3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил

Спектакль. Температура тела 34С⁰ и 32С⁰.народа нет, что я припёрся. Наблюдателей всего четыре, я выпимший адекватнее их, бараны рогатые. Пошёл пятидесятый год выборов, всё одно и тоже. Отвечать не буду.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
1345678914
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А при чём здесь какая-либо партия? Это государство отдаёт долг человеку, и всего лишь. О размерности этого "долга" и увеличившегося возрастного ценза на его получение, благодаря превалирующему большинству в известном властном органе, я скромно промолчу.,По поводу высказываний, о том что можно лечиться подорожником, питаться на Трёшник макарошками, и никто не просит баб рожать... Наверное наваждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю про подорожник и трешник на макарошки, а вот на своих местах обычные люди на своей работе пакостят куда чаще.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю про подорожник и трешник на макарошки, а вот на своих местах обычные люди на своей работе пакостят куда чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пакостят собаки на газонах и бы дло в лифтах... Но к диалогу-то, каким боком это имеет отношение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пакостят собаки на газонах и бы дло в лифтах... Но к диалогу-то, каким боком это имеет отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совсем прямое. Плохая работа, бездушие, хапужничество на местах обычных людей-такое же пакостничество. От этого всем плохо, но власть не призывает людей так себя вести. Зачем что-то менять, если и сейчас живётся неплохо.? Меня многое устраивает, меня не устраивает отношение к своей работе отдельных людей.,с которыми приходится сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё врут, но ЕР меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая и короткая сказка для детей...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений
Евгений
Хорошая и короткая сказка для детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Сами написали, что ЛОЖЬ. Об том и разговор был.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений
Евгений
Правильно. Сами написали, что ЛОЖЬ. Об том и разговор был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно последние 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений
Евгений
Особенно последние 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Праааааально, как говорил Кот Матроскин!!! Сказочки нам навальники прокупленные болтали, их главарик навальники даже счёт открыл для пожертвований сочувствующими на откуп от тюрьмы, да счёт закрыл и с денюшками скрылся в тайну ночи))))) вот она сказочки с намеком...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Евгений
Евгений
Правильно. Сами написали, что ЛОЖЬ. Об том и разговор был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Путин вытащил страну из полной ж...., да, но на это ушли годы. Что можно сделать новым властям за 4 года? Только нахапать, а жить когда? Новая власть всегда сначала должна нахапать и нажать я, вопрос в другом будет ли она думать о народе и делиться. В какой такой внаукраине народ богатеет, когда там нациков развели и деньги власть себе гребет, а страну в долги немерянные кидает? Мы живём лучше, конечно и самим трудиться надо.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Молодец .
СсылкаПожаловаться
Ветер
Если бы я сейчас бухал , тоже бы сходил ... Иной раз встанешь утром , выйдешь пивка попить , есть желание или с кем то поболтать , или поглядеть на што . ну развлечься в общем .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Если бы я сейчас бухал , тоже бы сходил ... Иной раз встанешь утром , выйдешь пивка попить , есть желание или с кем то поболтать , или поглядеть на што . ну развлечься в общем .
СсылкаПожаловаться
так и запишем никодим не ответственный чел. ....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
так и запишем никодим не ответственный чел. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На доску позора ))) они мешают нам жить !! "
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
На доску позора ))) они мешают нам жить !! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доска позора это мелочь.тебя вон в секту приняли.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ветер
Ветер
Если бы я сейчас бухал , тоже бы сходил ... Иной раз встанешь утром , выйдешь пивка попить , есть желание или с кем то поболтать , или поглядеть на што . ну развлечься в общем .
СсылкаПожаловаться
Таки что? Не ходил голосовать?
Я ходил на выборочное пространство (здание).
Проголосовал. Ни Одну из Четырнадцати политических партий не обидел недоверием!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Таки что? Не ходил голосовать?
Я ходил на выборочное пространство (здание).
Проголосовал. Ни Одну из Четырнадцати политических партий не обидел недоверием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испортил бюллетень?! А зря - ушло бы Ер!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Испортил бюллетень?! А зря - ушло бы Ер!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушло бы Ер!

И так уйдëт.

На расклад процентов голосов испорченный бюллетень не повлияет. Порога явки нет.
Не пришёл на выборы или пришëл, но испортил бюллетень — подарил голос тому, у кого большинство. А у кого большинство? Понятно у кого. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
ушло бы Ер!

И так уйдëт.

На расклад процентов голосов испорченный бюллетень не повлияет. Порога явки нет.
Не пришёл на выборы или пришëл, но испортил бюллетень — подарил голос тому, у кого большинство. А у кого большинство? Понятно у кого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все, теперь Валера наш, Едросовский! И жить ему с этим всю оставшуюся жизнь!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все, теперь Валера наш, Едросовский! И жить ему с этим всю оставшуюся жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольного, не голосовавшего тоже заберите. Пусть икáют. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Вольного, не голосовавшего тоже заберите. Пусть икáют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О точно, теперь и Вольный Ветер наш к нашему берегу прибился! А как сопротивлялся! Теперь буду Вольного подкалывать - ну ты же голосовал за ЕР?!))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария