24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил

Спектакль. Температура тела 34С⁰ и 32С⁰.народа нет, что я припёрся. Наблюдателей всего четыре, я выпимший адекватнее их, бараны рогатые. Пошёл пятидесятый год выборов, всё одно и тоже. Отвечать не буду.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Федор Соротокин
А я не голосовал...
Я сейчас БОМЖ!...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А я не голосовал...
Я сейчас БОМЖ!...
СсылкаПожаловаться
Как поживает ваша кошечка?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как поживает ваша кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эльфа - черносливка? Отлично! Мне бы так жить: "поспали- теперь можно и поесть"(с) ))
Самый лучший "баюн". Тарахтит как старый дизель с баркаса, но уютно и убаюкивающе))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Эльфа - черносливка? Отлично! Мне бы так жить: "поспали- теперь можно и поесть"(с) ))
Самый лучший "баюн". Тарахтит как старый дизель с баркаса, но уютно и убаюкивающе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как здорово.! Федь, а я со своей не знаю что делать-она вольная ходит гулять на улицу. , до холодов не переезжаю из-за неё, хотя в доме уже не будет отопления. В новом доме 3 эаж и там только лифт. Придётся её лишать свободы.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ой, как здорово.! Федь, а я со своей не знаю что делать-она вольная ходит гулять на улицу. , до холодов не переезжаю из-за неё, хотя в доме уже не будет отопления. В новом доме 3 эаж и там только лифт. Придётся её лишать свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На балкон будет ходить гулять. Мои там солнечные ванны в ясную погоду принимают. А вообще-то проблем у меня с котами не бывает при переезде с дачи в квартиру. Всё прекрасно помнят, где лоток, а где еда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ой, как здорово.! Федь, а я со своей не знаю что делать-она вольная ходит гулять на улицу. , до холодов не переезжаю из-за неё, хотя в доме уже не будет отопления. В новом доме 3 эаж и там только лифт. Придётся её лишать свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко её. Ей уже 12 лет, она моторная очень, трудно ей быть в 4 х стенах. Мы её один раз принесли познакомиться с квартирой-перепугалась настолько, что думала её инфаркт хватит, тряслась мелкой дрожью. Думаем, выпускать иногда, потом отлавливать.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Не участвовал.
Если что, на одном из участков помогал настраивать МФУ. Так, что мой вклад в победу ер не меньше вашего .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Не участвовал.
Если что, на одном из участков помогал настраивать МФУ. Так, что мой вклад в победу ер не меньше вашего .
СсылкаПожаловаться
Дожились, урна электронная и та не в рабочем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
родственники говорят, если не пойдешь, то твой голос будет причислен ЕР, пришлось провести беседу разъяснительную, что все их мытарства бесполезны и все равно ЕР победит.поэтому миную избирательный участок надо скорей идти в лес, на шалыки и наслаждаться хорошей погодой, может быть последний раз в этом году, блин а люди взрослые 40+ и 60, 70 + )) насмотрелись интернета что они там проголосуют за коммуняк и ЕР меньше голосов наберет. а ятипа вредительь)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
родственники говорят, если не пойдешь, то твой голос будет причислен ЕР, пришлось провести беседу разъяснительную, что все их мытарства бесполезны и все равно ЕР победит.поэтому миную избирательный участок надо скорей идти в лес, на шалыки и наслаждаться хорошей погодой, может быть последний раз в этом году, блин а люди взрослые 40+ и 60, 70 + )) насмотрелись интернета что они там проголосуют за коммуняк и ЕР меньше голосов наберет. а ятипа вредительь)
СсылкаПожаловаться
Вы поступаете правильно, по зову, но тем кажется что именно вашего голоса не хватило.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы поступаете правильно, по зову, но тем кажется что именно вашего голоса не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлый раз родственница активная была наблюдателем и п оподсчетам победили комуняки) , но в итоге чуда не произошло. а ее за активность ииз института проперли, да и п ожизни, передачу вела на местном телевидении. в общем идейных рубят . хотя они богатые не так страшно было
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы поступаете правильно, по зову, но тем кажется что именно вашего голоса не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
родственники говорят, если не пойдешь, то твой голос будет причислен ЕР, пришлось провести беседу разъяснительную, что все их мытарства бесполезны и все равно ЕР победит.поэтому миную избирательный участок надо скорей идти в лес, на шалыки и наслаждаться хорошей погодой, может быть последний раз в этом году, блин а люди взрослые 40+ и 60, 70 + )) насмотрелись интернета что они там проголосуют за коммуняк и ЕР меньше голосов наберет. а ятипа вредительь)
СсылкаПожаловаться
Из моей улицы проголосовали только две семьи... Значит остальных все устраивает... Ни одной твари больше больше просто так не помогу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Из моей улицы проголосовали только две семьи... Значит остальных все устраивает... Ни одной твари больше больше просто так не помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ругай людей ,они правы, зачем этот цирк, кому надо и тк увидят что голоса не за них. ,что сила не в правде. а так поржут просто над дураками - людьми.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не ругай людей ,они правы, зачем этот цирк, кому надо и тк увидят что голоса не за них. ,что сила не в правде. а так поржут просто над дураками - людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и своих жестоко накажу... И начну долги собирать .... Твари ленивые !
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Я и своих жестоко накажу... И начну долги собирать .... Твари ленивые !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выплеснули? И так же узбагоились.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Выплеснули? И так же узбагоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне еще 260 литров сельхознапитка надо выгрузить и разлить.... А этим тварям ... Теперь пусть под 500 годовых занимают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Я и своих жестоко накажу... И начну долги собирать .... Твари ленивые !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь что не вытрясешь. ясам в долг давал, чтоб создавать суету, в итоге не все вернули. сказали денег нет хоть убивай и ты ж небось в тетрадку все записывал. да и не суди их строго, они правы, нечего там делать, на выборах всмысле. вроде все взрослые должны понимать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
боюсь что не вытрясешь. ясам в долг давал, чтоб создавать суету, в итоге не все вернули. сказали денег нет хоть убивай и ты ж небось в тетрадку все записывал. да и не суди их строго, они правы, нечего там делать, на выборах всмысле. вроде все взрослые должны понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если задамся целью, выбью все ,до последней копейки .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Если задамся целью, выбью все ,до последней копейки .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи конечно. мне тыщ 100остались должны-простил им. хотя крысы такие брали товар и продали. и наварились. но как были бомжами так и остались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария