20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скажи ДА??????!!!!

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а это как, самомазохзм, поделись опытом, бывалый? Ты эта, если словарный запас заканчивается - предупреди, чего зря воздух-то сотрясать, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а это как, самомазохзм, поделись опытом, бывалый? Ты эта, если словарный запас заканчивается - предупреди, чего зря воздух-то сотрясать, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чему я могу научить тебя, профи?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Чему я могу научить тебя, профи?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно, чему? Вот, в принципе, как всё просто)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
действительно, чему? Вот, в принципе, как всё просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Профи ты только в деле самомазохизма. Остальное тебе не даётся. И никогда не дастся.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Профи ты только в деле самомазохизма. Остальное тебе не даётся. И никогда не дастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ошибаешься, очень сильно ошибаешься, я уже сделал очень многое))) Вот попроси меня объяснить тебе и я с удовольствием тебе предоставлю свои аргументы, ну а если не попросишь....так и останешься в неведении. Только боюсь тебе это не понравиться))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ошибаешься, очень сильно ошибаешься, я уже сделал очень многое))) Вот попроси меня объяснить тебе и я с удовольствием тебе предоставлю свои аргументы, ну а если не попросишь....так и останешься в неведении. Только боюсь тебе это не понравиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю я твой ответ , универсальный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Знаю я твой ответ , универсальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это просьба? Давай же не стесняйся, обещаю что ты даже не представляешь себе что ты узнаешь. Сам ты никогда этого не поймёшь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это просьба? Давай же не стесняйся, обещаю что ты даже не представляешь себе что ты узнаешь. Сам ты никогда этого не поймёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чушь не пори.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Чушь не пори.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чего "ломаешься", давай проси, хватит юлить.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чего "ломаешься", давай проси, хватит юлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Можешь заткнуться и не ныть :"Ну спроси, ну спроси"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Можешь заткнуться и не ныть :"Ну спроси, ну спроси"?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А знать то хочется?)))) Не, ну если "нет", то ...получи моё учение просто как дар, просто пусть оно у тебя будет, без упоминания моего авторства)))) Мне и этого хватит))) Одно то что это учение тебе помогло вызывает у меня....ну, гордость наверное)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А знать то хочется?)))) Не, ну если "нет", то ...получи моё учение просто как дар, просто пусть оно у тебя будет, без упоминания моего авторства)))) Мне и этого хватит))) Одно то что это учение тебе помогло вызывает у меня....ну, гордость наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А ответить ты не смог.
Повторить вопрос?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А ответить ты не смог.
Повторить вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ай молодца, ай мужик)))) Ну поиграй в "дурака" (карточная игра, если что)))))
Сахарок любишь?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ай молодца, ай мужик)))) Ну поиграй в "дурака" (карточная игра, если что)))))
Сахарок любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сахар не люблю.И чай, и кофе, и водку без сахара, если что. А ты не справился, на последние два вопроса так и не смог ответить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сахар не люблю.И чай, и кофе, и водку без сахара, если что. А ты не справился, на последние два вопроса так и не смог ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да хоть на десять твоих вопросов я не отвечу, что от этого измениться?))) Значит такие вопросы не требующие ответа)))) Я же тебе предлагаю получить "ответ", не задавая вопроса, понимаешь, и не предъявляю всякие глупости взамен, просто говорю - попроси))) Можешь и не просить, повторюсь, я горд уже и тем что получилось, чес слово))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да хоть на десять твоих вопросов я не отвечу, что от этого измениться?))) Значит такие вопросы не требующие ответа)))) Я же тебе предлагаю получить "ответ", не задавая вопроса, понимаешь, и не предъявляю всякие глупости взамен, просто говорю - попроси))) Можешь и не просить, повторюсь, я горд уже и тем что получилось, чес слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Граждане-товарищи-господа, поглядите на него. Запомните данного индивидуума. Ах,какой замечательный человек. Поглядите на него как он умело замесил философию на пустой воде.
Проще говоря в очередной раз спорол чушь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Граждане-товарищи-господа, поглядите на него. Запомните данного индивидуума. Ах,какой замечательный человек. Поглядите на него как он умело замесил философию на пустой воде.
Проще говоря в очередной раз спорол чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А что так скромненько, раньше целые темы создавал? Правда ответы в темах были однотипные "+100500" и "поддерживаю"))))
А предложение-то остаётся в силе)) Судя по твоим комментам ты даже не представляешь о чём идёт речь, но очень сильно хочешь узнать - так в чём дело? Есть прямой путь, не надо маяться вокруг-да-около, действуй.
P.S. Кстати, вопрос про сахарок не праздный))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а это как, самомазохзм, поделись опытом, бывалый? Ты эта, если словарный запас заканчивается - предупреди, чего зря воздух-то сотрясать, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно ...усрамся,но не здамся ..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно ...усрамся,но не здамся ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а о чём говорить, что обсуждать? зоофилию, смерть, имя люцифера? Агата, лучше уж так)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а о чём говорить, что обсуждать? зоофилию, смерть, имя люцифера? Агата, лучше уж так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На Хавно много ума не надо ..))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария