20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШКОДА ФАБИА ИЛИ НИССАН ТИИДА???

Создавала тему по покупке авто. Мужчины много чего рекомендовали. Спасибо всем!!! Между этими двумя какую выбрать??? И почему???
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
14567891030
андрей даниловВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
да даже приора ваши тиду сделает,вам объясняют ,она тяжелее.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СОЗДАТЬ ТЕМУ ПРО ПРИОРУ. ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКИ ПОЧТИ КАКОЕ НИКАКОЕ НО АВТО ОБСУЖДАЮТ-ШКОДУ ФАБИЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
шкода фабия лучше ,для девушки подойдет,тиида внешность на любителя ,и уже устарела,не смотрится.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
да даже приора ваши тиду сделает,вам объясняют ,она тяжелее.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СОЗДАТЬ ТЕМУ ПРО ПРИОРУ. ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКИ ПОЧТИ КАКОЕ НИКАКОЕ НО АВТО ОБСУЖДАЮТ-ШКОДУ ФАБИЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно фабияона и надежней,она для девушки больше подойдет,тиида на любителя--внешность устарела.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Ну, у меня Тиида, а подружки Фабия. Несравнимые автомобили, я в свою троих детей на заднее сидение сажаю и еду, а вещи спокойно в багажник кладу. Фабия, неплохой автомобиль, но сравнивать их по-моему не стоит. У меня например, объем двигателя 1,8 у подружки меньше, она от меня отстает, когда "паровозиком" едем. А еще у Тииды очень прочный задний бампер! Я за Тииду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну 3-х детей сзади и в фабию спокойно уместите. откуда взяться ширине салона у тииды, если размеры по ширине у тииды и фабии одинаковые?!
у подружки какой мотор? с мотор 1,6 фабия от вас не отстанет да и легко обгонит, так как весит тупо меньше существено. А у тииды 1,8 не бывает.
СсылкаПожаловаться
Наталья СмагинаВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну 3-х детей сзади и в фабию спокойно уместите. откуда взяться ширине салона у тииды, если размеры по ширине у тииды и фабии одинаковые?!
у подружки какой мотор? с мотор 1,6 фабия от вас не отстанет да и легко обгонит, так как весит тупо меньше существено. А у тииды 1,8 не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фантазируйте дальше, сейчас детей перевозят в спец.креслах, один в кресле, двое других без него. В Фабии так не получится, мы проверяли. А Вы?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Фантазируйте дальше, сейчас детей перевозят в спец.креслах, один в кресле, двое других без него. В Фабии так не получится, мы проверяли. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фабия у жены. не проверял но судя по оставшемуся месту после установки одного кресла релаьно втиснуть еще два. Я уже сказал что по ШИРИНЕ тиида НЕ ШИРЕ. так что откуда там берется запас по габаритам я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ПерчаткинВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Фабия у жены. не проверял но судя по оставшемуся месту после установки одного кресла релаьно втиснуть еще два. Я уже сказал что по ШИРИНЕ тиида НЕ ШИРЕ. так что откуда там берется запас по габаритам я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда выбирал себе -тестил обе. Тиида реально просторнее!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Александр Перчаткин
Александр Перчаткин
Когда выбирал себе -тестил обе. Тиида реально просторнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в длину. а в ширину - нет.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
в длину. а в ширину - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в длину. а в ширину - нет.

И В ДЛИНУ И В ШИРИНУ И В ВЫШИНУ ОНА Б-О-Л-Ь Ш-Е !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
в длину. а в ширину - нет.

И В ДЛИНУ И В ШИРИНУ И В ВЫШИНУ ОНА Б-О-Л-Ь Ш-Е !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в длину и "вышину" она больше существенно. а в ширину... совсем чуть-чуть) втроем один хрен там тесно
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Фабия у жены. не проверял но судя по оставшемуся месту после установки одного кресла релаьно втиснуть еще два. Я уже сказал что по ШИРИНЕ тиида НЕ ШИРЕ. так что откуда там берется запас по габаритам я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фабия у жены. не проверял но судя по оставшемуся месту после установки одного кресла релаьно втиснуть еще два. Я уже сказал что по ШИРИНЕ тиида НЕ ШИРЕ. так что откуда там берется запас по габаритам я не знаю.

забадал ты уже, сходи уже в салон ниссана посмотри в живую. посиди, потрогай.., РАССТРОЙСЯ...,какое унылое гно ты продаёшь... СУДЬБА...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
Фабия у жены. не проверял но судя по оставшемуся месту после установки одного кресла релаьно втиснуть еще два. Я уже сказал что по ШИРИНЕ тиида НЕ ШИРЕ. так что откуда там берется запас по габаритам я не знаю.

забадал ты уже, сходи уже в салон ниссана посмотри в живую. посиди, потрогай.., РАССТРОЙСЯ...,какое унылое гно ты продаёшь... СУДЬБА...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не продаю, у меня есть в пользовании) а у соседа по гаражам тиида, чего мне идти смотреть... Я и так его видел)
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Наталья Смагина
Наталья Смагина
Фантазируйте дальше, сейчас детей перевозят в спец.креслах, один в кресле, двое других без него. В Фабии так не получится, мы проверяли. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверяли....Увозил троих взрослых сзади....
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
что куришь, брат?) в полтора раза больше))) тиида длинее, и то не дотягивает до с -класса, а по ширине как фабия.Про ломучесть и прочее сам придумал или помогли?)
я, Толик, вообще не пью, не курю., спортом занимаюсь.. чего и тебе советую :)
Тиида и длинее и ширее и выше. Тиида хэтч строго говоря компакт вэн.. аналоги ф.фьюжн и опель мерива.. Тиида седан, я вообще не Тиида, а Ниссан Латио. На некоторых рынках седан тоже именуют Тиида. Тиида производятся в Мексике для рынка США и Канады. Сильно сомневаюсь, что в штатах кто то слышал о шкода фабия. Про ломучесть и прожорливость фабии слышал от людей когда купивших это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весьма достаточно, что на Шкодах ездят такси и полицаи в Европе!!!!А прожорливость Фабии????Вам хоть иногда закусывать все же надо!!!!Про спорт Вы тут карашо заливаете!!!!Тут один пишет что живет заграницей, он компьютерный прохфессор....На деле заграница оказалась Лесогорском!!!!Не удивлюсь, чему нибудь подобному и про Ваши занятия спортом....Вы не ошиблись? Может, спИртом?
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лучистая
Лучистая
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
за 600 будет голая тиида. Спрос на фабии неплохой, на мэйле была статья, за 10 месяцев 2012 года было продано чуть более 16 000 фабий. киа рио хэч продался меньшим тиражом.
Спрашивайте у менеджера, на подходе всегда есть фабии. ждать от 2 недель до месяца.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лучистая
Лучистая
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
берите тииду - проедтесь на ней на тесдрайве - если устроит - покупайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите тииду - проедтесь на ней на тесдрайве - если устроит - покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после этого надо хорошо проехаться на фабии и ...больше в тииду не сядешь потому что у фабии все настройки подвески от 4 гольфа этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
только после этого надо хорошо проехаться на фабии и ...больше в тииду не сядешь потому что у фабии все настройки подвески от 4 гольфа этим все сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о архаика какая)
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Лучистая
Лучистая
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!

я тииду 2009г продал за 420. 61ткм. возьмите полу или годовалую тииду в текне. в ней есть абсолютно всё, думаю в 500-600руб как раз уложитесь. гарантия на ниссан 3 года.. полноценная гарантия. на шкоды 2года..
цены на шкоды вообще чрезвычайно завышены...,они того не стоят.., тем более фабия.. правда продав тииду я купил октавию :))1,8 elegance, wr6 )))) успела пока новое убожество не начали продавать....
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на Лучистая
Лучистая
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Тиида у нас в салоне под 600. А шкоды воще нет в наличии. Говорят: типа спрос огромный. УЖЕ ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ!!!
"спрос" создаётся ограниченными квотами на ваш регион-город.., это искусственный "спрос"
СсылкаПожаловаться
14567891030