3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
196413В ответ на Ярослав
Ярослав
1. Про голову кто-то писал...
2. Индуктивный метод основан на предположении (дедуктивный - на логическом законе.)
3. Как про голову вывод сделан?...вот именно, лишь бы херню какую-нибудь написать, отметился, блин.
4. Шторки бывают правильными и остальными. Правильные, те которые обзор не ограничивают: во-первых зеркала боковые открыты полностью, во-вторых остальная часть пространства не в ноль черная, а позволяет контролировать дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ярослав, вы умеете пользоваться поисковиком -молодец ,еще есть надежда,что вы уберете гардины со своего авто .Тут на днях в автосервис приехал один со шторами ,его так на смех подняли ,что тут же снимать стал их.Мне его даже жаль было...
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на 196413
196413
Ярослав, вы умеете пользоваться поисковиком -молодец ,еще есть надежда,что вы уберете гардины со своего авто .Тут на днях в автосервис приехал один со шторами ,его так на смех подняли ,что тут же снимать стал их.Мне его даже жаль было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы опять ничего не поняли... То, что по вашему мнению найдено в поисковике, я узнал в 2000 году. Вы опять предполагаете, но ведь вариантов бывает несколько... У меня в авто в бардачке только карта региона лежит и провода для мобильника. В багажнике запаска в спец отсеке, насос, дорожный набор. В салоне авто только иконка на зеркале маленькая, когда пользуюсь навигатором, то на лобовое присоску креплю. Машина избавлена от какого либо хлама... С чего вы взяли, что у меня есть что-то лишнее, какие гардины??? А почему не огород на колесах?!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Ярослав
Ярослав
Вы опять ничего не поняли... То, что по вашему мнению найдено в поисковике, я узнал в 2000 году. Вы опять предполагаете, но ведь вариантов бывает несколько... У меня в авто в бардачке только карта региона лежит и провода для мобильника. В багажнике запаска в спец отсеке, насос, дорожный набор. В салоне авто только иконка на зеркале маленькая, когда пользуюсь навигатором, то на лобовое присоску креплю. Машина избавлена от какого либо хлама... С чего вы взяли, что у меня есть что-то лишнее, какие гардины??? А почему не огород на колесах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже понял,что давно узнали .Иначе помнили бы ,что основана индукция на переходе от частного к общему .Наличие шторок у водителя на передних боковых стеклах -это частное утверждение ,позволяющее сделать общий вывод об этом человеке .И здесь очень много чего можно написать и умозаключить .Вплоть ,до суицидальных наклонностей подобного типа мышления...Стремлении спрятаться за скорлупой .Думаю,что для абсолютного большинства объяснение наличия шторок ,желанием спрятаться от солнца -надуманное .Т.к. если положить на чашу весов безопасность и мнимую комфортность-у разумного нормального человека ,перевесит все же первое
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на 196413
196413
Я уже понял,что давно узнали .Иначе помнили бы ,что основана индукция на переходе от частного к общему .Наличие шторок у водителя на передних боковых стеклах -это частное утверждение ,позволяющее сделать общий вывод об этом человеке .И здесь очень много чего можно написать и умозаключить .Вплоть ,до суицидальных наклонностей подобного типа мышления...Стремлении спрятаться за скорлупой .Думаю,что для абсолютного большинства объяснение наличия шторок ,желанием спрятаться от солнца -надуманное .Т.к. если положить на чашу весов безопасность и мнимую комфортность-у разумного нормального человека ,перевесит все же первое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. "Иначе помнили бы ,что основана индукция на переходе от частного к общему" - об этом я и говорил (писал). Предполагать можно что угодно, только зачем? За тем чтобы вам указали на ошибочность предположений?
2. Шторки в отличие от тонировки можно отодвинуть в условиях недостаточной видимости, так что безопасность будет соблюдена.
3. Можно без шторок и тонировки ездить, но с телефоном сотовым без отрыва от ушей, а соответственно у многих водил в момент базара по телефону взгляд как правило только вперед направлен, остальное пространство без контроля.
4. Если водитель способен загнать себя в тяжелые условия и при этом контролировать ситуацию, то ему никакие ограничения и т.д. и т.п не помеха. А если он зрячий ни хрена не видит, то ...конечно, шторки виноваты будут...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ковешников
"Колхозники закомплексованные"

А ты че против колхозников имеешь? У меня родители в колхозе всю жизнь пахали, чтобы нам с тобой было чего пожрать. А ты наверное из тех, кто считает, что за МКАДом жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый, слово "колхозники" не нужно воспринимать буквально, это слэнг,означающий не далёких людей если можно так выразиться.
СсылкаПожаловаться
Николай ГрачевВ ответ на Владимир Ковешников
Владимир Ковешников
"Колхозники закомплексованные"

А ты че против колхозников имеешь? У меня родители в колхозе всю жизнь пахали, чтобы нам с тобой было чего пожрать. А ты наверное из тех, кто считает, что за МКАДом жизни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец хоть один умный
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Колхозники закомплексованные,что с них возьмешь.Их прет ездить на авто,который напоминает транспорт ритуальных услуг.
СсылкаПожаловаться
Развелось же катафалков на дорогах ! Радуются колхозники , что все уже скоро приедут к Всевышнему !
СсылкаПожаловаться
A.G.В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Колхозники закомплексованные,что с них возьмешь.Их прет ездить на авто,который напоминает транспорт ритуальных услуг.
СсылкаПожаловаться
+100.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Они даже плазменную панель покрывают салфеткой,на которой стоят слоники.
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Они даже плазменную панель покрывают салфеткой,на которой стоят слоники.
СсылкаПожаловаться
упадут слоники...
СсылкаПожаловаться
IT
Я когда увидел в первый раз - подумал катафалка... даже не подумал что это метод тонировки...
Я х.з. есть же электротонировка... кстати достойная вещица, когда надо работает и соответствует ГОСТУ =)
СсылкаПожаловаться
Михаил
Приверженцы тонировки так гоняют с ней, поймали - снял - поехал наклеил.
А со шторками - это какие то очкуну. Вроде и прятаться хочется - и нормальною тонировку наклеить смелости нет!
Сейчас есть шторки какие то каркасные - первый раз увидел, парень на стоянке возле магазина сидел с открытым окном, но шторка стояла - подумал что это от комаров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Михаил
Михаил
Приверженцы тонировки так гоняют с ней, поймали - снял - поехал наклеил.
А со шторками - это какие то очкуну. Вроде и прятаться хочется - и нормальною тонировку наклеить смелости нет!
Сейчас есть шторки какие то каркасные - первый раз увидел, парень на стоянке возле магазина сидел с открытым окном, но шторка стояла - подумал что это от комаров.
СсылкаПожаловаться
Сегодня в "Планете Железяка", МКАД 86 км., видел мельком нескольких расцветочек шторки. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
nyukta
колхоз колхозом но вот так стоишь где нибудь шторочки задвинул солнышко не светит...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на nyukta
nyukta
колхоз колхозом но вот так стоишь где нибудь шторочки задвинул солнышко не светит...
СсылкаПожаловаться
сейчас в двери можно поставить скручиваемые-видел такие в рено флюенс.удобно.стоишь-поднял,поехал опустил.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
сейчас в двери можно поставить скручиваемые-видел такие в рено флюенс.удобно.стоишь-поднял,поехал опустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лягушатники и жалюзи изобрели...вот оказывается откуда это все...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на nyukta
nyukta
лягушатники и жалюзи изобрели...вот оказывается откуда это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдвижных шторок полно штатных.
Тойота Камри.
Хендай Грандер.
У некоторых сзади электрическая. Врубаешь заднюю - шторка автоматом сложилась. Вырубил - опять раскрылась. Удобно.
СсылкаПожаловаться
Человек ХорошийВ ответ на nyukta
nyukta
колхоз колхозом но вот так стоишь где нибудь шторочки задвинул солнышко не светит...
СсылкаПожаловаться
Тонировка хорощо помогает от солнечных лучей. Кондей стоит штуку баксов, а шторки штуку рублей. Кто мне подарит недостающую сумму ???
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Человек Хороший
Человек Хороший
Тонировка хорощо помогает от солнечных лучей. Кондей стоит штуку баксов, а шторки штуку рублей. Кто мне подарит недостающую сумму ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заработать не пробывал ? )))
ну конеееечно..чё париться то ?)..
Правильно, повесь шторки и люди сразу знают, что чел не может се позволить нормальное решение проблемы )
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Человек Хороший
Человек Хороший
Тонировка хорощо помогает от солнечных лучей. Кондей стоит штуку баксов, а шторки штуку рублей. Кто мне подарит недостающую сумму ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты закрой окно и сини в куртке- пусть все думают- что у тебя кондей )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария