24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шли студенты темным лесом за каким-то интересом...

Все... вчера сдали второй гос и посчитали наши "потери" - из 83 поступивших в 2011 нас осталось 40, и наши тройки можно считать заработанными пОтом и ...еще раз пОтом, в отличие от проплаченных пятерок . Кстати, наш универ считается очень престижным и его выпускников охотно берут на работу. Профессура старая, интеллигентная и в основной своей массе с брезгливостью смотрит на попытки проплатить экзамены.

Сидели (впервые!!!) потом после экзамена и говорили о том, для чего мы все тут и что дали нам эти три года. Некоторые признались, что на многое стали смотреть по-иному. И в первую очередь - что мы живем не в правом государстве и все больше шагов делаем в отступление от гражданского общества. Что впервые прочитали Конституцию от корки до корки. И много еще о чем - некоторые сейчас стали волонтерами, кто-то был очевидцем событий с укровским БТРом, кто-то вообще в теме - что там делается на границе... Порассуждали о том, что с нами может быть в ближайшее время и что мы можем повторить судьбу тех, кто в июне, только 41-го, смотрел с надеждой в будущее. С той только разницей, что тогда была Родина, которую стоило защищать, а сейчас - страна отдающая газ тем, кто хлещет ее по подставленной щеке.

В общем, тема защиты диплома была совсем неактуальной...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Верно говорят, что ум и образованность - разные вещи:-)) Что желаешь прочесть, то и прочтёшь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видимо, Валюша, ты и прочитала в моей теме то, что хотела...
ведь я твои, а ты мои глаза не видим...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот видимо, Валюша, ты и прочитала в моей теме то, что хотела...
ведь я твои, а ты мои глаза не видим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то твой один глаз вижу!:-) И тот сердешный!:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Валюша, дрязгу мне навязываете вы, пытаясь неоднократно съязвить по поводу дважды образованной. А я вот не собираюсь даже стесняться того, что у меня не два, а даже три образования, что я получаю вознаграждение за свою работу в размере, многократно превышающем средний уровень доходов среднестатистического ростовчанина. И дальше буду учиться, и больше буду работать, и приму приглашение к сотрудничеству в немецкую фирму, причем ничьи пожелания удачи, сделанные так, как это сделала сегодня ты, мне никоим образом не помешают это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, привет. Извини, что вклиниваюсь. Тебе конечно честь и хвала, за твое упорство, но палку ты перегибаешь. Побереги сердце.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Таня, привет. Извини, что вклиниваюсь. Тебе конечно честь и хвала, за твое упорство, но палку ты перегибаешь. Побереги сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет!! да все в порядке, за меня можешь не волноваться... я свои позиции не меняю...
я вообще не пойму, почему и с какой стати кто-то решил, что я могу изменить свое мнение, если оно не нравится 1, 2....и до бесконечности человек?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!! да все в порядке, за меня можешь не волноваться... я свои позиции не меняю...
я вообще не пойму, почему и с какой стати кто-то решил, что я могу изменить свое мнение, если оно не нравится 1, 2....и до бесконечности человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про позиции, это зДря. Иногда и прислушиваться надо. Неужели ты не учишься на своих ошибках или ты совсем их не делаешь? Я тебя не переубеждать написала, но мой вывод со стороны: у тебя сначала бегут ноги, а потом думает голова, а куда я бегу? ))) удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот про позиции, это зДря. Иногда и прислушиваться надо. Неужели ты не учишься на своих ошибках или ты совсем их не делаешь? Я тебя не переубеждать написала, но мой вывод со стороны: у тебя сначала бегут ноги, а потом думает голова, а куда я бегу? ))) удачи тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зДря ты это... мне пока никто тут не сказал, куда убежали мои ноги раньше головы... слушаю, уже все уши прослушала - никакой конкретики, только общие фразы... бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как говорит один мой знакомый-важно не высшее образование,а среднее разумение.
СсылкаПожаловаться
насикомое
если все девяносто страниц диплома вошли в комментарии автора в этой теме, то думаю пятёрка ей за орфографию обеспечена...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на насикомое
насикомое
если все девяносто страниц диплома вошли в комментарии автора в этой теме, то думаю пятёрка ей за орфографию обеспечена...
СсылкаПожаловаться
)))))))) балакавриат...однако)))))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))))))) балакавриат...однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сарказм вещь неплохая, я и сама при случае предпочитаю, но автор чел очень старательный и понятливый, но упрямый и недальновидный, иногда всё-таки в профессии юриста ставить на сарказм выгоднее,ем на эмоции и диплом,...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на насикомое
насикомое
сарказм вещь неплохая, я и сама при случае предпочитаю, но автор чел очень старательный и понятливый, но упрямый и недальновидный, иногда всё-таки в профессии юриста ставить на сарказм выгоднее,ем на эмоции и диплом,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь? не всегда учёность "свет", некоторые учатся не во благо...по принципу "вот выучусь и держитесь...."
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
думаешь? не всегда учёность "свет", некоторые учатся не во благо...по принципу "вот выучусь и держитесь...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время сейчас такое, что работать юристам приходится в очень как бы поточнее выразиться-то, в низко-культурном поле, умными словами и цитированием первоисточников можно увести процесс в какие-нибудь дебри, но если результат не важен, как говорил Жванецкий,то пополнять институт юристов кадрами с ловко подвешенными языками намного выгоднее, нежели ставить их перед необходимостью наводить порядок в законотворческой болтологии...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
время сейчас такое, что работать юристам приходится в очень как бы поточнее выразиться-то, в низко-культурном поле, умными словами и цитированием первоисточников можно увести процесс в какие-нибудь дебри, но если результат не важен, как говорил Жванецкий,то пополнять институт юристов кадрами с ловко подвешенными языками намного выгоднее, нежели ставить их перед необходимостью наводить порядок в законотворческой болтологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибочка вышла... не работаю и не собираюсь работать юристом...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ошибочка вышла... не работаю и не собираюсь работать юристом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же грамотная девушка с прекрасной библиотекой эпитетов и синонимов, подставь любую из требуемых профессий - врач, экономист,учитель- это универсальный камент
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
ты же грамотная девушка с прекрасной библиотекой эпитетов и синонимов, подставь любую из требуемых профессий - врач, экономист,учитель- это универсальный камент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты меня спутала с другой девушкой с библиотекой синонимов... я не теоретик, а глубокий практик... причем уже высокооплачиваемый... если не нравится и это - я не виновата...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты меня спутала с другой девушкой с библиотекой синонимов... я не теоретик, а глубокий практик... причем уже высокооплачиваемый... если не нравится и это - я не виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это всего лишь был комментарий к твоей теме, я не рассматриваю резюме...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на насикомое
насикомое
это всего лишь был комментарий к твоей теме, я не рассматриваю резюме...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кхгм... резюме свое я не собираюсь даже предлагать
а оценки при защите дают не за орфографию, так что коммент - мимо...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... резюме свое я не собираюсь даже предлагать
а оценки при защите дают не за орфографию, так что коммент - мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх, молодо-зелено, и не за такое ставят, но я не о тебе, конкретикой я увлечена вне интернета...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на насикомое
насикомое
время сейчас такое, что работать юристам приходится в очень как бы поточнее выразиться-то, в низко-культурном поле, умными словами и цитированием первоисточников можно увести процесс в какие-нибудь дебри, но если результат не важен, как говорил Жванецкий,то пополнять институт юристов кадрами с ловко подвешенными языками намного выгоднее, нежели ставить их перед необходимостью наводить порядок в законотворческой болтологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да же добавить нечего, ну ...эта....жму руку)))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да же добавить нечего, ну ...эта....жму руку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо,это чувствительно для моего тщеславия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария