29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситроен с4

хочу купить ситроен с4 интересно какой он вплане надежности стоит ли его покупать
Александр АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Extreme DriverВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
13-15? То есть зря я ее за 12,4 ругаю? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете , сорванцы ! У меня большой и тяжелый 607 Пыж жрет 10-11 литров . Если конечно не делать никаких глупостей . Которые вы по ходу делаете на дороге :)
В эти цифры спокойно укладываюсь даже на 140-150 км в час ...=)
Мой ситро жрет около 8-9 литров , с мотором 1.8 16v ...когда "веду себя хорошо" на трассе .
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Женя шустрый
Женя шустрый
машины не плохие,но есть и свои минусы!!
во 1_х расход бензина 13-15 литр. с двиготелем 1,6
во-2 головка блока летит к 60 000- 80 000т.у двиготеля 1.6
в 3 дешовый и некачественный пластик бамперов!!!!
но хороший метал по всему кузову! противостоит ржавчине и гниению в 3 раза сильнее чем у ниссана альмера!!!!
приятный салон,
основной минус, неоправдоность цен на запчасти!!
СсылкаПожаловаться
Круто!!! У меня на С5 11-12л. на 2.0 литровом.))
СсылкаПожаловаться
ФаридВ ответ на Женя шустрый
Женя шустрый
машины не плохие,но есть и свои минусы!!
во 1_х расход бензина 13-15 литр. с двиготелем 1,6
во-2 головка блока летит к 60 000- 80 000т.у двиготеля 1.6
в 3 дешовый и некачественный пластик бамперов!!!!
но хороший метал по всему кузову! противостоит ржавчине и гниению в 3 раза сильнее чем у ниссана альмера!!!!
приятный салон,
основной минус, неоправдоность цен на запчасти!!
СсылкаПожаловаться
на 2 по городу 11. остальное тоже ни от кого не слышал.
СсылкаПожаловаться
Vitaly R.В ответ на Женя шустрый
Женя шустрый
машины не плохие,но есть и свои минусы!!
во 1_х расход бензина 13-15 литр. с двиготелем 1,6
во-2 головка блока летит к 60 000- 80 000т.у двиготеля 1.6
в 3 дешовый и некачественный пластик бамперов!!!!
но хороший метал по всему кузову! противостоит ржавчине и гниению в 3 раза сильнее чем у ниссана альмера!!!!
приятный салон,
основной минус, неоправдоность цен на запчасти!!
СсылкаПожаловаться
бредятина полная)
у меня расход среднестатистический 8,2
60-80 это как это? это вы слышали или меняли несколько раз или это по сервисной книжке?)))
знаю к примеру что у ситра к примеру ремень грм сервисно меняется на 120 на бензиновом 1,6 у конкурентов на скольки?
дешёвый пластик бамперов))) вы как его на зубок пробовали?)))
а металл да хороший 12лет гарантия от ржавчины)))
ага неоправданность цен да это сурьёзно ))) поворотные фары биксенон в штуку встанут
СсылкаПожаловаться
antud emaluilowicВ ответ на Vitaly R.
Vitaly R.
бредятина полная)
у меня расход среднестатистический 8,2
60-80 это как это? это вы слышали или меняли несколько раз или это по сервисной книжке?)))
знаю к примеру что у ситра к примеру ремень грм сервисно меняется на 120 на бензиновом 1,6 у конкурентов на скольки?
дешёвый пластик бамперов))) вы как его на зубок пробовали?)))
а металл да хороший 12лет гарантия от ржавчины)))
ага неоправданность цен да это сурьёзно ))) поворотные фары биксенон в штуку встанут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредятина полная)
у меня расход среднестатистический 8,2
60-80 это как это? это вы слышали или меняли несколько раз или это по сервисной книжке?)))
знаю к примеру что у ситра к примеру ремень грм сервисно меняется на 120 на бензиновом 1,6 у конкурентов на скольки?
дешёвый пластик бамперов))) вы как его на зубок пробовали?)))
а металл да хороший 12лет гарантия от ржавчины)))
ага неоправданность цен да это сурьёзно ))) поворотные фары биксенон в штуку встанут


na scet rasxoda soglasem ,, mixalic bredit.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Женя шустрый
Женя шустрый
машины не плохие,но есть и свои минусы!!
во 1_х расход бензина 13-15 литр. с двиготелем 1,6
во-2 головка блока летит к 60 000- 80 000т.у двиготеля 1.6
в 3 дешовый и некачественный пластик бамперов!!!!
но хороший метал по всему кузову! противостоит ржавчине и гниению в 3 раза сильнее чем у ниссана альмера!!!!
приятный салон,
основной минус, неоправдоность цен на запчасти!!
СсылкаПожаловаться
а я до сих пор так и не поняла свою машину. у меня С4 купе, автомат, 1,6. езжу на ней уже год. где-то нашла плюсы, а где-то минусы. что касается расхода бензина... сейчас она у меня аппетит свой умерила и есть 9,6!!!!литра на сотню. а раньше ниже 11,2 не понижалась. В этом плане могу посоветовать одно: народ, выйдите на трассу и дайте своей машине про....ться (желательно на большое расстояние)! только заранее компьютер обнулите!
в целом машина нравится, но есть практически изначально один большой минус - огромные тяжелые двери разболтали внутреннюю обшивку, из-за чего последняя начала дребезжать, но не сильно. в принципе в любом техсервисе ее можно подтянуть, но после этих несчастных ТО уже сил, как правило, не бывает.
СсылкаПожаловаться
grey rВ ответ на Женя шустрый
Женя шустрый
машины не плохие,но есть и свои минусы!!
во 1_х расход бензина 13-15 литр. с двиготелем 1,6
во-2 головка блока летит к 60 000- 80 000т.у двиготеля 1.6
в 3 дешовый и некачественный пластик бамперов!!!!
но хороший метал по всему кузову! противостоит ржавчине и гниению в 3 раза сильнее чем у ниссана альмера!!!!
приятный салон,
основной минус, неоправдоность цен на запчасти!!
СсылкаПожаловаться
вот блин лажа какая то 2-й год езжу с пластиком на бамперах и краской все нормально... у С4 ржаветь нечему - капот алюминиевый, передние крылья - пластик, кузов 2-ная оцинковка...
про расход тоже наврали 10-11 по москве в целом выходит
не знаю как на счёт запчастей, но по расходникам цены не кусаются
СсылкаПожаловаться
Лукин Вадим
Присматриваюсь к С-5, останавливает маслянная система подвески и рулевой. Побаиваюсь. Кто отъездил года три четыре и машину хранил на открытой парковке. Подскажите, ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Лукин Вадим
Лукин Вадим
Присматриваюсь к С-5, останавливает маслянная система подвески и рулевой. Побаиваюсь. Кто отъездил года три четыре и машину хранил на открытой парковке. Подскажите, ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Присматриваюсь к С-5, останавливает маслянная система подвески и рулевой. Побаиваюсь. Кто отъездил года три четыре и машину хранил на открытой парковке. Подскажите, ваше мнение.

Стоит на улице, правда только одну зиму, проблем вроде никаких..
СсылкаПожаловаться
kostya100@list.ru
Я купил в январе 2008, проехал 3000 км., замечаний нет, машина отличная, очень нравиться, коробка автомат, расход по городу 10 литров, я считаю это нормально, обзор нормальный.
СсылкаПожаловаться
NIKA
МАШИНКА У МЕНЯ С АВГУСТА ПРОШЛОГО ГОДА.НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.ВСЕ УСТРАИВАЕТ(ТОЛЬКО РЕЗИНУ НОВУЮ ЗИМНЮЮ ПОРЕЗАЛИ ВО ДВОРЕ) И ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ МАШИНАМИ САЛОН ТО ШИКАРНЫЙ! МАШИНА ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ВЫДЕЛИТСЯ.ПРОБЛЕМА С ТОНИРОВКОЙ:ТО,ЧТО В САЛОНЕ ПРЕДЛОГАЮТ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
СсылкаПожаловаться
kvazimodo
Присоеденюсь к вам. Машиной доволен. пробег 39 000. Даже прогнозы не сбываются, о слабой подвеске...
СсылкаПожаловаться
ФаридВ ответ на kvazimodo
kvazimodo
Присоеденюсь к вам. Машиной доволен. пробег 39 000. Даже прогнозы не сбываются, о слабой подвеске...
СсылкаПожаловаться
Про подвеску ни от кого не услышал. если у когго были проблемы -сообщите пож-та.
СсылкаПожаловаться
Григорий КузнецовВ ответ на Фарид
Фарид
Про подвеску ни от кого не услышал. если у когго были проблемы -сообщите пож-та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задняя подвеска не очень - на ямах такие стуки, что думаю ехать менять вытекший амортизатор)))
в плохую погоду надо постоянно чистить заднее стекло - проблема всех хетчбеков...
пробег 105 тысяч - проблем нет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ИвановВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
ну ты и дебил
СсылкаПожаловаться
ФаридВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
ну ты и дебил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, не ругайся. он просто молод . .Исправится. Мы должны ему помогать советом.
СсылкаПожаловаться
nnb_@mail.ru
Купил С4 в марте прошлого года. Не пожалел ни разу. Сейчас на спидометре 23000. Масса положительного в автомобиле, один экстерьер чего стоит! Просторный салон, хотя,конечно, не для многодетной семьи. Отлично организован сервис. Минус только один, машина для асфальта, на грунтовке ему плохо. В целом моя отметка 5-.
СсылкаПожаловаться
ФаридВ ответ на nnb_@mail.ru
nnb_@mail.ru
Купил С4 в марте прошлого года. Не пожалел ни разу. Сейчас на спидометре 23000. Масса положительного в автомобиле, один экстерьер чего стоит! Просторный салон, хотя,конечно, не для многодетной семьи. Отлично организован сервис. Минус только один, машина для асфальта, на грунтовке ему плохо. В целом моя отметка 5-.
СсылкаПожаловаться
С 5 на грунте очень нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
французы никогда не умели делать надежные машины кроме пежо-406 но это в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария