24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шли студенты темным лесом за каким-то интересом...

Все... вчера сдали второй гос и посчитали наши "потери" - из 83 поступивших в 2011 нас осталось 40, и наши тройки можно считать заработанными пОтом и ...еще раз пОтом, в отличие от проплаченных пятерок . Кстати, наш универ считается очень престижным и его выпускников охотно берут на работу. Профессура старая, интеллигентная и в основной своей массе с брезгливостью смотрит на попытки проплатить экзамены.

Сидели (впервые!!!) потом после экзамена и говорили о том, для чего мы все тут и что дали нам эти три года. Некоторые признались, что на многое стали смотреть по-иному. И в первую очередь - что мы живем не в правом государстве и все больше шагов делаем в отступление от гражданского общества. Что впервые прочитали Конституцию от корки до корки. И много еще о чем - некоторые сейчас стали волонтерами, кто-то был очевидцем событий с укровским БТРом, кто-то вообще в теме - что там делается на границе... Порассуждали о том, что с нами может быть в ближайшее время и что мы можем повторить судьбу тех, кто в июне, только 41-го, смотрел с надеждой в будущее. С той только разницей, что тогда была Родина, которую стоило защищать, а сейчас - страна отдающая газ тем, кто хлещет ее по подставленной щеке.

В общем, тема защиты диплома была совсем неактуальной...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Путь к сердцу мужчины ..."))) - ты же не садистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) не могу не согласиться... но сердитый вид еще поделаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) не могу не согласиться... но сердитый вид еще поделаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12


))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))) ты-то понимаешь, что ты - политик? а я в прошлой жизни, наверное была командиром партизанского отряда... и явно не выжившим...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) я не про настоящую политику, я про жизненную... наверное, нужно было сказать - дипломат...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)))))) прям повеселил!!
есть одно но - я бы с подкаблучником жить не смогла - это у женщины есть место - за спиной мужа... а у мужа под каблукоом места нет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
или вы их под зад коленкой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ну так... в России живу, подруг имею, все вижу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот такая же категория хохолов к нам как беженцы приперлась - им там не кайф, зачем что-то менять - лучше озадачить соседа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария