29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил

Спектакль. Температура тела 34С⁰ и 32С⁰.народа нет, что я припёрся. Наблюдателей всего четыре, я выпимший адекватнее их, бараны рогатые. Пошёл пятидесятый год выборов, всё одно и тоже. Отвечать не буду.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
111121314
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно "ваши",партия жулья и ворья,вначале всю поляну расчистили,всех в экстремисты записали......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню, в разные там экстремисты в Думе голосовали всегда все дружно..т е все партии. А против были это люди «извне» и сами экстремисты:) мне частно говоря по барабану эти «ваши-наши»...главное чтобы в стране было спокойно, чтобы в Москве можно было спокойно погулять без этих дурацких митингов. А текущая жизнь меня вполне устраивает...все есть, тепло и светло дома. У Вас вроде тоже...с жиру беситесь?:) Я ещё понимаю там разных бездельников, которые нифига не работали и не хотели. Но Вы то себе и пенсию заработали и дома все есть...чем можете быть недовольны?непонятно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Насколько я помню, в разные там экстремисты в Думе голосовали всегда все дружно..т е все партии. А против были это люди «извне» и сами экстремисты:) мне частно говоря по барабану эти «ваши-наши»...главное чтобы в стране было спокойно, чтобы в Москве можно было спокойно погулять без этих дурацких митингов. А текущая жизнь меня вполне устраивает...все есть, тепло и светло дома. У Вас вроде тоже...с жиру беситесь?:) Я ещё понимаю там разных бездельников, которые нифига не работали и не хотели. Но Вы то себе и пенсию заработали и дома все есть...чем можете быть недовольны?непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот проблема,накрылся парогенератор в душевой кабинке,и мастера не могу найти,ладно в доме сауна есть,и простая душевая кабинка,да и в этой можно мыться,но привык с парогенератором...
....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да вот проблема,накрылся парогенератор в душевой кабинке,и мастера не могу найти,ладно в доме сауна есть,и простая душевая кабинка,да и в этой можно мыться,но привык с парогенератором...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кулачком постучать, ножкой попинать не пробовали, у женской половины так получается.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
Все закончилось и с ожидаемым результатам...а разговоров то было. Я в выходные ходил за грибами...еле выволок из леса мешок. Жена не было рада...сказала, что я ее не жалею. Т к в холодильнике ещё с позавчера стоят уже отваренные и ещё суп грибной едим. Грибы достали вообщем. В итоге сел и сам стал перебирать и мыть. Жена конечно уже начала готовить банки там и т д...на самом деле она человек деловой и довольно спокойный, а это были первые эмоции. В итоге мы вдвое все быстренько отправили в засолку. И я ещё вспомнил о сушилке - и засушили (это проще всего). Все...больше не пойду в лес...наелись все и хватит на зиму. Звонит дочь...с мы с утра за грибами поехали с внуками...набрали два пакеты, вам привести грибов?;) Подмосковье вообще в этом году грибами завалено просто. Раньше мы куда там ездили, а теперь я хожу просто в ближайший лес 10 минутах ходьбы и там набираю. Час, полтора и все - домой. На выборы мы традиционно не ходим, но всегда побеждает те, за кого бы мы голосовали. Так что и грибы дома и НАШИ в Думе...все в порядке. Сейчас осень и заготовок много...в этом году и яблок тьма и слив. Некогда в игры играть без дела шастать по участкам. Хотя вчера случайно был на участке одном - там находится OZON, забирал съёмники для велосипеда...надо трещетку разобрать, что-то глючит. Людей было мало совсем , но это был вечер 17 часов где то.
СсылкаПожаловаться
А у нас нету, и хрен с ними, с выборами, а грибов нет, сушь стоит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А у нас нету, и хрен с ними, с выборами, а грибов нет, сушь стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас раньше сушь стояла...не было грибов, но потом размочило дождями и резко полезли. А выборы все...проехали уже. Что о них говорить. Народ сказал своё слово.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на E-So
E-So
У нас раньше сушь стояла...не было грибов, но потом размочило дождями и резко полезли. А выборы все...проехали уже. Что о них говорить. Народ сказал своё слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил Станиславский?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как говорил Станиславский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и слово порядок все воспринимают по разному.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария