3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация.

Посмотрел я Соловьёва , разбор прямой линии. Вобщем все согласились - министры и чиновники плохо работают . Путин хороший но он не причём. Я с ними разобраться не в силах . Ситуация безвыходная... Может кто то из курильчан в состоянии потребовать с плохих министров?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
скрупулезно подмечено(с) и неважно каких взглядов профессионал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этому человеку верю больше чем Путину , так как благодаря ему мы сохранили стратегическое вооружение О таких говорят, последний из магикан.
http://ria.ru/economy/20031030/457761.ht...
.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я этому человеку верю больше чем Путину , так как благодаря ему мы сохранили стратегическое вооружение О таких говорят, последний из магикан.
http://ria.ru/economy/20031030/457761.ht...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убил наповал...вытащил ссыль на статью от 30 октября 2003 года!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
убил наповал...вытащил ссыль на статью от 30 октября 2003 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм был на днях про него , он в 90-х , приказывал открывать огонь , если Гайдар попытается попасть на завод. Эта статья и его поступки и дали возможность стране сохранить ракеты. Пускай там любой год , но у человека есть характер и твёрдость в решении порученных дел. Я и написал , пока не появятся настоящие профессионалы с твёрдым характером и при этом имеющие честь , нам будет трудно что то изменить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Фильм был на днях про него , он в 90-х , приказывал открывать огонь , если Гайдар попытается попасть на завод. Эта статья и его поступки и дали возможность стране сохранить ракеты. Пускай там любой год , но у человека есть характер и твёрдость в решении порученных дел. Я и написал , пока не появятся настоящие профессионалы с твёрдым характером и при этом имеющие честь , нам будет трудно что то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путин получил нищую Россию с уничтоженной экономикой и разваленной армией. Ему памятник нужно поставить за то, что он по сути возродил армию, а ты вытаскиваешь ссыль на то, что сделали до него и обвиняешь Путина...(
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Путин получил нищую Россию с уничтоженной экономикой и разваленной армией. Ему памятник нужно поставить за то, что он по сути возродил армию, а ты вытаскиваешь ссыль на то, что сделали до него и обвиняешь Путина...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что заводов стало больше, машиностроение выросло.....нефть в 90г. и начале 2000 х стоила 20 долларов в 2012 году 130 долларов, а теперь скажи, что будет если она года три опять 20 долларов будет стоить...где деньги брать....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Что заводов стало больше, машиностроение выросло.....нефть в 90г. и начале 2000 х стоила 20 долларов в 2012 году 130 долларов, а теперь скажи, что будет если она года три опять 20 долларов будет стоить...где деньги брать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть резервный фонд, который по прогнозам шендеровичей еще год назад должны были проесть, есть золотовалютный запас, который опять же даже больше, чем был при Союзе. Так что голода точно не будет. А то, что большинство старых заводов обанкротились, так это объективно - стали не конкурентоспособны. Поднять машиностроение и построить новые не так легко, как кажется. А нефть имеет особенность подниматься и падать в цене, так что сегодняшние цены не вечны. США и Германия имели у себя кризисы покруче...(
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть резервный фонд, который по прогнозам шендеровичей еще год назад должны были проесть, есть золотовалютный запас, который опять же даже больше, чем был при Союзе. Так что голода точно не будет. А то, что большинство старых заводов обанкротились, так это объективно - стали не конкурентоспособны. Поднять машиностроение и построить новые не так легко, как кажется. А нефть имеет особенность подниматься и падать в цене, так что сегодняшние цены не вечны. США и Германия имели у себя кризисы покруче...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А резервный фонд он вечный? Ну закончится он через год, через два....система не работает не развивается, держится фактически на ручном управлении....так что пока ждем когда поднимется нефть и все...не конструктивно все это
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А резервный фонд он вечный? Ну закончится он через год, через два....система не работает не развивается, держится фактически на ручном управлении....так что пока ждем когда поднимется нефть и все...не конструктивно все это
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера он ответил, если не работать вообще, то только резервного фонда хватит на 4 месяца. Насчет не эффективной экономики я согласен в принципе. Нужно менять правительство и заниматься ею более профессионально. Думаю, что не юрист должен возглавлять правительство, а крепкий хозяйственник.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вчера он ответил, если не работать вообще, то только резервного фонда хватит на 4 месяца. Насчет не эффективной экономики я согласен в принципе. Нужно менять правительство и заниматься ею более профессионально. Думаю, что не юрист должен возглавлять правительство, а крепкий хозяйственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многие экономисты в том числе и официальные, например тот-же Кудрин, Набиулина и т.д., говорят о том, что без структурных реформ экономический рост невозможен, но власть их то как раз и не проводит, по известным только ей причинам....поэтому простая смена правительства ничего не даст...у экономики свои законы и их не смогут обмануть даже великий юрист или крепкий хозяйственник......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Путин получил нищую Россию с уничтоженной экономикой и разваленной армией. Ему памятник нужно поставить за то, что он по сути возродил армию, а ты вытаскиваешь ссыль на то, что сделали до него и обвиняешь Путина...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе найти ссылку на закрытые заводы при нём ? Я тебя с праздником поздравлял , днём рождения Антонова , так у нас завод по выпуску ЯК -42 , окончательно ликвидировали в 2011 и строят дома на его месте , а в стране с такими просторами , летать не на чём . Я его не обвиняю , но может уже пора встать с колен и перестать пинать на Ельцина и происки запада и немного закрутить гайки распоясывающим чинушам.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тебе найти ссылку на закрытые заводы при нём ? Я тебя с праздником поздравлял , днём рождения Антонова , так у нас завод по выпуску ЯК -42 , окончательно ликвидировали в 2011 и строят дома на его месте , а в стране с такими просторами , летать не на чём . Я его не обвиняю , но может уже пора встать с колен и перестать пинать на Ельцина и происки запада и немного закрутить гайки распоясывающим чинушам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей, я помню про юбилей Антонова. Но как ты не поймешь, что его АНы - это прошлый век ...Последний Антоновский самолет пытались лет 20 (а может и 30) запустить в производство совместно с Украиной, но после развала Союза так и не запустили. И завода в Киеве уже нет...Не могут эти самолеты конкурировать с Боингами и Аэрбасами...Ты видишь, что происходит сейчас с автомобильными заводами. В лучшем случае на старых площадях собирают иномарки, а в худшем вообще забыли уже про них. Закрылось много и при нем, но кое-что все-таки и строится. А до него только закрывались...Наверное, можно было более эффективно руководить экономикой. Придут другие и будет с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сергей, я помню про юбилей Антонова. Но как ты не поймешь, что его АНы - это прошлый век ...Последний Антоновский самолет пытались лет 20 (а может и 30) запустить в производство совместно с Украиной, но после развала Союза так и не запустили. И завода в Киеве уже нет...Не могут эти самолеты конкурировать с Боингами и Аэрбасами...Ты видишь, что происходит сейчас с автомобильными заводами. В лучшем случае на старых площадях собирают иномарки, а в худшем вообще забыли уже про них. Закрылось много и при нем, но кое-что все-таки и строится. А до него только закрывались...Наверное, можно было более эффективно руководить экономикой. Придут другие и будет с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему марка Боинг живёт и модернизируется , а ЯК-42 , ИЛ-96 , ТУ исчезли несколько лет назад. В такой стране с такими просторами , это как . Про конкуренцию , ИЛ-96 выпускался с 2003 по 2013 и не одного отказа и аварии . Да были проблемы с двигателем по нормам , но нужно что то подшаманить. Ведь их выпуск , это рабочие места и налоги.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну почему марка Боинг живёт и модернизируется , а ЯК-42 , ИЛ-96 , ТУ исчезли несколько лет назад. В такой стране с такими просторами , это как . Про конкуренцию , ИЛ-96 выпускался с 2003 по 2013 и не одного отказа и аварии . Да были проблемы с двигателем по нормам , но нужно что то подшаманить. Ведь их выпуск , это рабочие места и налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужны были принципиально новые модели. Более экономичные, комфортабельные и надежные. Я летал и на ИЛ-96. Ассоциируется с Газелью по сравнению с Мерседесом. Огромный салон, в котором при взлете и посадке все дребезжит и трясется со страшной силой. Панели обшивки натурально смещаются и не понятно, как не отваливаются. А Боинги, которые падали у нас, ни кому уже ни чего не должны. Взяли в лизинг или купили старье, отработавшее ресурс...( Пользовались бы отечественные самолеты спросом, не думаю, что закрыли бы заводы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нужны были принципиально новые модели. Более экономичные, комфортабельные и надежные. Я летал и на ИЛ-96. Ассоциируется с Газелью по сравнению с Мерседесом. Огромный салон, в котором при взлете и посадке все дребезжит и трясется со страшной силой. Панели обшивки натурально смещаются и не понятно, как не отваливаются. А Боинги, которые падали у нас, ни кому уже ни чего не должны. Взяли в лизинг или купили старье, отработавшее ресурс...( Пользовались бы отечественные самолеты спросом, не думаю, что закрыли бы заводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не думаю , что у президента , что то гремит на 96 . Так же и можно довести и на всех .Ну а ЯК-42 на внутренних линиях , они до сих пор летают .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не думаю , что у президента , что то гремит на 96 . Так же и можно довести и на всех .Ну а ЯК-42 на внутренних линиях , они до сих пор летают .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так его же меняют на Суперджет-100, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так его же меняют на Суперджет-100, если не ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тяжело он в эксплуатацию входит Построено 104 , передано заказчикам 70. Очень много брака.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера у Путина , к концу встречи , настроение было грустное . Наверное думал ,что народ будет оды петь о том какие мы молодцы в Сирии , а тут минимум два миллиона из трёх , о его провале внутренней работы внутри страны и отсутствии организации управления на местах и провальной системы подбора кадров. Может быть к 15 летию поймёт , что кадры нужно подбирать не по принципу личной преданности , принадлежности к партии , а профессионализму .
СсылкаПожаловаться
Да пытался просто вспомнить, чё Алинка просила купить после работы.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Да пытался просто вспомнить, чё Алинка просила купить после работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш хоть пытается вспомнить,а ваш без бумажки озвучить что-то,окромя как побираться по миру,способен?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Наш хоть пытается вспомнить,а ваш без бумажки озвучить что-то,окромя как побираться по миру,способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё такой злой с утра, Виталь?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А чё такой злой с утра, Виталь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис...у всех пятница,а меня только что заставили согласие писать на работу в выходные.Придется 2 недели без выходных "пахать",а у меня самогонка настоялась,вкусная-яяяя,и когда я должен её отдегустировать по взрослому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария