29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
Конь в пальтоВ ответ на Василий Спивак
Василий Спивак
ну в салоне понятно вперди нахера
СсылкаПожаловаться
А если в носу ковыряться, стоя в пробке? А так закрылся, и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ВажныйВ ответ на Василий Спивак
Василий Спивак
ну в салоне понятно вперди нахера
СсылкаПожаловаться
Василий, кто часто ездит на дальняк, что бы не шарил свет по салону, когда на обочине или трассе...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Александр Важный
Александр Важный
Василий, кто часто ездит на дальняк, что бы не шарил свет по салону, когда на обочине или трассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильное понимание вопроса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Во, тоже самое хотела написать=)) очень напоминает=)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А на каждое запретное действие со стороны властей - наш человек всегда найдёт противодействие не запрещённое законом...
СсылкаПожаловаться
саньшаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А на каждое запретное действие со стороны властей - наш человек всегда найдёт противодействие не запрещённое законом...
СсылкаПожаловаться
ну да не которые думают раз ты баран значит вокруг овцы вот он и вешает шторки но и волков по нынешним временам на них более чем достаточно а в основном это конечно звери(так в советское время называли людей с согдианы кто знает я думаю согласится ну а потом и у нас в России недоумков немало а а после 90-х на них стали смотреть как на людей высшей пробы. а на колхозников грешить себя не уважать именно они тащат всю страну да и из вас основная масса крестьяне бывшие а ни один колхозников не повесит шторку на автомобиль и я думаю не поймет зачем она нужнаА на каждое запретное действие со стороны властей - наш человек всегда найдёт противодействие не запрещённое законом...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН КОМЕЛЬКОВВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А на каждое запретное действие со стороны властей - наш человек всегда найдёт противодействие не запрещённое законом...
СсылкаПожаловаться
У меня стоят каркасные-довольно не плохо Внимательно почитайте правила за 1993год там сказано что любые шторки ив том числе пленки на боковых передних стеклах запрещены и никто этого с 1993г не отменял Просто многие это позабыли и гаи пока на эти шторки сквозь пальцы смотрит Я подчеркиваю ПОКА
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН КОМЕЛЬКОВВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А на каждое запретное действие со стороны властей - наш человек всегда найдёт противодействие не запрещённое законом...
СсылкаПожаловаться
Это не противодействие правила за 1993год внимательно почитайте
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Себе ни за что не повешу, а если кому-то нравится - так на здороввье.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Правила и законы надо прописывать четко и продуманно, тогда такой фигни не будет. Где то читал статью, что в евросоюзе есть список терминов и слов, коорые не должны употребляться при написании законов, так как несут коррупционную составляющую. У нас это присутствует сплошь и рядом. Например- вилка наказания( штраф или лишение) Кто решает это? И цена решения? Или фраза: ...и иных лиц. Иные лица это кто? Внук префекта или тетя Мотя? Так и с этими колхозными шторками. Занавесятся, как придурки, мало того,что перед лобовым куча всякой фигни, так еще и боковые стекла зашторены. Типа в боковые зеркала все видно. А мертвые зоны? Просто людям насрать на остальных участников движения и все. Как доработали с номерными знаками, так сейчас сеточки никто уже не вешает. Так и со шторками спереди надо. Лично мне глубоко пофиг, кто что в своей машине делает, никогда не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль В ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Правила и законы надо прописывать четко и продуманно, тогда такой фигни не будет. Где то читал статью, что в евросоюзе есть список терминов и слов, коорые не должны употребляться при написании законов, так как несут коррупционную составляющую. У нас это присутствует сплошь и рядом. Например- вилка наказания( штраф или лишение) Кто решает это? И цена решения? Или фраза: ...и иных лиц. Иные лица это кто? Внук префекта или тетя Мотя? Так и с этими колхозными шторками. Занавесятся, как придурки, мало того,что перед лобовым куча всякой фигни, так еще и боковые стекла зашторены. Типа в боковые зеркала все видно. А мертвые зоны? Просто людям насрать на остальных участников движения и все. Как доработали с номерными знаками, так сейчас сеточки никто уже не вешает. Так и со шторками спереди надо. Лично мне глубоко пофиг, кто что в своей машине делает, никогда не смотрю.
СсылкаПожаловаться
...Просто людям насрать на остальных участников движения и все...
Если так, то однохренственнно, со шторками они едут але без
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Ацкий Тролль
Ацкий Тролль
...Просто людям насрать на остальных участников движения и все...
Если так, то однохренственнно, со шторками они едут але без
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно. Но при отсутствии шторок, может в последний момент боковым зрением заметит, мало ли.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а мне нравится! прикольно! на катафалки похожи!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
У дома стоит такая машина,до этого у человека был Хендай какой-то,теперь Дастер!!!Растет))) вместе со шторками,с машину на машину,путешествует нашлепка с именем Валера.Ну комментировать даже нечего,видимо он еще тот Валера)))
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль В ответ на Алексей CF
Алексей CF
У дома стоит такая машина,до этого у человека был Хендай какой-то,теперь Дастер!!!Растет))) вместе со шторками,с машину на машину,путешествует нашлепка с именем Валера.Ну комментировать даже нечего,видимо он еще тот Валера)))
СсылкаПожаловаться
Из заднестекольных надписей одна очень порадовала на старой 2109 с заниженной подвеской: В меру низкий таз
СсылкаПожаловаться
egor bagovВ ответ на Ацкий Тролль
Ацкий Тролль
Из заднестекольных надписей одна очень порадовала на старой 2109 с заниженной подвеской: В меру низкий таз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ешо пишут ТАТАРИН недавно видел МОРДВИН мы долго ржали -эх и клоуны.думаю скоро увижу-ЧУВАШИН посмеюсь от души!
СсылкаПожаловаться
Алексей МущининВ ответ на egor bagov
egor bagov
а ешо пишут ТАТАРИН недавно видел МОРДВИН мы долго ржали -эх и клоуны.думаю скоро увижу-ЧУВАШИН посмеюсь от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас пишут "Татарстан идет на посадку", я ж из Татарстана. Татар у нас много очень, судя по надписям. а всякие "ХУЛИганы", так это полный атас, прям боюсь когда вижу и думаю, лишь побыстрее оказаться вне зоны досягаемости.
СсылкаПожаловаться
Человек ХорошийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
У дома стоит такая машина,до этого у человека был Хендай какой-то,теперь Дастер!!!Растет))) вместе со шторками,с машину на машину,путешествует нашлепка с именем Валера.Ну комментировать даже нечего,видимо он еще тот Валера)))
СсылкаПожаловаться
у самого, наверное, ксенон встречным по глазам лупит....
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У большинства дальнобойщиков занавески на стеклах и что теперь они все колхозники?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария