21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шли студенты темным лесом за каким-то интересом...

Все... вчера сдали второй гос и посчитали наши "потери" - из 83 поступивших в 2011 нас осталось 40, и наши тройки можно считать заработанными пОтом и ...еще раз пОтом, в отличие от проплаченных пятерок . Кстати, наш универ считается очень престижным и его выпускников охотно берут на работу. Профессура старая, интеллигентная и в основной своей массе с брезгливостью смотрит на попытки проплатить экзамены.

Сидели (впервые!!!) потом после экзамена и говорили о том, для чего мы все тут и что дали нам эти три года. Некоторые признались, что на многое стали смотреть по-иному. И в первую очередь - что мы живем не в правом государстве и все больше шагов делаем в отступление от гражданского общества. Что впервые прочитали Конституцию от корки до корки. И много еще о чем - некоторые сейчас стали волонтерами, кто-то был очевидцем событий с укровским БТРом, кто-то вообще в теме - что там делается на границе... Порассуждали о том, что с нами может быть в ближайшее время и что мы можем повторить судьбу тех, кто в июне, только 41-го, смотрел с надеждой в будущее. С той только разницей, что тогда была Родина, которую стоило защищать, а сейчас - страна отдающая газ тем, кто хлещет ее по подставленной щеке.

В общем, тема защиты диплома была совсем неактуальной...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
112131415
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так бы слушал и слушал! (Я про дорогой Эндрю). Очень рад за тебя! Хоть к природе прикоснулась! Не расслабляйся, готовься. Потом отчёт выстави, как ты там всех "порвала". Хочу видеть тебя довольной и радостной. Не подводи нас!
Потом готовься отчитаться по - полной.
По банкротствам придумай эксклюзивный вариант!
Будь здорова и радостна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первый на получение личной эксклюзивной информации (или нет?).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так бы слушал и слушал! (Я про дорогой Эндрю). Очень рад за тебя! Хоть к природе прикоснулась! Не расслабляйся, готовься. Потом отчёт выстави, как ты там всех "порвала". Хочу видеть тебя довольной и радостной. Не подводи нас!
Потом готовься отчитаться по - полной.
По банкротствам придумай эксклюзивный вариант!
Будь здорова и радостна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, дорогой!! отчитаюсь обязательно, несмотря на то, что меня "обвиняют" во втором образовании, как в каком-то преступлении... гыыы)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а Танечка так и не написала мне в личку...я её больше не люблю !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
а Танечка так и не написала мне в личку...я её больше не люблю !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а ну-ка личку открой, фулюган!!!!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ну-ка личку открой, фулюган!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я другое уже открыл)))))центральный канал)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
я другое уже открыл)))))центральный канал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с утра ничего не включала... что, стоит послушать?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
с утра ничего не включала... что, стоит послушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первую тему в "Курилке" посмотри)))
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария