Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ШКОДА ФАБИА ИЛИ НИССАН ТИИДА???

Создавала тему по покупке авто. Мужчины много чего рекомендовали. Спасибо всем!!! Между этими двумя какую выбрать??? И почему???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
602
Дмитрий!!
Ниссан Ноут уже бери))) не разводишь мужиков хоть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
В Тиида места больше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В Тиида места больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.. Запуталась женщина.Главное душа лежала к машине.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В Тиида места больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком это месте Тииды больше места???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Это развод каждый раз сравнивает,что то, а вы как безумные придлагаете.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А Теперь только тест драйв )) в перед и с песней !!
СсылкаПожаловаться
Ноут, чет не нравится. Страшнее Тииды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага еще и меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обе страшные для меня.. Корса интересней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
страшней тииды это ------кимо хи хи хи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья СОСНовцева))))Я предлагаю тебе отсосать у меня и Я тебе куплю дорогой новый авто! Ты наверное боишься, что тебе долго придётся у меня сосать....)))Не бойся, Я кончаю быстро, пососёшь где-то 5-7минут....Но кончаю Я обильно. А что потом ты сделаешь с моей спермой, выплюнешь или проглотишь ,мне по барабану.)))
СсылкаПожаловаться
Шкоду больше хвалят во всем и многие. Почему?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Реально если сборка Чехия, нужно брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реально если сборка Чехия, нужно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чехия обычно под заказ и на 10 тыс. дороже..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас она в наличии бывает.. Низкая не много это меня смущает.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, с осени только чехия и без доплат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
потому что никто шкоду не покупает...вот и стараются по всем направлениям хвалить её...Тиида НАМНОГО лучше Фабии....вообще Шкоду надо стороной обходить
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что никто шкоду не покупает...вот и стараются по всем направлениям хвалить её...Тиида НАМНОГО лучше Фабии....вообще Шкоду надо стороной обходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обходи стороной свои авто..Народу смотреть что ему надо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкоду нет, не надо обходить... СТОРОНОЙ ОБХОДЯТ КЕТАЙ И ФОРУМ ФОРУМА... ВРУНА....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Шкоду нет, не надо обходить... СТОРОНОЙ ОБХОДЯТ КЕТАЙ И ФОРУМ ФОРУМА... ВРУНА....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам то что врешь? китай китаю рознь, и ряд моделей от китайских производителей продается очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сам то что врешь? китай китаю рознь, и ряд моделей от китайских производителей продается очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дА ПОЖАЛУЙСТА, покупайте кетаййй, Я НИКОГДА В СТОРОНУ ЭТИХ ПОДЕЛОК ПОД МАШИНЫ не посмотрю... Пусть продаются....Дураков учить, только ...тупить... (народная мудрось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, профессор умалишенный появился! Тебя выслали за профнепригодность в Лесогорск??? Митя, паленочки выкушай, полегчает....Твой удел "в инете срать". Кстати, антивирусы отличные, не старайся, твои выделения до меня не доходят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О Митя, рад что тебе понравилось....Мозг это ты проткнул, себе!! Произошел у Мити токсикоз, пошли "выделения"... Болезнь и родовая травма прогрессируют....Значит выслали....В Лесогорске прохфессор теперь все засрет своими фекалиями....Не пыжьсся милай, тебе медведь оттоптал не только ухи, но и мозги!!! Вот ты и стал прохфессором....Бугагага!!!!Удел убого в инете "срать", способностев то нема, Митя!!!!Бугагагага!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Шкада - делает надежнейшие и толковейшие автомобили. Если объем багажника не критичен - однозначно шкода.
СсылкаПожаловаться
Артур Румата
Бред! Шкада - делает надежнейшие и толковейшие автомобили. Если объем багажника не критичен - однозначно шкода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы Шкода делала надежнейшие авто, то марка Шкода продавалась бы по всему миру...а то Европа да часть Азии....и ВСЁ....
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бы Шкода делала надежнейшие авто, то марка Шкода продавалась бы по всему миру...а то Европа да часть Азии....и ВСЁ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она и продается по всему миру, а главное в Европе, куда кятайская гаффно не пустят ни в какую!!!!Хавайте свое кятайское сами!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и твой бестурн хи хи хи
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря так про шкоду хорошая экономичная оцинкованная машинка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Трудно признать, что тебя кинули, продав табуретку по цене авто С-класса.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Трудно признать, что тебя кинули, продав табуретку по цене авто С-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно признать, что тебя кинули, продав табуретку по цене авто С-класса.+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могу вам Шкоду порекомендовать, надёжность отличная, моя жена 5 лет ездит на Фабии 1,6 АКПП комплектация Элеганс и менять машину не собирается хоть и есть такая возможность, я ей и кроссоверы предлагал купить, не хочет менять категорически, любит ужасно Фабию, машина правда хорошая, манёвренная, шустрая, коробка самая надёжная Японская Ай Син 6 ступка и мотор неприхотливый и недорогой в обслуге, и вообще за 5 лет ничего не сломалось, меняли только масло, фильтры и свечи, каждый день по Москве ездит на работу и с работы, машина очень надёжная и удобная для движения в плотном траффике Москвы. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Могу вам Шкоду порекомендовать, надёжность отличная, моя жена 5 лет ездит на Фабии 1,6 АКПП комплектация Элеганс и менять машину не собирается хоть и есть такая возможность, я ей и кроссоверы предлагал купить, не хочет менять категорически, любит ужасно Фабию, машина правда хорошая, манёвренная, шустрая, коробка самая надёжная Японская Ай Син 6 ступка и мотор неприхотливый и недорогой в обслуге, и вообще за 5 лет ничего не сломалось, меняли только масло, фильтры и свечи, каждый день по Москве ездит на работу и с работы, машина очень надёжная и удобная для движения в плотном траффике Москвы. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Укомплектована Фабия лучше Тииды, и коробка на Фабии лучше, и мотор неприхотливый Фольцваген, ГРМ цепь на весь срок эксплуатации, и ходовая крепче у Шкоды там всё от Фольца, ам автомеханик, в обслуживании очень недорогая машина, рекомендую, не пожалеете!!!

в чём именно укоплектованна лучше ???что есть в элегансе у фабии, чего нет в элегансе у тииды ?? коробка у тииды 4ст тот же айсин.., неубиваемый вечный агрегат.., та же цепь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru