29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА ФАБИА ИЛИ НИССАН ТИИДА???

Создавала тему по покупке авто. Мужчины много чего рекомендовали. Спасибо всем!!! Между этими двумя какую выбрать??? И почему???
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен.
Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен. Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.

у меня магнитофон - болеро. 6й пакет. блютуза нету... что там с мотором и багажником в фабии ?? а блютуз, советую-попробую.., я 4 года пользовался.. к хорошему привыкаешь быстро и навсегда..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен. Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.

у меня магнитофон - болеро. 6й пакет. блютуза нету... что там с мотором и багажником в фабии ?? а блютуз, советую-попробую.., я 4 года пользовался.. к хорошему привыкаешь быстро и навсегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было амундсен или коламбус. Болеро дешев слишком, потому там и нет ничего.
Выгоднее гарнитуру, звук чище
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен. Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.

у меня магнитофон - болеро. 6й пакет. блютуза нету... что там с мотором и багажником в фабии ?? а блютуз, советую-попробую.., я 4 года пользовался.. к хорошему привыкаешь быстро и навсегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в какой фабии?) в комби багажник больше чем в тииде) а мотор такой же как в тииде. Но фабия легче!
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен.
Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен. Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.
блютуз на октавии с 7 пакета, и там тоже болеро. с 8 пакета коламбус.. и какая нафиг гарнитура-дерёвня.., блютуз его для удобства придумали.. для удобства ЛЮДЕЙ.. а шкода твоя покупателей за людей не считает... хренс ним с блютузом.. в авто за 860тр доводчиков ручек нету..,зеркала в козырьках 20 руб лампочки не поставили-жлобы... задний диван вообще абзац.. сидя мля спину выпрямляй..в кремлёвские курсанты готовься.. сидушки короткие.. спинки узкие.. плюс конечно на передних спинках боковая поддержка хорошая.. в тииде сидухи большие..спинки тоже..без поддержки..спина быстрее устаёт.. я шкоду эту взял ( 1,8тси элеганс вр6) как рабочую лошадь.. как единственную машину в семье никому не порекомендую.. для семьи там только багажник большой.. а я 90% времени себя только вожу мне пох.. ещё Б6 есть...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Блютуз в других магнитолах есть, надо было интересоваться. Лично мне блютуз нафиг не нужен. Зато получаешь куда более существенные плюхи в виде мотора , вместительных салонов и багажника.
блютуз на октавии с 7 пакета, и там тоже болеро. с 8 пакета коламбус.. и какая нафиг гарнитура-дерёвня.., блютуз его для удобства придумали.. для удобства ЛЮДЕЙ.. а шкода твоя покупателей за людей не считает... хренс ним с блютузом.. в авто за 860тр доводчиков ручек нету..,зеркала в козырьках 20 руб лампочки не поставили-жлобы... задний диван вообще абзац.. сидя мля спину выпрямляй..в кремлёвские курсанты готовься.. сидушки короткие.. спинки узкие.. плюс конечно на передних спинках боковая поддержка хорошая.. в тииде сидухи большие..спинки тоже..без поддержки..спина быстрее устаёт.. я шкоду эту взял ( 1,8тси элеганс вр6) как рабочую лошадь.. как единственную машину в семье никому не порекомендую.. для семьи там только багажник большой.. а я 90% времени себя только вожу мне пох.. ещё Б6 есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавный ты человек) мотор ему мощный дали, багажник дали - а доводчика ручек забыли. ай-яй-яй)))
да, ты всем овощную тииду с микробагажником будешь рекомендовать)
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
забавный ты человек) мотор ему мощный дали, багажник дали - а доводчика ручек забыли. ай-яй-яй)))
да, ты всем овощную тииду с микробагажником будешь рекомендовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забавный ты человек) мотор ему мощный дали, багажник дали - а доводчика ручек забыли. ай-яй-яй)))да, ты всем овощную тииду с микробагажником будешь рекомендовать)
блондинка определилась :)) пусть берёт свой салярис или твой чешский матиз :)

а по октавии я написал мелочи, которые мне не приятны..конечно они не стали открытием после покупки всё это я видел, знал, читал.. и ещё много чего могу рассказать... для меня это рабочая лошадь.. вожу себя так что пох..
тииду я брал в 2009., тогда это была единственная машина в моей семье. 4 года она нам верно служила.. за что ей низкий поклон и уважение.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
забавный ты человек) мотор ему мощный дали, багажник дали - а доводчика ручек забыли. ай-яй-яй)))да, ты всем овощную тииду с микробагажником будешь рекомендовать)
блондинка определилась :)) пусть берёт свой салярис или твой чешский матиз :)

а по октавии я написал мелочи, которые мне не приятны..конечно они не стали открытием после покупки всё это я видел, знал, читал.. и ещё много чего могу рассказать... для меня это рабочая лошадь.. вожу себя так что пох..
тииду я брал в 2009., тогда это была единственная машина в моей семье. 4 года она нам верно служила.. за что ей низкий поклон и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же не отказываю тииде в беспроблемности. 4-5 лет почти любая иномарка отслужит без проблем (или с минимумом проблем).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
При той же комлектации тиида дороже тыс на 50 000. По комлектации тиида не уступает, это факт. Другое дело что опять таки нафига она нужна в максималке когда за ее деньги можно настоящий с класс брать.

p.s. и.., не могу пользуюсь случаем не плюнуть в сторону купленной мною октавии и шкоды в целом.. в атво настоящего С класса за 860руб элеганс с 6 пакетом НЕТУ блютуза! потолочные ручки стукают от потолок-НЕТУ доводчиков.., зеркала в козырьках нет подстветки вообще нет никакой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
спс за это открытие.. я как бы знал.. у корейцев в этом классе есть.. да и доводчики стёкол и складывание ушей по кнопке с ключа прикинь тоже есть.. тока на октавии и на супе в мороз если уши раскладываешь они иногдна на 180 град раскрываются.. такое вот бл@ счаястие привалило :)) 860руб за всё про всё...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
спс за это открытие.. я как бы знал.. у корейцев в этом классе есть.. да и доводчики стёкол и складывание ушей по кнопке с ключа прикинь тоже есть.. тока на октавии и на супе в мороз если уши раскладываешь они иногдна на 180 град раскрываются.. такое вот бл@ счаястие привалило :)) 860руб за всё про всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каком классе, у каких корейцев?) это прерогатива класса Д и выше. И стоят такие машины сильно больше 860 тыс.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
зы. а задний подогрев и о Боже подогрев руля по-моему уже даже на киа рио есть в некоторых компл..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
кстати вот сейчас внимательно посмотрел. Ну ты и фрукт! в 6 пакете даже подогрев задних сидений есть!!!!да, нет мелочей и выше перечисленных но ПОДОГРЕВ СЗАДИ вообще мало у кого есть в этом классе!
зы. а задний подогрев и о Боже подогрев руля по-моему уже даже на киа рио есть в некоторых компл..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно что по вашему) в ваших фантазиях много чего есть) а в реальности подогрев сзади мало где есть и у рио нет. У серато нет. у сида - нет. А есть он в киа оптима за... 1 259 000 рублей. ничего атк разброс цен, да?)
Я же говорю, что -то тут нечисто. Этакие фантазии на трезвую голову невозможны)
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
вот именно что по вашему) в ваших фантазиях много чего есть) а в реальности подогрев сзади мало где есть и у рио нет. У серато нет. у сида - нет. А есть он в киа оптима за... 1 259 000 рублей. ничего атк разброс цен, да?)
Я же говорю, что -то тут нечисто. Этакие фантазии на трезвую голову невозможны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анатолий! Не тратьте силы, пустое....Одно бла бла бла....Ни одного нормального комента у этого "Бурановская девушка " нет!!!!Похоже и машинки тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Анатолий! Не тратьте силы, пустое....Одно бла бла бла....Ни одного нормального комента у этого "Бурановская девушка " нет!!!!Похоже и машинки тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да народ ленивый, нет чтобы сперва проверить информацию, а потом уже брякать... нафантазируют тут и давай обсирать)
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да народ ленивый, нет чтобы сперва проверить информацию, а потом уже брякать... нафантазируют тут и давай обсирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б добавил иной "умник" такое несет, лишь бы понты кинуть....И таких все больше!
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Могу вам Шкоду порекомендовать, надёжность отличная, моя жена 5 лет ездит на Фабии 1,6 АКПП комплектация Элеганс и менять машину не собирается хоть и есть такая возможность, я ей и кроссоверы предлагал купить, не хочет менять категорически, любит ужасно Фабию, машина правда хорошая, манёвренная, шустрая, коробка самая надёжная Японская Ай Син 6 ступка и мотор неприхотливый и недорогой в обслуге, и вообще за 5 лет ничего не сломалось, меняли только масло, фильтры и свечи, каждый день по Москве ездит на работу и с работы, машина очень надёжная и удобная для движения в плотном траффике Москвы. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мори чешская быдловозка.
СсылкаПожаловаться
НемичВ ответ на Лучистая
Лучистая
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
СсылкаПожаловаться
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
Поветрие. Не более того.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Немич
Немич
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
Поветрие. Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь....
доказано давно ОБРАТНОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
BremenВ ответ на Лучистая
Лучистая
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда Октавию возьмите. Отличная машинка. Фабия меньше и подвеска у неё жестче.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Bremen
Bremen
Лучше уж тогда Октавию возьмите. Отличная машинка. Фабия меньше и подвеска у неё жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе цен на октавию? Ясно она лучше но цена!
СсылкаПожаловаться