20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз или Форд Фокус 3

В фокусе привлекает более качествееные материалы отделки, поинересней салон, лучше движок. Ну и по дизайну поинтересней. в крузе - больше багажник, просторней салон (особенно сзади). Кто имеет представление об этих машинах?
Дмитрий Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
1345678914
Сергей ХарченкоВ ответ на Nikolai Mashonkin
Nikolai Mashonkin
Форд-Фокус самый популярный в мире: ЗР №3, стр.3
СсылкаПожаловаться
самые популярные в России - продукция ВАЗа, и это не говорит о том что она хороша.
СсылкаПожаловаться
Юзер
Глазастый Круз и широкая морда ни к чему- Круз надо сравнивать с Форд Фокусом 2. А Форд Фокус 3 компакт класс супер спорт более продвинутая модель!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юзер
Юзер
Глазастый Круз и широкая морда ни к чему- Круз надо сравнивать с Форд Фокусом 2. А Форд Фокус 3 компакт класс супер спорт более продвинутая модель!!!
СсылкаПожаловаться
продвинутая модель будет только в комплектации титаниум с движком 2.0 и полным набором доп. пакетов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фокус 1.6 это совсем не то же что фокус 2.0
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если на крузе двигло 1 8 машина нормальная!!!!смотри что самому нравится !!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну конечно форд лучше тут и речи нет и сравнивать нечего.Другой вопрос что круз продукт попроще,а это тянет за собой что все попроще,включая расходы.Круз неплохой для своей цены,родственник брал,форд тоже есть.Но тут ехать надо... после форда в круз не хочется.Я бы предпочел круз,имея немного денег,только в этом случае.Не знаю как форд в реальной аварии,то есть увиденнрй своими глазами.Но вот родственник заснул за рулем был слегка под шафе... и на трассе вышел на встречку а там калина,вообщем калину разобрало полностью ,было 5 человек умерли все.В крузе тоже 5 человек,только мелкие ушибы,разбит перед кузов целый.Дело было ночью.Сейчас сидит пока,ну ему говорили не пей за рулем не послушался.
СсылкаПожаловаться
max zodornovВ ответ на ildar117
ildar117
Ну конечно форд лучше тут и речи нет и сравнивать нечего.Другой вопрос что круз продукт попроще,а это тянет за собой что все попроще,включая расходы.Круз неплохой для своей цены,родственник брал,форд тоже есть.Но тут ехать надо... после форда в круз не хочется.Я бы предпочел круз,имея немного денег,только в этом случае.Не знаю как форд в реальной аварии,то есть увиденнрй своими глазами.Но вот родственник заснул за рулем был слегка под шафе... и на трассе вышел на встречку а там калина,вообщем калину разобрало полностью ,было 5 человек умерли все.В крузе тоже 5 человек,только мелкие ушибы,разбит перед кузов целый.Дело было ночью.Сейчас сидит пока,ну ему говорили не пей за рулем не послушался.
СсылкаПожаловаться
а эмгранд 4 звезды гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Владимир
если фокус то универсал и на 2 литрах. Если 1,6 я бы посмотрел в сторону сида. Круз даже смотреть бы не стал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Ну понятно. что ФФ3 лучше во многих компонентах. Но вот внутри. Место спереди, сзади, Теснота? У меня жена, ребенок. Не намучаюсь ли? Да и багажник 270 у хэтчбэка, 370 у седана((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня нога там упирается в нижную часть торпеды.. чего в этом удобного?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тогда за мной уже проблематично сесть взрослому..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
моей девушке ноги некуда там деть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
удобны, но они не только в фокусе есть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
моей телу очень понравились сидения с ситроене С4... на мой взгляд, для меня они лучше чем в ФФ3
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария