24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шевроле Круз или Форд Фокус 3

В фокусе привлекает более качествееные материалы отделки, поинересней салон, лучше движок. Ну и по дизайну поинтересней. в крузе - больше багажник, просторней салон (особенно сзади). Кто имеет представление об этих машинах?
Дмитрий Савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знаю, но шумно очень! да и для таких оборотов нужен 98 бензин.. тогда хоть тяга чувствуется приятная..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мой робот при тапке в пол выкручивает движку до 6500. Если бы нельзя было, конструкторы ограничили бы. Даже свою бывшую 9-ку карбюраторную крутил до 6500 частенько. Нормально отбегала. На 190 тысяч откапиталил двигун и прошел до 270 тысяч. Потом продал.
СсылкаПожаловаться
алексей В ответ на AlexKey
AlexKey
форд фокус 3 что с движком 1.6 - едут фактически одинаково что с 85 что 105 что с 125 силами... прибавки лошадей там не ощущается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо ты привык ездить на 350 сильном моторе(а может и по мощнее),если не чувствуешь разницы между 85 и 125 силами,))ну или просто бла-бла -бла
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
В идеале речь идет о ФФ 125 л.с и крузе 141 ( потому что 109 как на лачетти ...ну нафиг((
СсылкаПожаловаться
Фокус и едет динамичнее Круза на порядок и бензина употребляет на 25% меньше прожорливого Круза, и качество материалов на Форде выше гораздо Шевроле, одназначно Фокус лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СавельевВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус и едет динамичнее Круза на порядок и бензина употребляет на 25% меньше прожорливого Круза, и качество материалов на Форде выше гораздо Шевроле, одназначно Фокус лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус и едет динамичнее Круза на порядок и бензина употребляет на 25% меньше прожорливого Круза, и качество материалов на Форде выше гораздо Шевроле, одназначно Фокус лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно так. Сравнивали два авто. У меня Фокус 3 125 робот. У друга Круз 1,8 на ручке. У меня по трассе 6,1 (с кондеем), у него 6,8. В городе разница еще больше. Да и по динамике мой 1,6 проворнее его 1,8.
СсылкаПожаловаться
ЯрославВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
В идеале речь идет о ФФ 125 л.с и крузе 141 ( потому что 109 как на лачетти ...ну нафиг((
СсылкаПожаловаться
У круза 1.8 и 1.6 разницы не заметите ))))
СсылкаПожаловаться
Александр КрасненковВ ответ на Дмитрий Савельев
Дмитрий Савельев
В идеале речь идет о ФФ 125 л.с и крузе 141 ( потому что 109 как на лачетти ...ну нафиг((
СсылкаПожаловаться
у сына 150 рекомендую - не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Савельев
В идеале речь идет о ФФ 125 л.с и крузе 141 ( потому что 109 как на лачетти ...ну нафиг((
СсылкаПожаловаться
Ездил на крузе 1.6.АТ доволен и динамикой, и экономичностью. Дорогу держит очень хорошо. Качество отделки не напягало вовсе. В мороз -36 пришлось заводиться, не подвела. Касательно простора в салоне и багажнике, очень доволен. Минус, если можно таковым считать, отсутствие МР3 ( в моей версии). и еще один, побрякивание тормозных колодок (не много фантазии, и проблема решена). Слыхал, что подвывает ГУР (устраняется доп.прокладкой) сам не сталкивался. Продал по причине выгодного предложения покупателя, сам об этом не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Может будет интересно
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на дамир великолепный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну ..и рядом не пылилась.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Да ну ..и рядом не пылилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая нексия тоже такая же. на днях нексия ударила пятерку в зад перед нексии весь в хлам превратился даже крышу повело. а у пятерки бампер только загнуло.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Может будет интересно
http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
помнишь королла после авария вся в хлам по всему городу сама ездила и нормально
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
помнишь королла после авария вся в хлам по всему городу сама ездила и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и это бы поехало...передок то цел.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
так и это бы поехало...передок то цел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круз бы ехал пока не загорелся
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
помнишь королла после авария вся в хлам по всему городу сама ездила и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..ну да, видал такое
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
помнишь королла после авария вся в хлам по всему городу сама ездила и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я за Королку))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария