20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шли студенты темным лесом за каким-то интересом...

Все... вчера сдали второй гос и посчитали наши "потери" - из 83 поступивших в 2011 нас осталось 40, и наши тройки можно считать заработанными пОтом и ...еще раз пОтом, в отличие от проплаченных пятерок . Кстати, наш универ считается очень престижным и его выпускников охотно берут на работу. Профессура старая, интеллигентная и в основной своей массе с брезгливостью смотрит на попытки проплатить экзамены.

Сидели (впервые!!!) потом после экзамена и говорили о том, для чего мы все тут и что дали нам эти три года. Некоторые признались, что на многое стали смотреть по-иному. И в первую очередь - что мы живем не в правом государстве и все больше шагов делаем в отступление от гражданского общества. Что впервые прочитали Конституцию от корки до корки. И много еще о чем - некоторые сейчас стали волонтерами, кто-то был очевидцем событий с укровским БТРом, кто-то вообще в теме - что там делается на границе... Порассуждали о том, что с нами может быть в ближайшее время и что мы можем повторить судьбу тех, кто в июне, только 41-го, смотрел с надеждой в будущее. С той только разницей, что тогда была Родина, которую стоило защищать, а сейчас - страна отдающая газ тем, кто хлещет ее по подставленной щеке.

В общем, тема защиты диплома была совсем неактуальной...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну про шахтеров и мы тут многое знаем, своих хватает... как и казаков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
только не всегда все зависит от того, что хочешь... как ни старайся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
да... у меня еще на работе есть вредитель, который мне не дает желания исполнять... все работой грузит...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
нравится мне работа, а то бы уже давно плюнула и ушла... а так опыта много набираюсь, нюансов много...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
мне просто повезло... а то сидела бы где-нибудь в коммерческом банке, тупо выдавая кредиты или принимая платежки... и это был бы еще не самый худший вариант по нашим временам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
везу я, везу, признаюсь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ню...))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На фоне того,что творится в Украине,переговоры по газовой проблеме мне не совсем понятны.И шараханья по цене газа тоже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На фоне того,что творится в Украине,переговоры по газовой проблеме мне не совсем понятны.И шараханья по цене газа тоже.
СсылкаПожаловаться
страна, которая позволила расстрелять свой парламент в 1993 году и постаралась забыть о своей "небесной тысяче", разве не позволит продать свою территорию в 2014? вместе с газом и другими недрами? Когда тут воевали с Поддубной, я все время думала - а имеем ли мы право им говорить про их майдан, забыв о своем майдане?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты что имеешь в виду под словом "мы"? Мы - как нация, или мы - как источник ресурсов? Ведь эти два понятия сейчас соединяет только географическая составляющая. Мы как нация, народ, сообщность - назови как хочешь - мы те упрямцы, которые раздражают всех... мы медведи, некультурные,пьющие и непредсказуемые в глазах так называемого цивилизованного мира. Мы как ресурсы - давно уже не мы... остается только убрать наши попы с этих земель - и все все смогут - и прожить без нас, и воспользоваться всем этим... но вот беда - как организовать десятки миллионов добровольных трупов? половину - в землю, половину - в стойло... а те, кто ни туда, ни туда не хочет - сначала пройдут свой Славянск...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ванюш, а защищаться чем будем? перочинными и кухонными ножиками?
И потом - какой медведь? Сейчас на одного медверя - сто хорьков да сто шакалов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария