24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штраф за высаживание детей.

Вступил в силу закон о том, что нельзя высаживать из общ транспорта детей которые не платят. Вангую: платить перестанут все дети, будет лозунг " кто платит- тот лох" .  Ну и соответственно издевательское хамство в адрес кондукторов. Вопрос, неужели нельзя как то решить этот вопрос кардинально? или все ездят бесплатно, до 17 лет, а транспортники получают компенсацию, или обязать родителей покупать проездные,  или с имеющих детей до 17 лет брать доп налог транспортный?. Но чтобы не было недосказанностей и споров.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
156789
Андрей Горб
воспоминание детства, годы 70-е, милиция громила табор на вокзале Свердловска громили так, что у цыган и мыслей не было что то там спорить и доказывать. видимо был приказ не церемониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Барселоне- был самозастрой цыганья, но была интересная квартира в высотке. Откровенно говоря - это соседство в негативе повлияло на мой выбор. А через месяцев 8, за два дня все снесли бульдозерами..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Интересно, откуда эта проблема стала иметь массовый характер? Трупы обмороженных вдоль дорог находят или что? Ну или высадили пацана и он в полицию пошёл или в редакцию газеты? Может сами кондукторы и водители эту проблему освещали? Или всё же от родителей этих "несчастных пострадавших" паника началась?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Интересно, откуда эта проблема стала иметь массовый характер? Трупы обмороженных вдоль дорог находят или что? Ну или высадили пацана и он в полицию пошёл или в редакцию газеты? Может сами кондукторы и водители эту проблему освещали? Или всё же от родителей этих "несчастных пострадавших" паника началась?
СсылкаПожаловаться
Бомж вонючий, вщивый, пьяный и ругачий будет в автобусе спать ехать-контроллер мимо идёт, а вдруг тот проснется и тубиком в лицо плюнет или в репу заедает.? Устал человек, греется, с пониманием отнесутся, да и ментам что с него взять-только испачкаться. Вот чот никто оплату за них не требует. А ребёнка гонобить будем, герои. Да не заметить его и вся недолга. Не все ж так ездят, у многих транспортные карты. Эти дети вырастут и с их налогов нынешние горлодранцы пенсии получать станут и за помощью профессиональной обращаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бомж вонючий, вщивый, пьяный и ругачий будет в автобусе спать ехать-контроллер мимо идёт, а вдруг тот проснется и тубиком в лицо плюнет или в репу заедает.? Устал человек, греется, с пониманием отнесутся, да и ментам что с него взять-только испачкаться. Вот чот никто оплату за них не требует. А ребёнка гонобить будем, герои. Да не заметить его и вся недолга. Не все ж так ездят, у многих транспортные карты. Эти дети вырастут и с их налогов нынешние горлодранцы пенсии получать станут и за помощью профессиональной обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясни это коммунальщикам. Вот кто за копейку удавится. Хоть ребенок, хоть старик - плати.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Объясни это коммунальщикам. Вот кто за копейку удавится. Хоть ребенок, хоть старик - плати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммунальщики к малолетним зайцам никакого отношения не имеют, у каждой квартиры имеется взрослый собственник или ответственный квартиросъемщик. И то не платят жильцы, хотя не бедные, на дорогих тачках катаются.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Коммунальщики к малолетним зайцам никакого отношения не имеют, у каждой квартиры имеется взрослый собственник или ответственный квартиросъемщик. И то не платят жильцы, хотя не бедные, на дорогих тачках катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему малолетний катается без сопровождения взрослых?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тогда почему малолетний катается без сопровождения взрослых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юность на то и дана.... Себя вспомни. Я однажды на ипподром во время уроков слиняла лошадей смотреть и ведь как то доехала до Беговой и на территорию просочилась. Правда,родители меня потом выпороли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юность на то и дана.... Себя вспомни. Я однажды на ипподром во время уроков слиняла лошадей смотреть и ведь как то доехала до Беговой и на территорию просочилась. Правда,родители меня потом выпороли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо сравнивать то что раньше и сейчас... раньше и в школе по жалобе учителя родители сгорая от стыда шли домой и меры принимали, а сейчас при ребёнке ещё и учителя обгадят и обвиноватят.
классе в третьем я с друзьями картошкой кидался с балкона, двери мы конечно не открывали, но соседям пожаловались, те родителям, неделю на заднице якоря от отцовского ремня горели огнём.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бомж вонючий, вщивый, пьяный и ругачий будет в автобусе спать ехать-контроллер мимо идёт, а вдруг тот проснется и тубиком в лицо плюнет или в репу заедает.? Устал человек, греется, с пониманием отнесутся, да и ментам что с него взять-только испачкаться. Вот чот никто оплату за них не требует. А ребёнка гонобить будем, герои. Да не заметить его и вся недолга. Не все ж так ездят, у многих транспортные карты. Эти дети вырастут и с их налогов нынешние горлодранцы пенсии получать станут и за помощью профессиональной обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бомжа не пустят в транспорт даже если он будет пачкой денег размахивать, так что не надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
бомжа не пустят в транспорт даже если он будет пачкой денег размахивать, так что не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то они у нас по вечерам в метро и автобусах спят в уголочке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
То-то они у нас по вечерам в метро и автобусах спят в уголочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так в городе понаехалов по другому и не будет, всем на всё до лампочки. у нас их нету в транспорте... да и вообще как то мало стало, свалку убрели года два старую около города, перенесли за 30 км, видимо они туда и уехали все.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так в городе понаехалов по другому и не будет, всем на всё до лампочки. у нас их нету в транспорте... да и вообще как то мало стало, свалку убрели года два старую около города, перенесли за 30 км, видимо они туда и уехали все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нам значит пожаловал Здесь благотворительный фонды их подкармливают, одежду дают, у метро пункты кормежки по расписанию ставят, документы выправляют, кто особо не пьёт в соцприют от месяца до трех устраивают. Тоже ведь люди, хоть и заблудшие души. Да и разные они тоже, как и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К нам значит пожаловал Здесь благотворительный фонды их подкармливают, одежду дают, у метро пункты кормежки по расписанию ставят, документы выправляют, кто особо не пьёт в соцприют от месяца до трех устраивают. Тоже ведь люди, хоть и заблудшие души. Да и разные они тоже, как и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я одного видел приличного, давно, в 80-х, жил в общаге приборостроительного факультета и за еду половине факультета курсовые по вышке и физике делал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Интересно, откуда эта проблема стала иметь массовый характер? Трупы обмороженных вдоль дорог находят или что? Ну или высадили пацана и он в полицию пошёл или в редакцию газеты? Может сами кондукторы и водители эту проблему освещали? Или всё же от родителей этих "несчастных пострадавших" паника началась?
СсылкаПожаловаться
Так других то нету проблем, хоть эту поднять и ни копейки не потратив решить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Так других то нету проблем, хоть эту поднять и ни копейки не потратив решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не проблема, а жадность непомерная может боком людям выйти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это вообще не проблема, а жадность непомерная может боком людям выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы назвал это стремление людей к порядку приучить.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Законодательной практики еще нет по этому закону? Довести до конечной остановки и полицию вызвать. Пускай потом участковый родителям мозги выносит, в случае рецидива постановка на учет по делам несовершеннолетних . 2-3 таких случая произойдет и все будут платить за проезд.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Законодательной практики еще нет по этому закону? Довести до конечной остановки и полицию вызвать. Пускай потом участковый родителям мозги выносит, в случае рецидива постановка на учет по делам несовершеннолетних . 2-3 таких случая произойдет и все будут платить за проезд.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант, но ведь этим надо заниматься! А транспортникам удобней поныть, чем что-то предпринять.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже вариант, но ведь этим надо заниматься! А транспортникам удобней поныть, чем что-то предпринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с полицией не хотят связываться. Не знаю почему, но полицейские и водители автобусов и маршруток очень не любят друг друга. Наверно полицаев бесплатно возить отказываются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Они с полицией не хотят связываться. Не знаю почему, но полицейские и водители автобусов и маршруток очень не любят друг друга. Наверно полицаев бесплатно возить отказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придётся мириться)))))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария