24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема.

Совсем недавно в новостях прошли пара сюжетов о том, как преподаватель физически наказывает детей за что то там. Как молодой папа ,я с одной стороны преподавателя понимаю, тк и моя принцеска любого может до белого каления довести, а с другой стороны я не позволю кому либо  ее так наказывать. Как считаете , что должен сделать родитель в такой ситуации, и как быть преподавателю?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
западло, у нас в классе... спец класс был, спортсмены мы, соревнование во всем было, не только в спорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас было по другому. Я сам частенько из дневника листы с парами дергал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У нас было по другому. Я сам частенько из дневника листы с парами дергал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а толку, у нас раз в месяц классная листочек с оценками из журнала по всем предметам вклеивала в дневник, и что бы под роспись)
Прикол, учительница по математике дневник требует у пацана в классе, подошла и стоит над душой, тот в портфеле роется, достает и на весь класс в тишине " ой, не тот!";))) мы там как грохнули, а учительница, " давай все, сколько там их у тебя!";)) у него их два было, и ведь вёл оба, домашние задания записывал))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а толку, у нас раз в месяц классная листочек с оценками из журнала по всем предметам вклеивала в дневник, и что бы под роспись)
Прикол, учительница по математике дневник требует у пацана в классе, подошла и стоит над душой, тот в портфеле роется, достает и на весь класс в тишине " ой, не тот!";))) мы там как грохнули, а учительница, " давай все, сколько там их у тебя!";)) у него их два было, и ведь вёл оба, домашние задания записывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня толк был. Ни разу не спалился. Кстати школу все таки без троек закончил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня толк был. Ни разу не спалился. Кстати школу все таки без троек закончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а помнишь то чувство, когда ждёшь родителей с собрания?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а помнишь то чувство, когда ждёшь родителей с собрания?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) В яблочко! Уберу в комнате. вымою посуду, разложу учебники ..Жду..
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Представьте себя на месте учителя, Вы слышите такое: " Я сюда за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
Значит будет получать знания в другом месте, где есть вытиральщики досок. Что бы что-то получать, надо что-то давать взамен. А вообще такие моменты должны обговариваться при приёме ребёнка в школу.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Значит будет получать знания в другом месте, где есть вытиральщики досок. Что бы что-то получать, надо что-то давать взамен. А вообще такие моменты должны обговариваться при приёме ребёнка в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++ Очень даже разумно все эти моменты прописать в каком либо договоре с родителями!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
++ Очень даже разумно все эти моменты прописать в каком либо договоре с родителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Такие вещи как дежурство по классу, протирание доски т.п., чтобы потом не было удивлений и вставания в позу мол не царское это дело))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
++ Очень даже разумно все эти моменты прописать в каком либо договоре с родителями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно ещё проще, " скидываемся на оплату труда протиральщика доски";))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Представьте себя на месте учителя, Вы слышите такое: " Я сюда за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
Ответ: "Хорошо. Давай я научу тебя вытирать доску."
Вытираю. Потом пишу на ней. Потом спрашиваю: "Теперь ты сможешь самостоятельно вытереть доску так же чисто, как я?"
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Ответ: "Хорошо. Давай я научу тебя вытирать доску."
Вытираю. Потом пишу на ней. Потом спрашиваю: "Теперь ты сможешь самостоятельно вытереть доску так же чисто, как я?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ прежний. "Я за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ответ прежний. "Я за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- А это одно из необходимых знаний - чтобы писать на доске, надо чтобы она была чистой. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
- А это одно из необходимых знаний - чтобы писать на доске, надо чтобы она была чистой. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Тоже мне знание. Даже Вы справились!"
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
" Тоже мне знание. Даже Вы справились!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-то справилась, а ты?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Нина
Нина
Я-то справилась, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на слабо перед классом не поведётся, он же герой.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Я-то справилась, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не надо. Достаточно что Вы справляетесь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А мне не надо. Достаточно что Вы справляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, пожалуйста, не нужно мне тыкать. Пятый класс все таки, не начальная школа.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И, пожалуйста, не нужно мне тыкать. Пятый класс все таки, не начальная школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это перебор, школа таки не институт, там тыкали)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это перебор, школа таки не институт, там тыкали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен, хотя моя племяшка (6 лет) не помню за что, сказала воспитателю, что папа (военный) приведет солдат, и они выкинут ее в окно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И, пожалуйста, не нужно мне тыкать. Пятый класс все таки, не начальная школа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весь мой предполагаемый диалог с учеником - большая ошибка. Его цель - сорвать урок. Моя цель - этот урок закончить (без потерь). Поэтому на его первую фразу надо просто расхохотаться. стереть с доски каляки-маляки и продолжить урок. Вот тогда все его приготовленные манипуляции - мимо.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария