29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
Чукчела .В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я и так езжу как президент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со шторками!!!!Береги себя.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вот теперь поняли для чего занавески некоторым нужны в легковом авто, а если с девушкой сидишь в авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь поняли для чего занавески некоторым нужны в легковом авто, а если с девушкой сидишь в авто.

Надо девушек симпатичных сажать - а не прятать за шторки!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Михаил
Михаил
Вот теперь поняли для чего занавески некоторым нужны в легковом авто, а если с девушкой сидишь в авто.

Надо девушек симпатичных сажать - а не прятать за шторки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если пошалить захочется с ней в авто?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А если пошалить захочется с ней в авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так можно же и отъехать в лесапосадку для шалостей! не на парковке же перед супермаркетом и не на автобусной остановке.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Михаил
Михаил
так можно же и отъехать в лесапосадку для шалостей! не на парковке же перед супермаркетом и не на автобусной остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Днем везде неудобно, а ночью никакая тонировка не нужна
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Михаил
Михаил
так можно же и отъехать в лесапосадку для шалостей! не на парковке же перед супермаркетом и не на автобусной остановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед супермаркетом еще и интереснее ))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вот теперь поняли для чего занавески некоторым нужны в легковом авто, а если с девушкой сидишь в авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбирать надо таких девушек,с которыми не стыдно в одной машине сидеть.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
выбирать надо таких девушек,с которыми не стыдно в одной машине сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не хочу чтобы всякие глазели на мою девушку
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А я не хочу чтобы всякие глазели на мою девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паранджа-выход изт всех проблем.пока не запретили,как в Европе.пользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
паранджа-выход изт всех проблем.пока не запретили,как в Европе.пользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мусульмане суниты паранджу не носят
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мусульмане суниты паранджу не носят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой,ну простите.можете маски одевать-на любой вкус,хочешь лось,хоть петух.хрюшку можно-никто не узнает)))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ой,ну простите.можете маски одевать-на любой вкус,хочешь лось,хоть петух.хрюшку можно-никто не узнает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миша зачем лезешь со своими тупыми советами, мне лично по фиг кто на чем и как ездит, у меня авто тонированое
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Миша зачем лезешь со своими тупыми советами, мне лично по фиг кто на чем и как ездит, у меня авто тонированое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да так-рано или поздно растонируют.а совет останется)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мой Вова быдловатый, когда пьяный в машине спит или едет лёжа, спецовочку и курточку вешает на "плечики" и их вешает "плечики" на спец.крючочки чтобы окна загораживать.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мой Вова быдловатый, когда пьяный в машине спит или едет лёжа, спецовочку и курточку вешает на "плечики" и их вешает "плечики" на спец.крючочки чтобы окна загораживать.
СсылкаПожаловаться
Антонина у вас ведь пикап, положите своего Вову в кузов и брезентом накройте
СсылкаПожаловаться
Kvmp
Сам тонировку и шторки на свою машину никогда не ставлю, но у моего коллеги были жигули со шторками,черные. Кондиционера ессно нет,но шторки хорошо спасали от солнца в жаркий день.
СсылкаПожаловаться
Andrey.DontsovВ ответ на Kvmp
Kvmp
Сам тонировку и шторки на свою машину никогда не ставлю, но у моего коллеги были жигули со шторками,черные. Кондиционера ессно нет,но шторки хорошо спасали от солнца в жаркий день.
СсылкаПожаловаться
Сам тонировку и шторки на свою машину никогда не ставлю, но у моего коллеги были жигули со шторками,черные. Кондиционера ессно нет,но шторки хорошо спасали от солнца в жаркий день.

))) Зимой, наверное, шкуры звериные на окна и валенки на колёса- очень круто!!! От мороза помогает!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Худов
Одни так выражают протест против властей, другие как вы сказали деревня, третьи прячутся от сглаза. И все это будет продолжатся до тех по пока в нашей думе не научатся "сочинять " нормальные законы который можно выполнить без всяких уловок. Закон действует с 2010 года, а до сих пор машины ездят с тонированными передними боковыми стеклами милиция то есть полиция где вы АУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
Можно и без красной езиить.Главное шобы с синей,не понесли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария