11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА ФАБИА ИЛИ НИССАН ТИИДА???

Создавала тему по покупке авто. Мужчины много чего рекомендовали. Спасибо всем!!! Между этими двумя какую выбрать??? И почему???
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
1345678930
Наталья СмагинаВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Шире)))) во сне вам эта ширина привиделась, что ли? Не похоже что у вас в наличии тиида была да и в фабии вы не сидели. Может хоть цифры габаритов посмотрите, чтобы глупости не писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у меня Тиида, а подружки Фабия. Несравнимые автомобили, я в свою троих детей на заднее сидение сажаю и еду, а вещи спокойно в багажник кладу. Фабия, неплохой автомобиль, но сравнивать их по-моему не стоит. У меня например, объем двигателя 1,8 у подружки меньше, она от меня отстает, когда "паровозиком" едем. А еще у Тииды очень прочный задний бампер! Я за Тииду.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Ну, у меня Тиида, а подружки Фабия. Несравнимые автомобили, я в свою троих детей на заднее сидение сажаю и еду, а вещи спокойно в багажник кладу. Фабия, неплохой автомобиль, но сравнивать их по-моему не стоит. У меня например, объем двигателя 1,8 у подружки меньше, она от меня отстает, когда "паровозиком" едем. А еще у Тииды очень прочный задний бампер! Я за Тииду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть БИ-турбовая Фабия за 800 тыщ рублей...Там порядка 200 л.с.И есть всё-даже больше,типа автоподкачки колёс и прочей лабуды,коя не снилася Тииде...Модель именуется буковками RS...
СсылкаПожаловаться
Наталья СмагинаВ ответ на Сашок
Сашок
Есть БИ-турбовая Фабия за 800 тыщ рублей...Там порядка 200 л.с.И есть всё-даже больше,типа автоподкачки колёс и прочей лабуды,коя не снилася Тииде...Модель именуется буковками RS...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю, что здесь идет речь об этой модели. Бывает, что эти маленькие машинки "подрезают" на дороге, становится страшно, не раздавить бы ее.)) Я серьезно...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Не думаю, что здесь идет речь об этой модели. Бывает, что эти маленькие машинки "подрезают" на дороге, становится страшно, не раздавить бы ее.)) Я серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта маленькая машинка весит 1080 кг....)))Таже Приора хетч(к примеру)на 10 кг всего лишь тяжелее)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Не думаю, что здесь идет речь об этой модели. Бывает, что эти маленькие машинки "подрезают" на дороге, становится страшно, не раздавить бы ее.)) Я серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тиида раздавит фабию?)))) что вы курите?))) не, реально) тиида сама мелкая весьма)))
СсылкаПожаловаться
Наталья СмагинаВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
тиида раздавит фабию?)))) что вы курите?))) не, реально) тиида сама мелкая весьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не , не курю, вообще.)) Пью, иногда. )) Уверены, что об одном и том же автомобиле говорим?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Не , не курю, вообще.)) Пью, иногда. )) Уверены, что об одном и том же автомобиле говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уверен более чем) у соседа по гаражу такой, только седан
СсылкаПожаловаться
Вересов ИгорьВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
уверен более чем) у соседа по гаражу такой, только седан
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Толян здесь спорить с ними нет смысла фольц есть фольц.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сашок
Сашок
Есть БИ-турбовая Фабия за 800 тыщ рублей...Там порядка 200 л.с.И есть всё-даже больше,типа автоподкачки колёс и прочей лабуды,коя не снилася Тииде...Модель именуется буковками RS...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фабия на 1,6 легко сделает тииду. ты вес и момент сравни. у подружки поди 1,2 фабия.
а есть еще версия монте-карло с 1,2 турбо и дсг. 175 нм при весе в 1080 - едет как фокус 2 литра примерно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
да фабия на 1,6 легко сделает тииду. ты вес и момент сравни. у подружки поди 1,2 фабия.
а есть еще версия монте-карло с 1,2 турбо и дсг. 175 нм при весе в 1080 - едет как фокус 2 литра примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Версия Фабии под буковками RS есть(БИ-турбовый мотор там),как я писал даме выше-там порядка 200 чешкских скакунов)))Ну и соответственно прочей атрибутики электронной как грязи)))Что касается 1,2 движка,с места он срывается шустро довольно таки-была у меня Фабия с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сашок
Сашок
Версия Фабии под буковками RS есть(БИ-турбовый мотор там),как я писал даме выше-там порядка 200 чешкских скакунов)))Ну и соответственно прочей атрибутики электронной как грязи)))Что касается 1,2 движка,с места он срывается шустро довольно таки-была у меня Фабия с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фабия-1080 кг,Тиида-1260 кг...Разница между авто в весе-180 кг))))Это кстати о вопросе мол Фабия малышка...визуальный обман...У меня Нексия весит 1025 кг,хотя она почти 5 метров в длинну)))))По поводу движков Тииды я не в курсе...Могу сказать что тока она внешне мне не очень))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сашок
Сашок
Фабия-1080 кг,Тиида-1260 кг...Разница между авто в весе-180 кг))))Это кстати о вопросе мол Фабия малышка...визуальный обман...У меня Нексия весит 1025 кг,хотя она почти 5 метров в длинну)))))По поводу движков Тииды я не в курсе...Могу сказать что тока она внешне мне не очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://orbita-nissan.ru/cars/passenger_c... - вот, найди тут что нить отличное от 1,6))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле 1,8 у тииды есть, токо вот в продаже его нет. Но даже с 1,8 тиида будет ехать на равне с фабией 1,6, так масса сильно больше.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)

не позорьтесь - 1,8 у тииды 126лс.. но только на механике.
на автомате 1,6 - 110лс.. очень честных 110лс. есть спорт режим over-drive off... рычит и прёт.. не раз утирал носы задирчивым фабиям и подобным им сумасшедьшим матизам :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)

не позорьтесь - 1,8 у тииды 126лс.. но только на механике.
на автомате 1,6 - 110лс.. очень честных 110лс. есть спорт режим over-drive off... рычит и прёт.. не раз утирал носы задирчивым фабиям и подобным им сумасшедьшим матизам :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1,8 у нас не продают. Ас честным 1,6 ты максимум логану нос утрешь) момент у моторов одинаков а фабия на 200 кг почти легче. Сказочник- наркоман)))
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
1,8 у нас не продают. Ас честным 1,6 ты максимум логану нос утрешь) момент у моторов одинаков а фабия на 200 кг почти легче. Сказочник- наркоман)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1,8 у нас не продают. Ас честным 1,6 ты максимум логану нос утрешь) момент у моторов одинаков а фабия на 200 кг почти легче. Сказочник- наркоман)))
ГДЕ ЭТО У ВАС ? ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В ПИТЕР ИЛИ МОСКВУ, БУДЕТ И ТЕБЕ ТИИДА 1,8 С МКПП
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
1,8 у нас не продают. Ас честным 1,6 ты максимум логану нос утрешь) момент у моторов одинаков а фабия на 200 кг почти легче. Сказочник- наркоман)))
ГДЕ ЭТО У ВАС ? ПРИЕЗЖАЙ К НАМ В ПИТЕР ИЛИ МОСКВУ, БУДЕТ И ТЕБЕ ТИИДА 1,8 С МКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас в ростове у дилеров даже в прайсе нет. А даже если бы и был - учитывая стоимость 1,6 страшно даже представить почем хотят ипонцы за 1,8. Да и за его стоимость можно уде фокус 2 литра купить будет, настоящий с- класс, а не это непонятно что)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
да я понял. да и обычного атмосференика хватит. нету тииды 1,8, Наталья ошибается. у нее 1,6 типичный. весит тиида 1260 кг... чудес не бывает)

не позорьтесь - 1,8 у тииды 126лс.. но только на механике.
на автомате 1,6 - 110лс.. очень честных 110лс. есть спорт режим over-drive off... рычит и прёт.. не раз утирал носы задирчивым фабиям и подобным им сумасшедьшим матизам :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да даже приора ваши тиду сделает,вам объясняют ,она тяжелее.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
да даже приора ваши тиду сделает,вам объясняют ,она тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да даже приора ваши тиду сделает,вам объясняют ,она тяжелее.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СОЗДАТЬ ТЕМУ ПРО ПРИОРУ. ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКИ ПОЧТИ КАКОЕ НИКАКОЕ НО АВТО ОБСУЖДАЮТ-ШКОДУ ФАБИЮ...
СсылкаПожаловаться
1345678930