24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема.

Совсем недавно в новостях прошли пара сюжетов о том, как преподаватель физически наказывает детей за что то там. Как молодой папа ,я с одной стороны преподавателя понимаю, тк и моя принцеска любого может до белого каления довести, а с другой стороны я не позволю кому либо  ее так наказывать. Как считаете , что должен сделать родитель в такой ситуации, и как быть преподавателю?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
давеча глядел телепередачу в которой участвовали два заслуженных учителя(один ещё СССР) и позже профессор(вроде мгу) так все в один голос сказали что нонче со всеми реформами образования сделали так что учитель ходит за зарплатой, а в промежутках времени(если учителю такое выпадает) он пытается хоть чему то успеть научить(опять же если ещё остаются силы и желание). вообчем они обобщили в конце что нонешняя школа и получение знаний в основном несовместимы, за исключением некоторых школ в основном платных(дорогих) или репититор вам в помощь(по всем предметам).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У жены классы всехга отличались хорошей успеваемостью и дисциплиной. И кажды
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
У жены классы всехга отличались хорошей успеваемостью и дисциплиной. И кажды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать ваша жена входит то немногочисленное число учителей у которых остаются силы и время на обучение.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
видать ваша жена входит то немногочисленное число учителей у которых остаются силы и время на обучение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть фотка, которая лучше всего бы ответила. Выкладывать не стану, понятно будет из того, что под этой фоткой написал, где она уснула в ворохе учебной литературы и тетрадей: Не снится ей зарплата секретарши, Мальдивские не снятся острова, а снятся ей уроки в классе старшем, а остальное просто трын-трава.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
У жены классы всехга отличались хорошей успеваемостью и дисциплиной. И кажды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и каждый год в класс кого-нибудь переводили из параллели. На воспитание. Жалоб на ее методы не было. А метод простой - сплотить вокруг себя класс, и тогда любой пришедший сразу почувствует, что он уже не в своей тарелке. Но дело тут в том, что она брала детей с 1 класса и вела до выпуска, т.к. может преподавать и там и там. Пока дети маленькие, поперек лавки, с ними легче работать и они быстрее становятся единым коллективом, в котором учитель действительно вторая мама.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
и каждый год в класс кого-нибудь переводили из параллели. На воспитание. Жалоб на ее методы не было. А метод простой - сплотить вокруг себя класс, и тогда любой пришедший сразу почувствует, что он уже не в своей тарелке. Но дело тут в том, что она брала детей с 1 класса и вела до выпуска, т.к. может преподавать и там и там. Пока дети маленькие, поперек лавки, с ними легче работать и они быстрее становятся единым коллективом, в котором учитель действительно вторая мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А метод простой - сплотить вокруг себя класс, и тогда любой пришедший сразу почувствует, что он уже не в своей тарелке.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Представьте себя на месте учителя, Вы слышите такое: " Я сюда за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Представьте себя на месте учителя, Вы слышите такое: " Я сюда за знаниями пришел, а не доску вытирать!"
Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
пусть родители ходят вытирать , делов то))) я кстати один раз вылетая с урока английского языка, вырвал вторую дверь со шпингалетов...Жаловаться на учителя даже мысли не было...да и кому жаловаться на свою маму)))...одного раза хватило )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
пусть родители ходят вытирать , делов то))) я кстати один раз вылетая с урока английского языка, вырвал вторую дверь со шпингалетов...Жаловаться на учителя даже мысли не было...да и кому жаловаться на свою маму)))...одного раза хватило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас урок идет. А родители это потом, и не факт, что поймут тебя.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сейчас урок идет. А родители это потом, и не факт, что поймут тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пригласи посидеть один раз, другой...ребенку будет реально неудобно, стыдно...может такое действо поможет...еще раз повторю- в школу за знаниями, кому они не нужны- пусть сидят дома , пусть им нанимают учителей родители в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
пригласи посидеть один раз, другой...ребенку будет реально неудобно, стыдно...может такое действо поможет...еще раз повторю- в школу за знаниями, кому они не нужны- пусть сидят дома , пусть им нанимают учителей родители в конце концов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нормальными родителями должно сработать. Но, у нормальных и дети скорее всего вменяемые.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
С нормальными родителями должно сработать. Но, у нормальных и дети скорее всего вменяемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи доче что отправишь её учиться на учителя)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
скажи доче что отправишь её учиться на учителя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Доктор она у меня. Колол ее как то осенью, чуть отвернулся, она в меня этот же шприц воткнула.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
)) Доктор она у меня. Колол ее как то осенью, чуть отвернулся, она в меня этот же шприц воткнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что бы стать кем то, нужно образование, согласись?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
что бы стать кем то, нужно образование, согласись?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже мне открыл открытие.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
)) Доктор она у меня. Колол ее как то осенью, чуть отвернулся, она в меня этот же шприц воткнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас ужасный..А почему Вы ребёнка колете, господин Типов, Вы разве доктор?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ужас ужасный..А почему Вы ребёнка колете, господин Типов, Вы разве доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все назначения делал конечно доктор. А укол нужно с утра, перед садиком, было делать, вот и приходилось колоть.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Все назначения делал конечно доктор. А укол нужно с утра, перед садиком, было делать, вот и приходилось колоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ума сошли? Это же Ваааш ребёнок..Вам не страшно?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С ума сошли? Это же Ваааш ребёнок..Вам не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же не на дочке учился. Задолго до этого жизнь колоть заставила.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я же не на дочке учился. Задолго до этого жизнь колоть заставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диабет? Впрочем нет, не отвечайте..Я просто никогда бы не подпустила к своему ребёнку не профессионала..Тем более, к такой малышке..И Вам не советую..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Диабет? Впрочем нет, не отвечайте..Я просто никогда бы не подпустила к своему ребёнку не профессионала..Тем более, к такой малышке..И Вам не советую..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типун Вам на язык. Я тоже непрофессионала к дочке не подпущу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария