23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода Октавия супотив Ниссан Кашкай.

Помогите с выбором,в одни деньги встал перед выбором либо Октавия(1.8 АКПП) либо Кашкай(2.0 вариатор),предлагаемые комплектации устраивают,экстерьер\интерьер тоже.
yul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
480
А.В.
Важный моментв отором к сожалению Шкода проигрывает это безопасность.
http://www.euroncap.com/tests/nissan_qas...
http://www.euroncap.com/tests/skoda_octa...
Наверняка в новой версии будет пять звезд, но пока всего лишь четыре.
СсылкаПожаловаться
yulВ ответ на А.В.
А.В.
Важный моментв отором к сожалению Шкода проигрывает это безопасность.
http://www.euroncap.com/tests/nissan_qas...
http://www.euroncap.com/tests/skoda_octa...
Наверняка в новой версии будет пять звезд, но пока всего лишь четыре.
СсылкаПожаловаться
в курсе, беседовал с механиком работающим в шкоде,грил что металл слабоват спереди.
СсылкаПожаловаться
А.В.
Тест-драйв обоих автомобилей в один день хорошее дело.
Разница сразу чувствуется, а плюсы и минусы более явственно проглядывают.
СсылкаПожаловаться
Странник .
корректный совет могут дать только те , у кого был и кроссовер и простой седан . вряд ли советчики выше к ним относятся . я сначала подумал что это прикол а не вопрос ...но если у вас такой вопрос возник , тогда вам нужна октавия . созревайте .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый вечер. С Вами Стас говорить о кроссовере , как со снайпером об очках ...вы же южанин ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у нас с дорогами совсем полная....
Не зря мне фф3 передком напоминает бульдозерный ковш.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Солидарна с Вам,Станислав,но и меня что то гложет в сторону кросса,а сама всегда думаю,а зачем он мне,я в посёлке не проживаю,природу труднопроходимую на своей не выезжаю,зимой почти не езжу...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Солидарна с Вам,Станислав,но и меня что то гложет в сторону кросса,а сама всегда думаю,а зачем он мне,я в посёлке не проживаю,природу труднопроходимую на своей не выезжаю,зимой почти не езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Екатерина . поставил бы деньги при возможности , на то что рано или поздно вы пересядете на "высокое " авто ...вот тогда бы я вас спросил : А помните Катюша , что вы говорили ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
Здравствуйте Екатерина . поставил бы деньги при возможности , на то что рано или поздно вы пересядете на "высокое " авто ...вот тогда бы я вас спросил : А помните Катюша , что вы говорили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер,Питеру! Знаю,что к старшим надо прислушиваться во многом,но пока сама лично не пойму...совету могу только прислушаться,но не следовать...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый вечер,Питеру! Знаю,что к старшим надо прислушиваться во многом,но пока сама лично не пойму...совету могу только прислушаться,но не следовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к этому пришёл в 35 примерно ...у вас ещё уйма время )))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
я к этому пришёл в 35 примерно ...у вас ещё уйма время )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предлагаете подождать?)
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
предлагаете подождать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем , дерзайте , мне в вашем возрасте вообще хотелось взять пежо D класса(не помню циферку) , вольво40 - всё что хоть не много было оригинальным. придёт время и желание практичности и надёжности не пойдёт мимо вас .
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Странник .
Странник .
зачем , дерзайте , мне в вашем возрасте вообще хотелось взять пежо D класса(не помню циферку) , вольво40 - всё что хоть не много было оригинальным. придёт время и желание практичности и надёжности не пойдёт мимо вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
адекватно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну в труднопроходимые дебри меня (по моему желанию) доставляют прадики-паджерики...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну дык Стас , сравните шевелюры )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария