20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия супотив Ниссан Кашкай.

Помогите с выбором,в одни деньги встал перед выбором либо Октавия(1.8 АКПП) либо Кашкай(2.0 вариатор),предлагаемые комплектации устраивают,экстерьер\интерьер тоже.
yul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
480
ВладимирВ ответ на Странник .
Странник .
последние два авто у меня повышенной проходимости (скажем так), до этого были легковые . ощущение уверенности зимой , для меня дорого стОят . интересно было бы услышать мнение , кто наоборот пересел с высокого авто на легковой(условно) . у меня таких знакомых нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что дело в деньгах!)
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Странник .
Странник .
последние два авто у меня повышенной проходимости (скажем так), до этого были легковые . ощущение уверенности зимой , для меня дорого стОят . интересно было бы услышать мнение , кто наоборот пересел с высокого авто на легковой(условно) . у меня таких знакомых нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1, пересел с седана на паркетник, обратно не тянет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Странник .
Странник .
корректный совет могут дать только те , у кого был и кроссовер и простой седан . вряд ли советчики выше к ним относятся . я сначала подумал что это прикол а не вопрос ...но если у вас такой вопрос возник , тогда вам нужна октавия . созревайте .
СсылкаПожаловаться
октавию за 30 штук баксов...американцы с ума сойдут
СсылкаПожаловаться
yulВ ответ на forum forum
forum forum
октавию за 30 штук баксов...американцы с ума сойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой коварный план)
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на forum forum
forum forum
октавию за 30 штук баксов...американцы с ума сойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сойдут... Октавия за 30 штук -нормально... Гораздо луччи чем китаица, ховеры, моверы....У Шкоды еще дороже Октавии есть....
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
шкода дороговата за те деньги,что предлагают,предпочтительнее кашкай ,тем более если там атмосферник, схавает любой паршивый бензин,а у немцев движки по надежности уступают японцам.
СсылкаПожаловаться
Альберт АхмадуллинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
шкода дороговата за те деньги,что предлагают,предпочтительнее кашкай ,тем более если там атмосферник, схавает любой паршивый бензин,а у немцев движки по надежности уступают японцам.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
шкода дороговата за те деньги,что предлагают,предпочтительнее кашкай ,тем более если там атмосферник, схавает любой паршивый бензин,а у немцев движки по надежности уступают японцам.
Ответить (с цитатой)
Это был Комент человека, который разбирается, а не дилетанта!
СсылкаПожаловаться
хазВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
шкода дороговата за те деньги,что предлагают,предпочтительнее кашкай ,тем более если там атмосферник, схавает любой паршивый бензин,а у немцев движки по надежности уступают японцам.
СсылкаПожаловаться
Шкода вообще-то чешка,не немка!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на хаз
хаз
Шкода вообще-то чешка,не немка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Концерн vw.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на хаз
хаз
Шкода вообще-то чешка,не немка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про движки ,вы про ерёму.
СсылкаПожаловаться
хазВ ответ на хаз
хаз
Шкода вообще-то чешка,не немка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ауди100 1983 года для работы, так вот на ней за 30 лет движок не делался ни разу и к бензину она не привиредливая.
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на хаз
хаз
У меня ауди100 1983 года для работы, так вот на ней за 30 лет движок не делался ни разу и к бензину она не привиредливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отношение имеет Ауди 83 г.в к технологиям ТСИ и ФСИ, расскажите, плз
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛапутинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
шкода дороговата за те деньги,что предлагают,предпочтительнее кашкай ,тем более если там атмосферник, схавает любой паршивый бензин,а у немцев движки по надежности уступают японцам.
СсылкаПожаловаться
Не хавает японец любой бензин. Мой товарищ дважды на кошке возвращался с дачи на эвакуаторе из-за бензина. А вот немцы хавают
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Лапутин
Сергей Лапутин
Не хавает японец любой бензин. Мой товарищ дважды на кошке возвращался с дачи на эвакуаторе из-за бензина. А вот немцы хавают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен .если только 1.6-102л.с.или 105л.с.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семёнонова
что означает: "...супотив..."?
СсылкаПожаловаться
Ольга Семёнонова
что означает: "...супотив..."?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
IT
Шкоду однозначно...
Наверное никто не понял что речь идет о
Skoda Octavia, scout кроссовер ? если это он - Бомба а не автомобиль!!!
Skoda Octavia - либо елси о простой ну клиренс 170... в городе и на даче тоже вменяемо...
А дальше все от комплектации зависит... Хотя если какашка не 2+ то и думать нечего... Шкода лучше..
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на IT
IT
Шкоду однозначно...
Наверное никто не понял что речь идет о
Skoda Octavia, scout кроссовер ? если это он - Бомба а не автомобиль!!!
Skoda Octavia - либо елси о простой ну клиренс 170... в городе и на даче тоже вменяемо...
А дальше все от комплектации зависит... Хотя если какашка не 2+ то и думать нечего... Шкода лучше..
СсылкаПожаловаться
если Скаут, то согласен
СсылкаПожаловаться
yulВ ответ на IT
IT
Шкоду однозначно...
Наверное никто не понял что речь идет о
Skoda Octavia, scout кроссовер ? если это он - Бомба а не автомобиль!!!
Skoda Octavia - либо елси о простой ну клиренс 170... в городе и на даче тоже вменяемо...
А дальше все от комплектации зависит... Хотя если какашка не 2+ то и думать нечего... Шкода лучше..
СсылкаПожаловаться
нет скаут не рассматриваю,великоват для меня)
СсылкаПожаловаться
Евгений РомановВ ответ на yul
yul
нет скаут не рассматриваю,великоват для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же Скаут великоват,если он -таже Октавия только клиренс побольше и полный привод?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария