20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
МихаилВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

Вот по полям можете ездить как хотите и с чем хотите - а на дороге общего пользования соблюдайте закон! Или вы можете сказать чем вы лучше других????Пример есть у Вас???
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Михаил
Михаил
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

Вот по полям можете ездить как хотите и с чем хотите - а на дороге общего пользования соблюдайте закон! Или вы можете сказать чем вы лучше других????Пример есть у Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример есть у Нас! Я, в отличие от Вас с закоперщиком темы, не прячусь за кошачьими мордами псевдонимами.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Пример есть у Нас! Я, в отличие от Вас с закоперщиком темы, не прячусь за кошачьими мордами псевдонимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример есть у Нас! Я, в отличие от Вас с закоперщиком темы, не прячусь за кошачьими мордами псевдонимами.

чем вы лучше людей который так же находятся на дороге и правила не нарушают? приведите пример! если ничем не лучше то и соблюдайте закон или не выезжайте на дороги общего пользования со своими шторками.
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Пример есть у Нас! Я, в отличие от Вас с закоперщиком темы, не прячусь за кошачьими мордами псевдонимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это твой аргумент?Это слюня,которую ты еле еле через губу плюнул.
Мне тоже глубоко накакать на таких.Особенно курносых типа крутых.Которые насрали даже на такие гнилые аргументы как у тебя.Задвигают как кони-мерины шоры на глаза и едут.Типа нянчи их,думай за них.
Есть у меня под седушкой свой,отлличный от других АРГУМЕНТ.Для этих "несогласных" с правилами человеческого разума.
Постараюсь в следующий раз видюху выслать.КАК Я УЧУ ДЭБЫЛОИДОВ.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
И это твой аргумент?Это слюня,которую ты еле еле через губу плюнул.
Мне тоже глубоко накакать на таких.Особенно курносых типа крутых.Которые насрали даже на такие гнилые аргументы как у тебя.Задвигают как кони-мерины шоры на глаза и едут.Типа нянчи их,думай за них.
Есть у меня под седушкой свой,отлличный от других АРГУМЕНТ.Для этих "несогласных" с правилами человеческого разума.
Постараюсь в следующий раз видюху выслать.КАК Я УЧУ ДЭБЫЛОИДОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю отсутствие других аргументов, кроме грубости и той штуки под седушкой недостойным настоящего мужика.
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Полагаю отсутствие других аргументов, кроме грубости и той штуки под седушкой недостойным настоящего мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете шо ШТОРЫ прально.А я считаю в таком случае шо ТТ правильнее.Пойди докажи мне обратное!!!!
Непойму токо,а зачем попу морщить то.У мня стажу много.Опыта девать некуда.Стоко всего насмотрелся.Ну накуя задвигать шторы и ездить типа нех..не вижу и пошли все туда то и туда то.И что хотят в ответ?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Вы считаете шо ШТОРЫ прально.А я считаю в таком случае шо ТТ правильнее.Пойди докажи мне обратное!!!!
Непойму токо,а зачем попу морщить то.У мня стажу много.Опыта девать некуда.Стоко всего насмотрелся.Ну накуя задвигать шторы и ездить типа нех..не вижу и пошли все туда то и туда то.И что хотят в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда опыта много, обычно мало кто мешает.
Что крутые, что со шторками, что чайники, что маршрутчики, что летчики.
Просто хамство стало нормой жизни. Даже требованием ее. Так что дело не в шторках, а в человеческих отношениях.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Михаил
Михаил
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

Вот по полям можете ездить как хотите и с чем хотите - а на дороге общего пользования соблюдайте закон! Или вы можете сказать чем вы лучше других????Пример есть у Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
армяне лучше, чем грузины...
чем, чем лучше?
чем грузины...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
чёт всю жизнь прокатался без шторок и тонировки летом и "рожи" красной у ся не наблюдал )).
Боюсь у вас аллергия на солнце
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Барабас
Барабас
чёт всю жизнь прокатался без шторок и тонировки летом и "рожи" красной у ся не наблюдал )).
Боюсь у вас аллергия на солнце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тронут заботой о моем здоровье.
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

А о климат-контроле то хотя бы слышали?
Или только возможностей на "жучек" (это Жигули) 90-лохматых годов хватает? Но зато с понтами (пластмассовые обвесы по бокам до асфальта; закрашенные акварелью задние блок-фары; ситцевые занавески; глушители-ревуны, которые тащатся по земле и тормозят скорость вдвое-трое; магнитолы по 600 рублей вместе с АК-системой, но зато из несутся неразличимые на звук басовая какафония; комьютерные диски на стеклах, красные лопухи-брызговики; подпиленные пружины на амотризаторах; вонючие очистители воздуха и ароматизаторы в салонах, потому что без них каким только го..ном не пахнет за столько лет и т.д.).
ЧТО ЕЩЕ ВЫДУМАЕТЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ НА СВОЕМ УБОГОМ ГО..НЕ?

А может, все-таки начать работать и начать покупать (сначала в кредит) что-нибудь из транспортных средств ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

А о климат-контроле то хотя бы слышали?
Или только возможностей на "жучек" (это Жигули) 90-лохматых годов хватает? Но зато с понтами (пластмассовые обвесы по бокам до асфальта; закрашенные акварелью задние блок-фары; ситцевые занавески; глушители-ревуны, которые тащатся по земле и тормозят скорость вдвое-трое; магнитолы по 600 рублей вместе с АК-системой, но зато из несутся неразличимые на звук басовая какафония; комьютерные диски на стеклах, красные лопухи-брызговики; подпиленные пружины на амотризаторах; вонючие очистители воздуха и ароматизаторы в салонах, потому что без них каким только го..ном не пахнет за столько лет и т.д.).
ЧТО ЕЩЕ ВЫДУМАЕТЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ НА СВОЕМ УБОГОМ ГО..НЕ?

А может, все-таки начать работать и начать покупать (сначала в кредит) что-нибудь из транспортных средств ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки не заболели? У меня КИА Мохаве, 2011 г.в., Хонда ЦРВ 2012 г.в., а в основном проживаю во Вьетнаме, где за копейки взял Прадо 2006 г. Но и в России ездил и буду ездить как сказал выше.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

А о климат-контроле то хотя бы слышали?
Или только возможностей на "жучек" (это Жигули) 90-лохматых годов хватает? Но зато с понтами (пластмассовые обвесы по бокам до асфальта; закрашенные акварелью задние блок-фары; ситцевые занавески; глушители-ревуны, которые тащатся по земле и тормозят скорость вдвое-трое; магнитолы по 600 рублей вместе с АК-системой, но зато из несутся неразличимые на звук басовая какафония; комьютерные диски на стеклах, красные лопухи-брызговики; подпиленные пружины на амотризаторах; вонючие очистители воздуха и ароматизаторы в салонах, потому что без них каким только го..ном не пахнет за столько лет и т.д.).
ЧТО ЕЩЕ ВЫДУМАЕТЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ НА СВОЕМ УБОГОМ ГО..НЕ?

А может, все-таки начать работать и начать покупать (сначала в кредит) что-нибудь из транспортных средств ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>А о климат-контроле то хотя бы слышали?

А какая связь между "климатом" и солнцем?
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!

А о климат-контроле то хотя бы слышали?
Или только возможностей на "жучек" (это Жигули) 90-лохматых годов хватает? Но зато с понтами (пластмассовые обвесы по бокам до асфальта; закрашенные акварелью задние блок-фары; ситцевые занавески; глушители-ревуны, которые тащатся по земле и тормозят скорость вдвое-трое; магнитолы по 600 рублей вместе с АК-системой, но зато из несутся неразличимые на звук басовая какафония; комьютерные диски на стеклах, красные лопухи-брызговики; подпиленные пружины на амотризаторах; вонючие очистители воздуха и ароматизаторы в салонах, потому что без них каким только го..ном не пахнет за столько лет и т.д.).
ЧТО ЕЩЕ ВЫДУМАЕТЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ НА СВОЕМ УБОГОМ ГО..НЕ?

А может, все-таки начать работать и начать покупать (сначала в кредит) что-нибудь из транспортных средств ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже с атермальными стеклами с климат контролем руку левую при температуре на улице за 40 напекает поэтому шторка каркаснаякоторую можно убрать в сумерках это спасение
СсылкаПожаловаться
МатвееваВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
В солнечные дни на трассе шторки оказались еще полезнее тонировки. Нравится вам ездить с красной мордой, на здоровье, я езжу с тонировкой и,когда надо со шторками, и буду ездить!
СсылкаПожаловаться
Стекло не пропускает ультрафиолет и загореть или сгореть не получится. "Красная рожа" не от отсутствия шторок, а от генов.
СсылкаПожаловаться
Чукчела .
Можно и без красной езиить.Главное шобы с синей,не понесли.
СсылкаПожаловаться
не я
первые две машины тонировал взаднюю часть.Потом как то осенью в сумерках чуть соседа по потоку не переехал.С тех пор тонировка идет лесом.Мешает солнце - напяль бейсболку поудобнее,включи кондей погромче
СсылкаПожаловаться
Владимир VST
Глупость эти шторки, когда вижу их смех разбирает. =) Сразу на ум приходит сказка "Петушок- золотой гребешок". Есть там такие слова " Выгляни в окошко, дам тебе горошка". И вот такие "петухи" не соблюдают закон, элементарные правила безопасности, уважения к другим участникам движения, рассекают по дорогам общего пользования.
Пусть введут в моду не черные шторки, а белые, т.к. хоть логично будет (белый цвет больше отражает света). А вообще чтобы были в разноцветный горошек или сердечки, дымоход из крыши и фарфоровую посуду, роспись автомобиля под гжель, чтобы уж сразу видно было что "чайник" едет. =)
СсылкаПожаловаться
Саша
а я вот купил месяца навреное три назад.никак не поставлю лень.купил ясное дело для чего.ну точно не при движении закрывать.чисто если там типа подружить с девушкой.и задняя часть затонирована.шоб на товар не зырылись .
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Саша
Саша
а я вот купил месяца навреное три назад.никак не поставлю лень.купил ясное дело для чего.ну точно не при движении закрывать.чисто если там типа подружить с девушкой.и задняя часть затонирована.шоб на товар не зырылись .
СсылкаПожаловаться
а гостиницу на пару часиков не судьба снять????или жаба душит???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария