11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз или Форд Фокус 3

В фокусе привлекает более качествееные материалы отделки, поинересней салон, лучше движок. Ну и по дизайну поинтересней. в крузе - больше багажник, просторней салон (особенно сзади). Кто имеет представление об этих машинах?
Дмитрий Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
их там не продают... французы с американского рынка ушли еще в 80-х... американцы как-то не очень любят авто которые не у них сделано... тот же хенде-киа, тойота, фольц держат свои заводики в штатах..
СсылкаПожаловаться
Александр НикольскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
у меня нога там упирается в нижную часть торпеды.. чего в этом удобного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нога там упирается в нижную часть торпеды.. чего в этом удобного?
У меня рост 187 и ничего не упирается! Сидеть очень удобно (только с поясничным подпором). У меня он на обоих сиденьях.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рост 190, вес 120. не помещаюсь в фокусе за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СавельевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да. Тоже плюс хэтча - снял полку, сложил сиденье и возможностей море, что хочешь вези. Никокого узкого проема, как в седанах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я 189))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рост 190, вес 120. не помещаюсь в фокусе за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Ну понятно. что ФФ3 лучше во многих компонентах. Но вот внутри. Место спереди, сзади, Теснота? У меня жена, ребенок. Не намучаюсь ли? Да и багажник 270 у хэтчбэка, 370 у седана((
СсылкаПожаловаться
у круза очень жесткая подвеска ,есть много вопросов по сборке .Форд очень тесный-и салон и багажник. Посмотри церато новую -там нет этих проблем .
СсылкаПожаловаться
Сева КривободровВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Ну понятно. что ФФ3 лучше во многих компонентах. Но вот внутри. Место спереди, сзади, Теснота? У меня жена, ребенок. Не намучаюсь ли? Да и багажник 270 у хэтчбэка, 370 у седана((
СсылкаПожаловаться
Ну понятно. что ФФ3 лучше во многих компонентах. Но вот внутри. Место спереди, сзади, Теснота? У меня жена, ребенок. Не намучаюсь ли? Да и багажник 270 у хэтчбэка, 370 у седана((
Здравствуйте. Выбирали машину всей семьей. Так вот когда я со своими 186 см. устроился за рулем ФФ, мои дочери категорически отказались садиться в ЭТО. Для меня главным стало их мнение. Про ремонтопригодность ФФ знаю наглядевшись на плачущих коллег( до этого гордых обладателей ФФ(((. Даже в базе Круз имеет 4 подушки безопасности - это безопасность семьи!!! На грубом пластике Круза мне не спать, а в большой багажник моего хэтча даже холодильник влезает(двухкамерный))). Но честно говоря обе машинки не айс. Может стоит присмотреться к японцам(французы по жизни всегда были очень капризны и дороги в эксплуатации и пост аварийном ремонте).Ну и уж коли машина для семьи, то и совета надо спрашивать при выборе у семьи, а не у чужих людей)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Сева Кривободров
Сева Кривободров
Ну понятно. что ФФ3 лучше во многих компонентах. Но вот внутри. Место спереди, сзади, Теснота? У меня жена, ребенок. Не намучаюсь ли? Да и багажник 270 у хэтчбэка, 370 у седана((
Здравствуйте. Выбирали машину всей семьей. Так вот когда я со своими 186 см. устроился за рулем ФФ, мои дочери категорически отказались садиться в ЭТО. Для меня главным стало их мнение. Про ремонтопригодность ФФ знаю наглядевшись на плачущих коллег( до этого гордых обладателей ФФ(((. Даже в базе Круз имеет 4 подушки безопасности - это безопасность семьи!!! На грубом пластике Круза мне не спать, а в большой багажник моего хэтча даже холодильник влезает(двухкамерный))). Но честно говоря обе машинки не айс. Может стоит присмотреться к японцам(французы по жизни всегда были очень капризны и дороги в эксплуатации и пост аварийном ремонте).Ну и уж коли машина для семьи, то и совета надо спрашивать при выборе у семьи, а не у чужих людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена посидела в обоих. Она ездит сзади с ребенком. Сказала ФФ. На ее взгляд в крузе места не больше ( а по высоте сзади так и вовсе у круза ниже крыша). А я все еще сомневаюсь... Хотя мне же сзади не ездить))
СсылкаПожаловаться
Roman BloncevВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
Ну понятно. что ФФ3 лучше во многих компонентах. Но вот внутри. Место спереди, сзади, Теснота? У меня жена, ребенок. Не намучаюсь ли? Да и багажник 270 у хэтчбэка, 370 у седана((
СсылкаПожаловаться
Можно взять универсал - для семьи это важное преимущество.
СсылкаПожаловаться
Антонио Сергеев
Приглянись к ОПЕЛЮ АСТРА J Куда лучше и больше ФФ-3
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Антонио Сергеев
Антонио Сергеев
Приглянись к ОПЕЛЮ АСТРА J Куда лучше и больше ФФ-3
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на Антонио Сергеев
Антонио Сергеев
Приглянись к ОПЕЛЮ АСТРА J Куда лучше и больше ФФ-3
СсылкаПожаловаться
Приглянись к ОПЕЛЮ АСТРА J Куда лучше и больше ФФ-3
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Антонио Сергеев
Приглянись к ОПЕЛЮ АСТРА J Куда лучше и больше ФФ-3
СсылкаПожаловаться
плюсую
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
А что расматриваете хэч или седан?Автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванин
А шевроле крузе и форд фокус как в цене,можно доложить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
Съездили наконец то в салон. ФФ3 конечно гораздо круче. И удивительная вещь, в ФФ3 зратиельно места сзади меньше, чем в крузе ( посидели через 5 минут), но когда садишься то никак не меньше. Скорее всего за счет глубины сидений, изгиба передних сидений (обеспечивают комфортное растояние до коленей). Удобно сидеть. И по высоте ската крыше в ФФ3 на 2 см (примерно) больше - сюрприз. Водительское сиденье просто супер. Боковая поддержка - улет!!!!Ну а в плане отделки, дизайна... ФФ3 это уже несколько другой кровень...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария