14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил

Спектакль. Температура тела 34С⁰ и 32С⁰.народа нет, что я припёрся. Наблюдателей всего четыре, я выпимший адекватнее их, бараны рогатые. Пошёл пятидесятый год выборов, всё одно и тоже. Отвечать не буду.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
удачи конечно. мне тыщ 100остались должны-простил им. хотя крысы такие брали товар и продали. и наварились. но как были бомжами так и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас , я не собираюсь собирать здесь и сейчас.... Просто посоветую обратиться в соответствующие организации.... Щас еще мелкого сае бу... Поздравлю ско тину !
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Я и своих жестоко накажу... И начну долги собирать .... Твари ленивые !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только дошло?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не ругай людей ,они правы, зачем этот цирк, кому надо и тк увидят что голоса не за них. ,что сила не в правде. а так поржут просто над дураками - людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно,вот из-за таких как Ветер и ты ЕдРосы и выигрывают........потому что КЭПы и Юрьичи активнее.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Из моей улицы проголосовали только две семьи... Значит остальных все устраивает... Ни одной твари больше больше просто так не помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьё бы мычало, добренькие мы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Из моей улицы проголосовали только две семьи... Значит остальных все устраивает... Ни одной твари больше больше просто так не помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был часа в 2 на участке. Исходя из подписей, я был Третьим или Четвёртым с подъезда на 15 квартир.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Если бы мне дали центральные СМИ , через три месяца , меня бы выбрали президентом ... Поэтому я не верю выборам .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Если бы мне дали центральные СМИ , через три месяца , меня бы выбрали президентом ... Поэтому я не верю выборам .
СсылкаПожаловаться
возможно. помнится когда появился Путин, все говорилии не красивый, не статный мужик, ну какой с енго президент, а потом как поднялся. вспомнил песню такой же как Путин
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
возможно. помнится когда появился Путин, все говорилии не красивый, не статный мужик, ну какой с енго президент, а потом как поднялся. вспомнил песню такой же как Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь под колпаком слова против начальнику не скажешь, и на вылез.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Всю жизнь под колпаком слова против начальнику не скажешь, и на вылез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордитесь дальше. Мне в 23 начальник был пох.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Гордитесь дальше. Мне в 23 начальник был пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем? Разошлись не на шутку, и меня из-за этого везде пинали, неугодный я.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Чем? Разошлись не на шутку, и меня из-за этого везде пинали, неугодный я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничем... Вас я могу понять..... Я ушел выгружаться.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Да ничем... Вас я могу понять..... Я ушел выгружаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ответил Стасу про Путина, сам я не такой, из меня прёт, но хрен ли толку.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Гордитесь дальше. Мне в 23 начальник был пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа! Вы не так поняли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Всю жизнь под колпаком слова против начальнику не скажешь, и на вылез.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
возможно. помнится когда появился Путин, все говорилии не красивый, не статный мужик, ну какой с енго президент, а потом как поднялся. вспомнил песню такой же как Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмы "День выборов " , не плохо обрисовывают эту кухню
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Фильмы "День выборов " , не плохо обрисовывают эту кухню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н евидел но представляю. хотя и вряд-ли посмотрю, не интересная тематика.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
н евидел но представляю. хотя и вряд-ли посмотрю, не интересная тематика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А напрасно! Хоть посмеяться...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Сайт "Новая газета" не доступен. Упс...
СсылкаПожаловаться
E-So
Все закончилось и с ожидаемым результатам...а разговоров то было. Я в выходные ходил за грибами...еле выволок из леса мешок. Жена не было рада...сказала, что я ее не жалею. Т к в холодильнике ещё с позавчера стоят уже отваренные и ещё суп грибной едим. Грибы достали вообщем. В итоге сел и сам стал перебирать и мыть. Жена конечно уже начала готовить банки там и т д...на самом деле она человек деловой и довольно спокойный, а это были первые эмоции. В итоге мы вдвое все быстренько отправили в засолку. И я ещё вспомнил о сушилке - и засушили (это проще всего). Все...больше не пойду в лес...наелись все и хватит на зиму. Звонит дочь...с мы с утра за грибами поехали с внуками...набрали два пакеты, вам привести грибов?;) Подмосковье вообще в этом году грибами завалено просто. Раньше мы куда там ездили, а теперь я хожу просто в ближайший лес 10 минутах ходьбы и там набираю. Час, полтора и все - домой. На выборы мы традиционно не ходим, но всегда побеждает те, за кого бы мы голосовали. Так что и грибы дома и НАШИ в Думе...все в порядке. Сейчас осень и заготовок много...в этом году и яблок тьма и слив. Некогда в игры играть без дела шастать по участкам. Хотя вчера случайно был на участке одном - там находится OZON, забирал съёмники для велосипеда...надо трещетку разобрать, что-то глючит. Людей было мало совсем , но это был вечер 17 часов где то.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Все закончилось и с ожидаемым результатам...а разговоров то было. Я в выходные ходил за грибами...еле выволок из леса мешок. Жена не было рада...сказала, что я ее не жалею. Т к в холодильнике ещё с позавчера стоят уже отваренные и ещё суп грибной едим. Грибы достали вообщем. В итоге сел и сам стал перебирать и мыть. Жена конечно уже начала готовить банки там и т д...на самом деле она человек деловой и довольно спокойный, а это были первые эмоции. В итоге мы вдвое все быстренько отправили в засолку. И я ещё вспомнил о сушилке - и засушили (это проще всего). Все...больше не пойду в лес...наелись все и хватит на зиму. Звонит дочь...с мы с утра за грибами поехали с внуками...набрали два пакеты, вам привести грибов?;) Подмосковье вообще в этом году грибами завалено просто. Раньше мы куда там ездили, а теперь я хожу просто в ближайший лес 10 минутах ходьбы и там набираю. Час, полтора и все - домой. На выборы мы традиционно не ходим, но всегда побеждает те, за кого бы мы голосовали. Так что и грибы дома и НАШИ в Думе...все в порядке. Сейчас осень и заготовок много...в этом году и яблок тьма и слив. Некогда в игры играть без дела шастать по участкам. Хотя вчера случайно был на участке одном - там находится OZON, забирал съёмники для велосипеда...надо трещетку разобрать, что-то глючит. Людей было мало совсем , но это был вечер 17 часов где то.
СсылкаПожаловаться
правильно "ваши",партия жулья и ворья,вначале всю поляну расчистили,всех в экстремисты записали......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария