3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема.

Совсем недавно в новостях прошли пара сюжетов о том, как преподаватель физически наказывает детей за что то там. Как молодой папа ,я с одной стороны преподавателя понимаю, тк и моя принцеска любого может до белого каления довести, а с другой стороны я не позволю кому либо  ее так наказывать. Как считаете , что должен сделать родитель в такой ситуации, и как быть преподавателю?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Типун Вам на язык. Я тоже непрофессионала к дочке не подпущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ничего себе, я даже обидеться хотела на Вас, потом решила, что квиты..)) Просто не могу себе представить, где можно научиться так хорошо колоть..Настолько хорошо, чтобы делать уколы своему маленькому ребёнку..Это же как-то решиться надо, притом, что совершенно непередаваемо страшно, и безумно просто ответственно..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну ничего себе, я даже обидеться хотела на Вас, потом решила, что квиты..)) Просто не могу себе представить, где можно научиться так хорошо колоть..Настолько хорошо, чтобы делать уколы своему маленькому ребёнку..Это же как-то решиться надо, притом, что совершенно непередаваемо страшно, и безумно просто ответственно..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не нужна Вам такая школа уколов, поверьте. Но раз уж научился, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не нужна Вам такая школа уколов, поверьте. Но раз уж научился, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что значит научился? У Вас есть диплом, сертификат, у Вас есть практика..Что? Я всего один раз в своей жизни нашему коту укол сделала..И то, это было 1 января и потому, что клиника была закрыта..Так он у нас потом неделю хромал, но правда выжил, а ведь совсем умирал..А это же ребёнок, Ваш маленький ребенок..Нет-нет, я этого понять не могу..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
пригласи посидеть один раз, другой...ребенку будет реально неудобно, стыдно...может такое действо поможет...еще раз повторю- в школу за знаниями, кому они не нужны- пусть сидят дома , пусть им нанимают учителей родители в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непридуманная история в бесплатном автобусе до Рамстора: Сидят мама и дочка( лет 10) в креслах. Пожилая женщина попросила девочку уступить место. Мама вступается за ребенка:" Еще чего, в бесплатном автобусе место уступать". Как думаешь, с учителем мама будет как то иначе разговаривать?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Непридуманная история в бесплатном автобусе до Рамстора: Сидят мама и дочка( лет 10) в креслах. Пожилая женщина попросила девочку уступить место. Мама вступается за ребенка:" Еще чего, в бесплатном автобусе место уступать". Как думаешь, с учителем мама будет как то иначе разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается проблема не в детях?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
Получается проблема не в детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь это все равно проблема? Для учителей, для одноклассников, для остальных родителей.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Представьте себя на месте учителя, Вы слышите такое: " Я сюда за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
Объяснить, что в жизни придется и знания получать и доску вытирать. И все надо уметь. Одно от другого не отделимо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Представьте себя на месте учителя, Вы слышите такое: " Я сюда за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
начинаю писать мелом по грязной доске, и плевать, что ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
начинаю писать мелом по грязной доске, и плевать, что ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так каждый раз? Больше ведь никто из учеников не выйдет доску вытирать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И так каждый раз? Больше ведь никто из учеников не выйдет доску вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, каждый раз
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
начинаю писать мелом по грязной доске, и плевать, что ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что преподаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что преподаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, я просто ответил на вопрос по " твои действия";), а действия таковы, что надо из героя сделать ученика помехой учебному процессу, очевидной, пускай его свои же ломают.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ничего, я просто ответил на вопрос по " твои действия";), а действия таковы, что надо из героя сделать ученика помехой учебному процессу, очевидной, пускай его свои же ломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверен. Свои могут быть только рады срыву урока.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не уверен. Свои могут быть только рады срыву урока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а урок не сорван, он проведён.можно вызвать к доске кого то писать, и пусть что то решает на грязной, отказался писать- 2 и свободен... повторяю, проблемой грязная доска должна стать для учеников.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а урок не сорван, он проведён.можно вызвать к доске кого то писать, и пусть что то решает на грязной, отказался писать- 2 и свободен... повторяю, проблемой грязная доска должна стать для учеников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Свои проблемы, как преподавателя ты в общем то решишь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а урок не сорван, он проведён.можно вызвать к доске кого то писать, и пусть что то решает на грязной, отказался писать- 2 и свободен... повторяю, проблемой грязная доска должна стать для учеников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, если доска совсем уж белая, можно угольком писать, потом опять мелом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, если доска совсем уж белая, можно угольком писать, потом опять мелом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы , как говорится негров- шерифа не волнуют))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не уверен. Свои могут быть только рады срыву урока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в 7 классе химию кто только не вёл, формально по учебнику сидели читали, а середине года пришла в школу новая учительница, ну не с пед института, лет так под 30, но вроде молодая, все обрадовались, бардак продолжается, ничего подобного, провела урок, пообещала, в начале каждого следующего будет что то типо маленьких минут на 5 опросов письменных, все с собой приносят листочки, формата так А-5, ну принесли, в начале следующего урока она заходит и начинает там что-то диктовать, вопросы, народ ещё шумит, а она диктует, потом "на счет пять" задние бегут и собирают со своих вариантов листы и сдают... весь класс, весь 2 получил, на второй урок уже ждали когда зайдёт, на третий уже листочки были заранее подписаны...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас в 7 классе химию кто только не вёл, формально по учебнику сидели читали, а середине года пришла в школу новая учительница, ну не с пед института, лет так под 30, но вроде молодая, все обрадовались, бардак продолжается, ничего подобного, провела урок, пообещала, в начале каждого следующего будет что то типо маленьких минут на 5 опросов письменных, все с собой приносят листочки, формата так А-5, ну принесли, в начале следующего урока она заходит и начинает там что-то диктовать, вопросы, народ ещё шумит, а она диктует, потом "на счет пять" задние бегут и собирают со своих вариантов листы и сдают... весь класс, весь 2 получил, на второй урок уже ждали когда зайдёт, на третий уже листочки были заранее подписаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда , наверное, плохо было 2 получить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тогда , наверное, плохо было 2 получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
западло, у нас в классе... спец класс был, спортсмены мы, соревнование во всем было, не только в спорте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария