29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема.

Совсем недавно в новостях прошли пара сюжетов о том, как преподаватель физически наказывает детей за что то там. Как молодой папа ,я с одной стороны преподавателя понимаю, тк и моя принцеска любого может до белого каления довести, а с другой стороны я не позволю кому либо  ее так наказывать. Как считаете , что должен сделать родитель в такой ситуации, и как быть преподавателю?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ты зачем отправляешь ребенка в школу? за знаниями...а что бы получить знания, нужно хорошее поведение на уроке...Нет желания получать знания , или сиди молча и не мешай другим...или не ходи в школу вообще. Учитель ходит в школу не за зарплатой, а по какой то им одним веданой причине...ну типа научить, передать и т.д.. Все таки с учителей знания, ну а с родителей поведение....Вот слава Богу ни разу не вызывали по моим детям в школу...
СсылкаПожаловаться
Это ты сейчас кого убедить попытался?) Не, ну я то согласен, а вот для 10 летнего ребенка аргументы так себе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это ты сейчас кого убедить попытался?) Не, ну я то согласен, а вот для 10 летнего ребенка аргументы так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказал свое мнение...что не так то? убеждать ни кого не собираюсь...но когда учитель начинает шлепать ребенка по заднице так как через голову ничего не доходит, то я на стороне учительницы...я не поверю, что все произошло без причины ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
высказал свое мнение...что не так то? убеждать ни кого не собираюсь...но когда учитель начинает шлепать ребенка по заднице так как через голову ничего не доходит, то я на стороне учительницы...я не поверю, что все произошло без причины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. ты готов официально разрешить учителям лупить своего ребенка, если что не так? Как определяешь границу этого "если что"?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Т.е. ты готов официально разрешить учителям лупить своего ребенка, если что не так? Как определяешь границу этого "если что"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я з-а то, что бы родители лупили своих чад, вместо учителей, по веским доводам со стороны учителей...но куда уж там ведь мой ребенок самый самый, а училка к нему относится предвзято...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Т.е. ты готов официально разрешить учителям лупить своего ребенка, если что не так? Как определяешь границу этого "если что"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывало в школе и садике разное. Если дите виновато, то учили терпеть и делать выводы. Но бывало (пару раз), что воспитатель или учитель перегибали палку.. Тогда сами беседовали вежливо беседовали с воспитателем или учителем и такое больше не повторялось. Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бывало в школе и садике разное. Если дите виновато, то учили терпеть и делать выводы. Но бывало (пару раз), что воспитатель или учитель перегибали палку.. Тогда сами беседовали вежливо беседовали с воспитателем или учителем и такое больше не повторялось. Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок об этом не знал и не узнает.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ребенок об этом не знал и не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бывало в школе и садике разное. Если дите виновато, то учили терпеть и делать выводы. Но бывало (пару раз), что воспитатель или учитель перегибали палку.. Тогда сами беседовали вежливо беседовали с воспитателем или учителем и такое больше не повторялось. Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наоборот заступался за воспитателей). Они заступились за дочку, а родители того ребенка наехали на них.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я наоборот заступался за воспитателей). Они заступились за дочку, а родители того ребенка наехали на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае наезд был конкретно со стороны учителей или воспитателей, который не разобрались в ситуации и обидели ребенка ни за что. Не было других детей. К начальству жаловаться сразу не бежали, ситуацию не накаляли и не делали ее достоянием общественности и вообще других людей. Для чего? Бывает, что и учитель ошибается, их работе не позавидуешь. И решать надо все мирно. Все эти ютубы, хайп в этом не помогут. И всегда учим ребенка, что учитель всегда прав и он хочет хорошего.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В данном случае наезд был конкретно со стороны учителей или воспитателей, который не разобрались в ситуации и обидели ребенка ни за что. Не было других детей. К начальству жаловаться сразу не бежали, ситуацию не накаляли и не делали ее достоянием общественности и вообще других людей. Для чего? Бывает, что и учитель ошибается, их работе не позавидуешь. И решать надо все мирно. Все эти ютубы, хайп в этом не помогут. И всегда учим ребенка, что учитель всегда прав и он хочет хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. А потом: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Ага. А потом: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом у него появляется собственный взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Потом у него появляется собственный взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потом? А как он появляется? Как чертик из табакерки?)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Потом? А как он появляется? Как чертик из табакерки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом он появляется с возрастом и взрослением. Еще я учил, что при переходе дороги даже на разрешающий сигнал светофора и даже на пешеходном переходе не качать права перед автомобилями Ибо машнна давит, даже если ты и прав..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Именно. Недавно был случай. Сделали переход в новом месте. Ну не было его там никогда. Причем зебру не нанесли, а просто поставили знаки. Первый день как это поставили. Но ведь по знакомым местам порой едешь на автомате. И вдруг мне под колеса кидаются два перца, я резко торможу, а они показывают рукой на знак переходного перехода, который в ночное время не особо и виден. Зебры нет. Понятно, что я прошлепал и это моя вина. Но они то, для чего под колеса кидаются? Права помнят, а обязанности забыли? Инстинкт самосохранения уже не работает. С себя вины не снимаю, мой прокол. Правда не понимаю почему зебру не нарисовали. Но им что жить надоело? Тем более они были обязаны убедиться у безопасности перехода.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Именно. Недавно был случай. Сделали переход в новом месте. Ну не было его там никогда. Причем зебру не нанесли, а просто поставили знаки. Первый день как это поставили. Но ведь по знакомым местам порой едешь на автомате. И вдруг мне под колеса кидаются два перца, я резко торможу, а они показывают рукой на знак переходного перехода, который в ночное время не особо и виден. Зебры нет. Понятно, что я прошлепал и это моя вина. Но они то, для чего под колеса кидаются? Права помнят, а обязанности забыли? Инстинкт самосохранения уже не работает. С себя вины не снимаю, мой прокол. Правда не понимаю почему зебру не нарисовали. Но им что жить надоело? Тем более они были обязаны убедиться у безопасности перехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прошло несколько недель, а зебры там как не было, так и нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Потом? А как он появляется? Как чертик из табакерки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне возможно, что герою ролика слишком рано дали понять, что он центр вселенной и ему все позволено. Звиняйте, но мышление у ребенка появляется далеко не сразу и нормы поведения и морали необходимо объяснять.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
ты зачем отправляешь ребенка в школу? за знаниями...а что бы получить знания, нужно хорошее поведение на уроке...Нет желания получать знания , или сиди молча и не мешай другим...или не ходи в школу вообще. Учитель ходит в школу не за зарплатой, а по какой то им одним веданой причине...ну типа научить, передать и т.д.. Все таки с учителей знания, ну а с родителей поведение....Вот слава Богу ни разу не вызывали по моим детям в школу...
СсылкаПожаловаться
давеча глядел телепередачу в которой участвовали два заслуженных учителя(один ещё СССР) и позже профессор(вроде мгу) так все в один голос сказали что нонче со всеми реформами образования сделали так что учитель ходит за зарплатой, а в промежутках времени(если учителю такое выпадает) он пытается хоть чему то успеть научить(опять же если ещё остаются силы и желание). вообчем они обобщили в конце что нонешняя школа и получение знаний в основном несовместимы, за исключением некоторых школ в основном платных(дорогих) или репититор вам в помощь(по всем предметам).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
давеча глядел телепередачу в которой участвовали два заслуженных учителя(один ещё СССР) и позже профессор(вроде мгу) так все в один голос сказали что нонче со всеми реформами образования сделали так что учитель ходит за зарплатой, а в промежутках времени(если учителю такое выпадает) он пытается хоть чему то успеть научить(опять же если ещё остаются силы и желание). вообчем они обобщили в конце что нонешняя школа и получение знаний в основном несовместимы, за исключением некоторых школ в основном платных(дорогих) или репититор вам в помощь(по всем предметам).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это есть...кстати малая всегда доп.занятиями была загружена...зато до сих пор щелкает высшую математику...ум так сказать развили по полной..Но согласись, что ребенок чаще недополучает знания по своей инициативе...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
это есть...кстати малая всегда доп.занятиями была загружена...зато до сих пор щелкает высшую математику...ум так сказать развили по полной..Но согласись, что ребенок чаще недополучает знания по своей инициативе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти да. когда я учился в школе- про репетиторов я даже и не знал что это и с чем это едят и не знал ни одного ученика в школе у кого он был, а сейчас я только и слышу про репетиторов-создаётся впечатление что как минимум у каждого второго пару репетиторов- создаётся вопрос а учат ли в школе вообще. то что дети особо учиться не хотят это было всегда и я тоже особо не рвался на уроки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария