11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил

Спектакль. Температура тела 34С⁰ и 32С⁰.народа нет, что я припёрся. Наблюдателей всего четыре, я выпимший адекватнее их, бараны рогатые. Пошёл пятидесятый год выборов, всё одно и тоже. Отвечать не буду.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,а для меня Родина и власть два разных понятия....в вашем понимании все афганцы должны любить талибов,раз они власть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да что там афганцы.им путина на божничку и молиться.лбы разбивать.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,а для меня Родина и власть два разных понятия....в вашем понимании все афганцы должны любить талибов,раз они власть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.в вашем понимании все афганцы должны любить талибов

Сравниваете российскую власть с запрещëнной организацией?

Не осознавая, на статью себе наговариваете.
Товарищ в стопятсотый раз зарекающийся со мной общаться. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
.в вашем понимании все афганцы должны любить талибов

Сравниваете российскую власть с запрещëнной организацией?

Не осознавая, на статью себе наговариваете.
Товарищ в стопятсотый раз зарекающийся со мной общаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Запрещенная где?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Запрещенная где?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты тоже хочешь поговорить об этом?
Перед мониторами вы все герои, только уже Ютуб полон роликами, как на камеру блеют ягнятами те, к которым пришли. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Ты тоже хочешь поговорить об этом?
Перед мониторами вы все герои, только уже Ютуб полон роликами, как на камеру блеют ягнятами те, к которым пришли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Запрещенная в России. Причем здесь Афган?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Запрещенная в России. Причем здесь Афган?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты иди, у такого же — у Жирова поинтересуйся
Причем здесь Афган?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,а для меня Родина и власть два разных понятия....в вашем понимании все афганцы должны любить талибов,раз они власть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для всех нормальных людей это разные понятия, особенно в современных условиях лжи и воровства.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
власть и Родина это не одно и то же.

Лозунг власовцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мне Родина - это земля, где ты родился и вырос, где твои предки во многих поколения. А власть может быть разная...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
По мне Родина - это земля, где ты родился и вырос, где твои предки во многих поколения. А власть может быть разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если власть говорит, что ты здесь чужой и оккупант, хотя ты здесь родился и вырос?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если власть говорит, что ты здесь чужой и оккупант, хотя ты здесь родился и вырос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про то и речь . власть - Г
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Про то и речь . власть - Г
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Власть то Г..., но представь что если бы власти не было - я бы и билет бы не смог купить на поезд или самолет! Или бы просто не успел сбежать...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Власть то Г..., но представь что если бы власти не было - я бы и билет бы не смог купить на поезд или самолет! Или бы просто не успел сбежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тебя к лешему )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если власть говорит, что ты здесь чужой и оккупант, хотя ты здесь родился и вырос?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обижаться надо, кусаться, но если здесь родился и вырос-Родина она и есть твоя. А власть сегодня есть, а завтра её нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Обижаться надо, кусаться, но если здесь родился и вырос-Родина она и есть твоя. А власть сегодня есть, а завтра её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо вам рассуждать, если вы выросли и родились в России...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо вам рассуждать, если вы выросли и родились в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да всё понятно ... Беляки тоже убежали по парижам . но родина то тут причём . виноваты конкретные члены - власть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Да всё понятно ... Беляки тоже убежали по парижам . но родина то тут причём . виноваты конкретные члены - власть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так про то и речь - меняется власть, меняется и родина! Не с этого ли мы и начали?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так про то и речь - меняется власть, меняется и родина! Не с этого ли мы и начали?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот вот )) эдак завтра твоя родина может оказаться в Никарагуа ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Вот вот )) эдак завтра твоя родина может оказаться в Никарагуа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А че не на Марсе?!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Я тоже сходила. Тишина, покой. Голосование происходило в школе, в которой училась я и сын.

Так трогательно вспомнились школьные годы, прошлась по обновлённым ступенькам лестницы на второй этаж. У сотрудников неприветливые лица, мол, что приперлись к ночи. А может устали. Проголосовала за ЕР, потому что все остальные много врут ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я тоже сходила. Тишина, покой. Голосование происходило в школе, в которой училась я и сын.

Так трогательно вспомнились школьные годы, прошлась по обновлённым ступенькам лестницы на второй этаж. У сотрудников неприветливые лица, мол, что приперлись к ночи. А может устали. Проголосовала за ЕР, потому что все остальные много врут ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно . ЕР врать не может
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария