14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шли студенты темным лесом за каким-то интересом...

Все... вчера сдали второй гос и посчитали наши "потери" - из 83 поступивших в 2011 нас осталось 40, и наши тройки можно считать заработанными пОтом и ...еще раз пОтом, в отличие от проплаченных пятерок . Кстати, наш универ считается очень престижным и его выпускников охотно берут на работу. Профессура старая, интеллигентная и в основной своей массе с брезгливостью смотрит на попытки проплатить экзамены.

Сидели (впервые!!!) потом после экзамена и говорили о том, для чего мы все тут и что дали нам эти три года. Некоторые признались, что на многое стали смотреть по-иному. И в первую очередь - что мы живем не в правом государстве и все больше шагов делаем в отступление от гражданского общества. Что впервые прочитали Конституцию от корки до корки. И много еще о чем - некоторые сейчас стали волонтерами, кто-то был очевидцем событий с укровским БТРом, кто-то вообще в теме - что там делается на границе... Порассуждали о том, что с нами может быть в ближайшее время и что мы можем повторить судьбу тех, кто в июне, только 41-го, смотрел с надеждой в будущее. С той только разницей, что тогда была Родина, которую стоило защищать, а сейчас - страна отдающая газ тем, кто хлещет ее по подставленной щеке.

В общем, тема защиты диплома была совсем неактуальной...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Сергей Игнатов
" Деньги, это власть - власть, это деньги" : - пока это так ..так и будет. Привет, Таня. Тема то хоть какая)) ..дипломная.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Деньги, это власть - власть, это деньги" : - пока это так ..так и будет. Привет, Таня. Тема то хоть какая)) ..дипломная.
СсылкаПожаловаться
привет, Сереж... все радовались в зимнюю сессию, что скоро станем дипломированными бакалаврами, многие ждали продвижения по службе. А сейчас ребята на Госы со службы отпрашиваются, мы-то на передовой сейчас. Ждем провокации с биологическим оружием, а когда бомбят химзаводы - последствия и до нас могут докатиться. Понимаешь, там уже все идет по схеме геноцида с дебильным уклоном, а мы источниками водоснабжения полностью завязаны на них. От них воды идут в Дон, и это у нас в области ни для кого не секрет. Кроме того, границ много условных, местные пехом ходили туда-сюда. Занести нам чуму - да раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, Сереж... все радовались в зимнюю сессию, что скоро станем дипломированными бакалаврами, многие ждали продвижения по службе. А сейчас ребята на Госы со службы отпрашиваются, мы-то на передовой сейчас. Ждем провокации с биологическим оружием, а когда бомбят химзаводы - последствия и до нас могут докатиться. Понимаешь, там уже все идет по схеме геноцида с дебильным уклоном, а мы источниками водоснабжения полностью завязаны на них. От них воды идут в Дон, и это у нас в области ни для кого не секрет. Кроме того, границ много условных, местные пехом ходили туда-сюда. Занести нам чуму - да раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Украины это беда, для нас проблемы - для геополитики ..разведка боем(((.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Для Украины это беда, для нас проблемы - для геополитики ..разведка боем(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши мысли с тобой совпадают. И как я понимаю, не все у нас в стране во время бравурного присоединения Крыма пребывали в эйфории.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
наши мысли с тобой совпадают. И как я понимаю, не все у нас в стране во время бравурного присоединения Крыма пребывали в эйфории.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Курить" с детства не приучен)) - заслуга деда. От эйфории далек, но, доля оптимизма есть. По крайней мере, наши заводы ВПК работают. Границу, ранее условную, за неделю не перекроешь - да еще с нашим уровнем наплевательства. Недаром ведь перестановки у силовиков идут. Так что, надеемся на лучшее - готовясь к ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Курить" с детства не приучен)) - заслуга деда. От эйфории далек, но, доля оптимизма есть. По крайней мере, наши заводы ВПК работают. Границу, ранее условную, за неделю не перекроешь - да еще с нашим уровнем наплевательства. Недаром ведь перестановки у силовиков идут. Так что, надеемся на лучшее - готовясь к ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
черт, Сереж, все идет сверху... Янек вон дотусовался до майдана... с чем сейчас он, и с чем украинцы... он-то сдернул и живет нелегалом со своими лярдами
Мы бы доверяли,наверное, тем, у кого дети и недвижимость в собственной стране, а не в штатах и лондоне... и нет акций в качающих за рубеж корпорациях... ну ты меня понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
черт, Сереж, все идет сверху... Янек вон дотусовался до майдана... с чем сейчас он, и с чем украинцы... он-то сдернул и живет нелегалом со своими лярдами
Мы бы доверяли,наверное, тем, у кого дети и недвижимость в собственной стране, а не в штатах и лондоне... и нет акций в качающих за рубеж корпорациях... ну ты меня понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, "сесть" на недрах с лозунгом " Это все мое - никому ничего" еще более худший вариант - придут отбирать. Это реалии - как не крути. Другой вопрос, как использовать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тань, "сесть" на недрах с лозунгом " Это все мое - никому ничего" еще более худший вариант - придут отбирать. Это реалии - как не крути. Другой вопрос, как использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты думаешь, сейчас не передел собственности и золотовалютных запасов? И первая, и вторая мировые войны из-за этого и произошли. На самом верху им же там не острова с замками уже грезятся - им весь мир подавай. Ну ни для кого не секрет уже, что пошла грызня между Ротшильдами и Рокфеллерами, а главы государств - их пешки... и что доллар неизбежно должен превратиться из мировой валюты в просто государственную... ради его превращения в мировую вторая мировая сожрала сотни миллионов людей...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты думаешь, сейчас не передел собственности и золотовалютных запасов? И первая, и вторая мировые войны из-за этого и произошли. На самом верху им же там не острова с замками уже грезятся - им весь мир подавай. Ну ни для кого не секрет уже, что пошла грызня между Ротшильдами и Рокфеллерами, а главы государств - их пешки... и что доллар неизбежно должен превратиться из мировой валюты в просто государственную... ради его превращения в мировую вторая мировая сожрала сотни миллионов людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в этом уверен. Это и есть её величество ГЕОПОЛИТИКА. И " великая депрессия" США в 20х годах - из этой же серии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
спасибки! счас пару дней отосплюсь и начну готовить защиту... но как-то после вчерашнего разговора, когда я поняла, что не одной мне тревожно, стало понятно, что на всяк случ надо тревожный чемоданчик держать рядом. Мне вчера даже некоторых намеков наших пацанов хватило...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не думаю, что ты сейчас прав. Если проанализировать, что происходит, разум подсказывает, что все разговоры "о прощении мелких инцидентов" ради нежелания войны - туфта. И в первую очередь потому, что мы газ качаем. Потому что укры уже войска подтянули под нашу область. И еще многое, о чем нельзя говорить вслух. Когда я говорила о беженцах, мне тут кинули, что это базарные разговоры - а их уже больше 100 тыщ. И они все у нас на загривке теперь сидят - и не только дети. Ты бы видел их наглых толстых баб и сыторожих мужиков - и они считаются бедненькими беженцами, которых надо принять и накормить. Себя они защищать не стали, ждали, грохнет-не грохнет... И что дальше? Мы точно так же сейчас сидим с их войсками под боком в сотню километров и рассуждаем - грохнет или не грохнет? И многие уже понимают, что грохнет... так или иначе, но нас они постараются достать, потому что не Славянск или Лиман их цель, а мы... просто там им руки связали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вчера от мужа когда такую речь услышала - ему места мало стало... убежал на диван.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он проникся...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
он проникся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуй))) ..не проникнись)) - представил ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Попробуй))) ..не проникнись)) - представил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) думаю вот - завтрак готовить или как???
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))) думаю вот - завтрак готовить или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" Путь к сердцу мужчины ..."))) - ты же не садистка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария