24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
АндрейВ ответ на Father
Father
Тоже не смотрел, какой уже по-счету буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создатели рейтингов просмотров поперхнулись чаем. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Один говорит - смотреть не буду, всё враньё. Другой говорит - смотреть не буду, скукота, всё одно и то же, как в прошлом году. На Эхе неделю хихикали. РБК дальше пошли, нашли кого-то, кто репетировал как задавать вопросы, предсказали спектакль.
И в итоге все смотрели, слушали, и ни о чём другом больше думать не могут. На том же Эхе весь остаток дня обсасывали тему про это.
Один я что ли не смотрел и не слушал эту "прямую" линию? ))
СсылкаПожаловаться
РБК дальше пошли...
И в итоге ....

В итоге маски шоу и обыски до ночи у владельцев)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Да, да да.....! Точно.
СсылкаПожаловаться
Василий
Это надо же так суметь! Четыре часа отвечал на собственные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Вот ведь неудача! А я на даче яблони обрезал, не успел подготовиться. Никто перед телевизором воду не ставил? Мне не много нужно: яблони обрызгать, что бы знали - они импортозамещённые, на дорогу перед домом чуть-чуть, он вроде про борьбу с бездорожьем говорил, ну и в сортире окропить от супостатов. Чтобы боялись и помнили: ... и там их замочат! Та что, есть у кого чуть-чуть? Обменяю на "беленькую" один к одному!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вчера у одного чиновника подписывал одну бумажку. А он, нахмурив брови, -не смотришь прямую линию? И даже вопрос не задал? Не подпишу!
Ну я побожился, что супруга дома все конспектирует. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Вчера у одного чиновника подписывал одну бумажку. А он, нахмурив брови, -не смотришь прямую линию? И даже вопрос не задал? Не подпишу!
Ну я побожился, что супруга дома все конспектирует. ))
СсылкаПожаловаться
А меня ни кто не заставлял смотреть, но посмотрел полностью, чтобы потом сравнивать, когда всякие шендеровичи с рыжковыми и наши со справками об умственной отсталости начнут об сирать его...(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
А меня ни кто не заставлял смотреть, но посмотрел полностью, чтобы потом сравнивать, когда всякие шендеровичи с рыжковыми и наши со справками об умственной отсталости начнут об сирать его...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех, кто с Украины придётся пояснить. А то и правда, могут не так понять.
Меня тоже никто не заставляет. Он пошутил, я тоже. Мы оба посмеялись. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Для тех, кто с Украины придётся пояснить. А то и правда, могут не так понять.
Меня тоже никто не заставляет. Он пошутил, я тоже. Мы оба посмеялись. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял это и уверен , что из тех, кто написал, что не смотрели прямую линию, на самом деле минимум половина посмотрели хотя бы в записи.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на конь педальный
конь педальный
А меня ни кто не заставлял смотреть, но посмотрел полностью, чтобы потом сравнивать, когда всякие шендеровичи с рыжковыми и наши со справками об умственной отсталости начнут об сирать его...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня ни кто не заставлял смотреть, но посмотрел полностью,

Как там сказано было-дна еще не видно, но уже нащупывается? Или переврали всё журналюги?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А меня ни кто не заставлял смотреть, но посмотрел полностью,

Как там сказано было-дна еще не видно, но уже нащупывается? Или переврали всё журналюги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дословно не помню или это важно? У него прошлый раз была удачная шутка на этот счет про черную и белую полосы...(
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дословно не помню или это важно? У него прошлый раз была удачная шутка на этот счет про черную и белую полосы...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в дословности, а в сути. Вы рассказываете нам, что дескать ОН принял нищую Россию (по идее... по аналогии с сохой и бомбой-вы должны были закончить фразу так-а привел к расцвету и богатству) Вы этого не сказали..да чоуж там..-САМ признал, что тонем потихоньку...дна не видно еще. Кстате-я уверена, что воспетое вами могущество армии лишь усорило погружение на дно. Или нет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Дело не в дословности, а в сути. Вы рассказываете нам, что дескать ОН принял нищую Россию (по идее... по аналогии с сохой и бомбой-вы должны были закончить фразу так-а привел к расцвету и богатству) Вы этого не сказали..да чоуж там..-САМ признал, что тонем потихоньку...дна не видно еще. Кстате-я уверена, что воспетое вами могущество армии лишь усорило погружение на дно. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что нет. Могу сравнивать со своей страной. Не было бы армии, держава развалилась уже. Все к этому шло.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на конь педальный
конь педальный
Думаю, что нет. Могу сравнивать со своей страной. Не было бы армии, держава развалилась уже. Все к этому шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поясните--каким образом сильная армия сдерживает развал державы?
можно и по аналогии с вашей страной
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Поясните--каким образом сильная армия сдерживает развал державы?
можно и по аналогии с вашей страной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тут не понятного? Нет армии - нет Крыма, нет Донбасса и не факт, что Западная Украина не отделится. По сути страны уже нет, есть нищая территория, управляемая из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что тут не понятного? Нет армии - нет Крыма, нет Донбасса и не факт, что Западная Украина не отделится. По сути страны уже нет, есть нищая территория, управляемая из-за бугра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И первые и вторые сами радостно бросились в объятия соседа. Я думаю-им по барабану было б есть сильная армия или нету...а вот если б зарплаты были хорошие и уровень жизни приличный-то еще сто раз подумали б- бежать с неньки или нет
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
И первые и вторые сами радостно бросились в объятия соседа. Я думаю-им по барабану было б есть сильная армия или нету...а вот если б зарплаты были хорошие и уровень жизни приличный-то еще сто раз подумали б- бежать с неньки или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы все так просто решалось - где выше уровень жизни, туда бы все и рванули. Но для этого и существует государство, которое с одной стороны не дает развалиться, если оно слабое, а, с другой стороны, не пускает к себе всех нищебродов. Если государства нет по факту, то и имеем, что имеем...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера у Путина , к концу встречи , настроение было грустное . Наверное думал ,что народ будет оды петь о том какие мы молодцы в Сирии , а тут минимум два миллиона из трёх , о его провале внутренней работы внутри страны и отсутствии организации управления на местах и провальной системы подбора кадров. Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера у Путина , к концу встречи , настроение было грустное . Наверное думал ,что народ будет оды петь о том какие мы молодцы в Сирии , а тут минимум два миллиона из трёх , о его провале внутренней работы внутри страны и отсутствии организации управления на местах и провальной системы подбора кадров. Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму .
СсылкаПожаловаться
скрупулезно подмечено(с) и неважно каких взглядов профессионал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария