нет про неуважение в шалаше ..но лучше бежать из гнилого дворца,где плохо ...в шалаш,где сердцу тепло и строить свой дворец там..))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так речи и нет про неуважение в шалаше ..но лучше бежать из гнилого дворца,где плохо ...в шалаш,где сердцу тепло и строить свой дворец там..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех хватает силы духа, иногда дети держат, чаще страх... Мне судить трудно, согласна, что лучше бежать оттуда где плохо, а ещё лучше туда не попадать)...Когда дело доходит до побега, "сердцу тепло" не будет долго, опыт ...сама, всё сама будешь строить, и пенять на себя только)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не у всех хватает силы духа, иногда дети держат, чаще страх... Мне судить трудно, согласна, что лучше бежать оттуда где плохо, а ещё лучше туда не попадать)...Когда дело доходит до побега, "сердцу тепло" не будет долго, опыт ...сама, всё сама будешь строить, и пенять на себя только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ...побег счастья сразу не прибавит ,зато убавит несчастье ...и даст шанс для чего-то НОВОГО))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария