11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шли студенты темным лесом за каким-то интересом...

Все... вчера сдали второй гос и посчитали наши "потери" - из 83 поступивших в 2011 нас осталось 40, и наши тройки можно считать заработанными пОтом и ...еще раз пОтом, в отличие от проплаченных пятерок . Кстати, наш универ считается очень престижным и его выпускников охотно берут на работу. Профессура старая, интеллигентная и в основной своей массе с брезгливостью смотрит на попытки проплатить экзамены.

Сидели (впервые!!!) потом после экзамена и говорили о том, для чего мы все тут и что дали нам эти три года. Некоторые признались, что на многое стали смотреть по-иному. И в первую очередь - что мы живем не в правом государстве и все больше шагов делаем в отступление от гражданского общества. Что впервые прочитали Конституцию от корки до корки. И много еще о чем - некоторые сейчас стали волонтерами, кто-то был очевидцем событий с укровским БТРом, кто-то вообще в теме - что там делается на границе... Порассуждали о том, что с нами может быть в ближайшее время и что мы можем повторить судьбу тех, кто в июне, только 41-го, смотрел с надеждой в будущее. С той только разницей, что тогда была Родина, которую стоило защищать, а сейчас - страна отдающая газ тем, кто хлещет ее по подставленной щеке.

В общем, тема защиты диплома была совсем неактуальной...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
николай деулин
пришлось технологу с 2-мя в/о как то объяснять, что 1дм3 = 1 литру. .)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на николай деулин
николай деулин
пришлось технологу с 2-мя в/о как то объяснять, что 1дм3 = 1 литру. .)))
СсылкаПожаловаться
Бывает...я как-то долго обьяснял что одна атмосфера равна десяти метрам водяного столба,он считал что ста.
СсылкаПожаловаться
Липа
Какая жалость, у меня совсем нет образования. Даже не знаю, чем теперь себя успокоить? Ну разве тем, что родилась умненькой.
А за тему - спасибо. Давно такой глупый апломб не веселил мою необразованность.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Липа
Липа
Какая жалость, у меня совсем нет образования. Даже не знаю, чем теперь себя успокоить? Ну разве тем, что родилась умненькой.
А за тему - спасибо. Давно такой глупый апломб не веселил мою необразованность.
СсылкаПожаловаться
Эх, ты, дяревня!:-))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Эх, ты, дяревня!:-))))(шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, деревня.))) привет, Валя. Отцвели тюльпаны и хризантемы в саду?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Однозначно, деревня.))) привет, Валя. Отцвели тюльпаны и хризантемы в саду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Натуль!:-) Моя ты дорогая!:-) Натулькины крестники отцвели:-))) Вовсю цветут пионы! Клематисы! Розы!:-))) Хризантемы - цветы осенние, пока растут растишки:-)))




Контрасты цвета обалденные))


СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Натуль!:-) Моя ты дорогая!:-) Натулькины крестники отцвели:-))) Вовсю цветут пионы! Клематисы! Розы!:-))) Хризантемы - цветы осенние, пока растут растишки:-)))




Контрасты цвета обалденные))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои любимые пионы...)) я сейчас в отпуске, столько цветов! Я уже и забывать стала, что есть такие. Жизнь прекрасна и не хочется никаких проблем.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мои любимые пионы...)) я сейчас в отпуске, столько цветов! Я уже и забывать стала, что есть такие. Жизнь прекрасна и не хочется никаких проблем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! Хоть каплю радости тебе прислала!:-))) Отдыхай, Натуль, безо всяких проблем!:-)


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Липа
Липа
Какая жалость, у меня совсем нет образования. Даже не знаю, чем теперь себя успокоить? Ну разве тем, что родилась умненькой.
А за тему - спасибо. Давно такой глупый апломб не веселил мою необразованность.
СсылкаПожаловаться
а меня давно так не смешили, убеждая что второе высшее - это позор... причем самые начитанные, самые интеллигентные и самые умные посетители курилки.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а меня давно так не смешили, убеждая что второе высшее - это позор... причем самые начитанные, самые интеллигентные и самые умные посетители курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тань, ну что за словоблудие! Никто в этой теме даже словом не обмолвился, что второе высшее - это позор. Наташа правильно написала, ноги твои впереди головы...вот и в этом суть:-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Тань, ну что за словоблудие! Никто в этой теме даже словом не обмолвился, что второе высшее - это позор. Наташа правильно написала, ноги твои впереди головы...вот и в этом суть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАленька, единственное что могу сказать про свои ноги - они гораздо длинее головы (шутка)
всем пока, мы счас уезжаем... приятно было с вами пообщаться - но вы меня не убедили!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а меня давно так не смешили, убеждая что второе высшее - это позор... причем самые начитанные, самые интеллигентные и самые умные посетители курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе то ладно но третье это уже как то маниакально работать не хотят или вера не позволяет
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Липа
Липа
Какая жалость, у меня совсем нет образования. Даже не знаю, чем теперь себя успокоить? Ну разве тем, что родилась умненькой.
А за тему - спасибо. Давно такой глупый апломб не веселил мою необразованность.
СсылкаПожаловаться
учиться ни когда не поздно. )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Всем спасибо за поздравление со сдачей Госов!!
Но у меня есть еще и святые семейные обязанности, так что всем пока!
И благодарю за интеллигентность спора - нужно отдать должное, что никто не скатился до прямых оскорблений. Что касается моего мнения - сорри, друзья, менять ничего не буду, какая есть - такая уж и есть. Можете сердиться, можете топать ногами - все, период лежания поперек лавки давно прошел...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Всем спасибо за поздравление со сдачей Госов!!
Но у меня есть еще и святые семейные обязанности, так что всем пока!
И благодарю за интеллигентность спора - нужно отдать должное, что никто не скатился до прямых оскорблений. Что касается моего мнения - сорри, друзья, менять ничего не буду, какая есть - такая уж и есть. Можете сердиться, можете топать ногами - все, период лежания поперек лавки давно прошел...
СсылкаПожаловаться
лавку по ширше. делов то. ))) поздравляю!
СсылкаПожаловаться
* доцент
ВСЕХ УВОЛИТЬ ! Алло,Танечка...кофейку с лимончиком,будь добра . Игнатова,Караулова,и ещё этот мелкий с ГСМ, как его ? Агарёв ! Кто там исчо? А эта газовик-передовик, Ушакова...ВСЕХ ЗА ЗАБОР !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
ВСЕХ УВОЛИТЬ ! Алло,Танечка...кофейку с лимончиком,будь добра . Игнатова,Караулова,и ещё этот мелкий с ГСМ, как его ? Агарёв ! Кто там исчо? А эта газовик-передовик, Ушакова...ВСЕХ ЗА ЗАБОР !
СсылкаПожаловаться
блин, я даже комп не могу выключить... привет, дорогой!
я тебе завтра в личку напишу, прям сейчас уезжаем, муж ногами уже топотит, на курилку рычит...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Танюша! Почти ничего не читал, просто поздоровался!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша! Почти ничего не читал, просто поздоровался!
СсылкаПожаловаться
привет, дорогой Эндрю!! Только что вернулись от родителей, поэтому раньше не смогла с тобой поздороваться.
Наработались и наотдыхались у них от души. Вспомнила как ты писал о своем огороде - пошел, нарвал - окрошечка готова!! У них то же самое - куда не глянь - вкусняшка. Огурчики свои пошли уже, салатов разновидностей восемь. А смородина в этом году просто огромная! Красота!!
Батя доволен - зять опрыснул ему весь виноградник - 200 кустов, таская на спине тяжеленный опрыскиватель... а я в это время занималась сбором ягод и тютины, и мы с мамой делали всякие вкусности нашим работникам. Воздух - чудо!!! И тишина по вечерам, только птиц и слышно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, дорогой Эндрю!! Только что вернулись от родителей, поэтому раньше не смогла с тобой поздороваться.
Наработались и наотдыхались у них от души. Вспомнила как ты писал о своем огороде - пошел, нарвал - окрошечка готова!! У них то же самое - куда не глянь - вкусняшка. Огурчики свои пошли уже, салатов разновидностей восемь. А смородина в этом году просто огромная! Красота!!
Батя доволен - зять опрыснул ему весь виноградник - 200 кустов, таская на спине тяжеленный опрыскиватель... а я в это время занималась сбором ягод и тютины, и мы с мамой делали всякие вкусности нашим работникам. Воздух - чудо!!! И тишина по вечерам, только птиц и слышно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы слушал и слушал! (Я про дорогой Эндрю). Очень рад за тебя! Хоть к природе прикоснулась! Не расслабляйся, готовься. Потом отчёт выстави, как ты там всех "порвала". Хочу видеть тебя довольной и радостной. Не подводи нас!
Потом готовься отчитаться по - полной.
По банкротствам придумай эксклюзивный вариант!
Будь здорова и радостна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария