11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шашлыки

Товарищи, давайте раскрывайте рецепты своих самых зачетных маринадов под шашлык!!!
Какое мясо предпочитаете?
Фото приветствуются
Виктор Смехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Трындец! А ведь автор темы ни разу и не материализовался... Собирает рецепты, как Шурик тосты собирал. Издаст потом книгу, и с "Курилкой" гонораром не поделится...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Это ж "аниматор". Надо как-то форум раскачивать, нейтральными, желательно, темами.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Думаю --а не заняться ли мне разведением свиней -у которых мясо уже замаринованным вырастает
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю --а не заняться ли мне разведением свиней -у которых мясо уже замаринованным вырастает
СсылкаПожаловаться
Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не хрюндель, а молодой бегемот по комплекции...)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Думаю --а не заняться ли мне разведением свиней -у которых мясо уже замаринованным вырастает
СсылкаПожаловаться
На привозе один свинятиной торговал- вкус был странный, необычный. А он падла их мидиями кормил..!))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю --а не заняться ли мне разведением свиней -у которых мясо уже замаринованным вырастает
СсылкаПожаловаться
совет. сухомаринованные дешевле обойдутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю --а не заняться ли мне разведением свиней -у которых мясо уже замаринованным вырастает
СсылкаПожаловаться
смотришь мясо на базаре, окорока, лопатка без костей, такое ощущение, что мясо отдельно выращивают в автоклавах. ну просто огромные куски.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я вам скажу так --
Не вижу единого маринада --месите --сыпете --добавляетете --нюхаете мясо
Короче хвалитесь --что во что горазд
И даже если будет сыроват -всё равно съедите --рука не поднимится выбросить
Вам бы ко мне на курсы походить --выб и сырое съели
(Применяю метод-- хорошо приподнести блюдо -смачно рассказывая о нём --завязав вам глаза )
СсылкаПожаловаться
aleks
Любое мясо- набор сухих трав для шашлыка с этим соусом, перемешал, через 30-45 оно готово для дальнейшего процесса приготовления.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Из всего прочитанного понял только одно - над колбасой по 150 р. смеётесь, а мясо портите как только можно.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Из всего прочитанного понял только одно - над колбасой по 150 р. смеётесь, а мясо портите как только можно.))
СсылкаПожаловаться
сегодня маринуем в игристом, ток его надо внутрь принимать))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня маринуем в игристом, ток его надо внутрь принимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера так же мариновал красным сухим, балантайсом и миллером... Очь хорошо получилось.)
А вот овощи на электрогриле последнее время готовим. Как то они вкуснее что-ли получаются.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вчера так же мариновал красным сухим, балантайсом и миллером... Очь хорошо получилось.)
А вот овощи на электрогриле последнее время готовим. Как то они вкуснее что-ли получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо я виски с пивом тоже люблю, и причем глоток пива,а запить вискарем. хорошо получается
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
оо я виски с пивом тоже люблю, и причем глоток пива,а запить вискарем. хорошо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю с ещё одним годом жизни! Пусть их будет много много.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня маринуем в игристом, ток его надо внутрь принимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделочная доска должна быть монолитной -чтоб от клея фальмальдегиды не глотать
(Посоветовал бесплатно )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Разделочная доска должна быть монолитной -чтоб от клея фальмальдегиды не глотать
(Посоветовал бесплатно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Разделочная доска должна быть монолитной -чтоб от клея фальмальдегиды не глотать
(Посоветовал бесплатно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вобще вот вам -костер в прямом эфире.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Во- первых: Поздравляю Стаса с днюхой! Всего- всего наилучшего! И побольше-побольше!
Во- вторых: У меня товарищ маринует на киви. Получается очень мягко и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Во- первых: Поздравляю Стаса с днюхой! Всего- всего наилучшего! И побольше-побольше!
Во- вторых: У меня товарищ маринует на киви. Получается очень мягко и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Сам не стал про киви писать, но вот дождался. Уж больно много шашлычных ортодоксов, заклюют. Только добавить надо: с киви мариновать не больше 20 мин., уж больно сильное действие, мясо может слишком размягчиться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сам не стал про киви писать, но вот дождался. Уж больно много шашлычных ортодоксов, заклюют. Только добавить надо: с киви мариновать не больше 20 мин., уж больно сильное действие, мясо может слишком размягчиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово заклюют не хотел писать, но другое, более точное, и совершенно безобидное - ошибка отправки
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария