24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
хзВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А ты закрой окно и сини в куртке- пусть все думают- что у тебя кондей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже с кондеем в жару печет через стекло еще как...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Колхозники...смешно до жутьи смотреть на подобное )).
Так и хоцца спросить у владельца этих декораций на окне---" Извините, а тюль наверное в стирке ? " ))))
СсылкаПожаловаться
Человек ХорошийВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Колхозники...смешно до жутьи смотреть на подобное )).
Так и хоцца спросить у владельца этих декораций на окне---" Извините, а тюль наверное в стирке ? " ))))
СсылкаПожаловаться
так и спроси...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Прикольный колхоз. Сразу ассоциация с катафалком.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
видел ролик в ютюбе))))))))
тип выставил на общее ))))))
думал рисануться.так вот едит тип его мент тормозит,ну мол тонровка и то да се,тип говорит: несите прибор замеряйте.пока мент ходил водятел пленку снял(съемная) .мент пришел и отпустил его,так это тело поеХало и говорит на камеру: ща возле остоновки останавлюсь назад поставлю и дальше поеду????))))))))) времени потратил вагон!!!!так что Тимоха энд Димон это цветочки.
ИМХО если так необходимо катать невидимкой,затонируй и ездий(с ментами три ,договаривайся) а если очко слабое то можно и со шторкой,только если с этой шторкой ты въедишь мне в бочину пиняй на себя)))))как минимум к проктологу будешь ходить на лечение))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил ТрошкинВ ответ на бан баныч
бан баныч
видел ролик в ютюбе))))))))
тип выставил на общее ))))))
думал рисануться.так вот едит тип его мент тормозит,ну мол тонровка и то да се,тип говорит: несите прибор замеряйте.пока мент ходил водятел пленку снял(съемная) .мент пришел и отпустил его,так это тело поеХало и говорит на камеру: ща возле остоновки останавлюсь назад поставлю и дальше поеду????))))))))) времени потратил вагон!!!!так что Тимоха энд Димон это цветочки.
ИМХО если так необходимо катать невидимкой,затонируй и ездий(с ментами три ,договаривайся) а если очко слабое то можно и со шторкой,только если с этой шторкой ты въедишь мне в бочину пиняй на себя)))))как минимум к проктологу будешь ходить на лечение))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жопу за эти шторки рвать ненадо, а вот ногами по харе попинать очень нормально.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на михаил Трошкин
михаил Трошкин
Жопу за эти шторки рвать ненадо, а вот ногами по харе попинать очень нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он гомосек походу...
СсылкаПожаловаться
nyukta
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на nyukta
nyukta
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
Да, да, да, да, да, это Кавказ
Да, да, да, да, да, горный пейзаж
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, солнечный край
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, вот он тебе рай
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
Да, да, да, да, да, это Кавказ
Да, да, да, да, да, горный пейзаж
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, солнечный край
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, вот он тебе рай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это при том что кавказких товарищей в России не очень жалуют...ыыы...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
Да, да, да, да, да, это Кавказ
Да, да, да, да, да, горный пейзаж
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, солнечный край
Вэй, вэй, вэй, вэй, вэй, вот он тебе рай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамзан сказал снимать тонировку, да-а?
Шторки снимать не сказал.
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на nyukta
nyukta
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Ээээээээээээээ Сестра,Это кавказкий большой традиций.Скачешь бывало так на коне,а шторка сзади развиваться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на nyukta
nyukta
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
я сегодня первый повесли шторы кот скотина поравл усе и на кухне и в зале а шо?))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир КовешниковВ ответ на nyukta
nyukta
что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется...кто первый повесил шторы???.признавайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
"что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется."

Еще в 80-х я как-то купил книжку в помощь автолюбителю-- так там уже тогда описывался способ крепления шторок на кнопках. Правда для ночного отдыха, от посторонних глаз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковешников
"что мне всегда интересно откуда это все берется и так быстро распространяется."

Еще в 80-х я как-то купил книжку в помощь автолюбителю-- так там уже тогда описывался способ крепления шторок на кнопках. Правда для ночного отдыха, от посторонних глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт про какое авто писано...?по моему это для задних боковых лишь...
СсылкаПожаловаться
Владимир КовешниковВ ответ на nyukta
nyukta
эт про какое авто писано...?по моему это для задних боковых лишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там смысл такой был-- приклеить кнопки Эпоксидным клеем (супер клей тогда еще не изобрели) на обшивку салона
и на ночь (в путешествии при ночной остановке) вешать на эти кнопки съемные шторки от любопытных глаз.
Мотели в то время тоже были редкость и ночевать часто приходилось в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковешников
там смысл такой был-- приклеить кнопки Эпоксидным клеем (супер клей тогда еще не изобрели) на обшивку салона
и на ночь (в путешествии при ночной остановке) вешать на эти кнопки съемные шторки от любопытных глаз.
Мотели в то время тоже были редкость и ночевать часто приходилось в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыы...Советский Союз страна инструкций...был...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковешников
там смысл такой был-- приклеить кнопки Эпоксидным клеем (супер клей тогда еще не изобрели) на обшивку салона
и на ночь (в путешествии при ночной остановке) вешать на эти кнопки съемные шторки от любопытных глаз.
Мотели в то время тоже были редкость и ночевать часто приходилось в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас приходится.
Наш колхоз за 400 верст. Бывает, что и вздремнешь по дороге. Гостиницу заказывать нет смысла, палатку ставить тоже. Растянулись на сиденьях - и часок-другой с храповицким.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Владимир Ковешников
Владимир Ковешников
там смысл такой был-- приклеить кнопки Эпоксидным клеем (супер клей тогда еще не изобрели) на обшивку салона
и на ночь (в путешествии при ночной остановке) вешать на эти кнопки съемные шторки от любопытных глаз.
Мотели в то время тоже были редкость и ночевать часто приходилось в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те времена и полотешко или тряпочку просто дверкой зажимали без лишних заморочек.
СсылкаПожаловаться
Василий Спивак
ну в салоне понятно вперди нахера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария