29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема.

Совсем недавно в новостях прошли пара сюжетов о том, как преподаватель физически наказывает детей за что то там. Как молодой папа ,я с одной стороны преподавателя понимаю, тк и моя принцеска любого может до белого каления довести, а с другой стороны я не позволю кому либо  ее так наказывать. Как считаете , что должен сделать родитель в такой ситуации, и как быть преподавателю?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Да не столь важно , постановочное, или нет. Ситуация вполне реальна. И кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Есть такие школьники, я бы назвал беспредельшиками их. Зная, что им ничего в итоге не будет, они терроризируют всех. Учеников, нападают на учителей и т.д. Тронуть его нельзя ибо сразу поднимается вой, а ровестников он банально бьет, ибо часто ини остаются на второй год и потому физически сильнее.Родители у них или их защищают или махнули на них рукой ибо и на них они не обращают внимания. Все облегченно вздыхают, когда его переводят в другую школу. Было такое..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Есть такие школьники, я бы назвал беспредельшиками их. Зная, что им ничего в итоге не будет, они терроризируют всех. Учеников, нападают на учителей и т.д. Тронуть его нельзя ибо сразу поднимается вой, а ровестников он банально бьет, ибо часто ини остаются на второй год и потому физически сильнее.Родители у них или их защищают или махнули на них рукой ибо и на них они не обращают внимания. Все облегченно вздыхают, когда его переводят в другую школу. Было такое..
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю надо просто разобраться в ситуации и не вешать ярлыки. В наше время авторитет учителя был непререкаем. Этому учили нас родители. Сейчас учитель под огнем со всех сторон. Любой родитель, ученик могут накатить на учителя и поднимается вой. Причем в ситуации как правило не разбираются, а сразу "демократия, права человека.."..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Думаю надо просто разобраться в ситуации и не вешать ярлыки. В наше время авторитет учителя был непререкаем. Этому учили нас родители. Сейчас учитель под огнем со всех сторон. Любой родитель, ученик могут накатить на учителя и поднимается вой. Причем в ситуации как правило не разбираются, а сразу "демократия, права человека.."..
СсылкаПожаловаться
И снова согласен. Так как быть в сложившихся условиях?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И снова согласен. Так как быть в сложившихся условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобраться. Думаю главное здесь "а судьи кто?". Главное объективно. А вот с этим у нас везде проблемы. Вполне возможна необъективность и компанейщина. Кто то будет выслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Сейчас детям слишком много позволено и слишком много у них появилось прав не соответствующих их возрасту.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сейчас детям слишком много позволено и слишком много у них появилось прав не соответствующих их возрасту.
СсылкаПожаловаться
Выход какой? Дать больше прав учителям? Штрафы на родителей за сорванный урок?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Выход какой? Дать больше прав учителям? Штрафы на родителей за сорванный урок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуться к старой системе. Бить детей конечно нельзя, но есть масса административных мер, начина от исключения из школы и заканчивая штрафами для родителей. А то нынешнее поколение растёт а атмосфере вседозволенности и полного неуважения к старшим.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что должен сделать родитель? Сходить в школу и посидеть хотя бы на одном уроке. Ремень с собой лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Что должен сделать родитель? Сходить в школу и посидеть хотя бы на одном уроке. Ремень с собой лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Вооот..)) Я когда в первый раз пришла в школу, после того как её закончила, я реально испугалась..Ни разу не шучу..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот..)) Я когда в первый раз пришла в школу, после того как её закончила, я реально испугалась..Ни разу не шучу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, проблема в самом подходе к воспитанию. Раньше, если ребенок не воспитан, никому и в голову не приходило, что это школа виновата. А сейчас собственные неудачи в воспитании легко переадресуются на учителя, а сами как бы ни при чем. Но у учителя детей 25-30 (это свих, а у предметников есть еще и в других классах, вот у жены было 120), а у родителей на всю семью один-два (это на мам. пап. бабушек, дедушек, старших сестер и братьев). Что поделаешь, если государство само давит тех, кто лишь расхлебывает "подарки". Посмотрите, Даша, куда на парах сразу же помчались в Керчи после случившегося? Вот и ответ на вопрос, почему дети такие. На эту тему мог бы рассказать очень многое, т.к. семья педагогическая - у жены на первом месте школа, семья как бы тоже пристегивается, у дочки её детсад на 540 детей. "Больные долгом" люди, это ведь понимаешь и входишь в ситуацию , чтобы хоть как-то этих больных поддержать, чем-то помочь, потому и в курсе всех проблем. И проблемы эти идут не из школы или детсада, они туда приходят.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Даша, проблема в самом подходе к воспитанию. Раньше, если ребенок не воспитан, никому и в голову не приходило, что это школа виновата. А сейчас собственные неудачи в воспитании легко переадресуются на учителя, а сами как бы ни при чем. Но у учителя детей 25-30 (это свих, а у предметников есть еще и в других классах, вот у жены было 120), а у родителей на всю семью один-два (это на мам. пап. бабушек, дедушек, старших сестер и братьев). Что поделаешь, если государство само давит тех, кто лишь расхлебывает "подарки". Посмотрите, Даша, куда на парах сразу же помчались в Керчи после случившегося? Вот и ответ на вопрос, почему дети такие. На эту тему мог бы рассказать очень многое, т.к. семья педагогическая - у жены на первом месте школа, семья как бы тоже пристегивается, у дочки её детсад на 540 детей. "Больные долгом" люди, это ведь понимаешь и входишь в ситуацию , чтобы хоть как-то этих больных поддержать, чем-то помочь, потому и в курсе всех проблем. И проблемы эти идут не из школы или детсада, они туда приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Виктор..Я с Вами полностью согласна..У меня дети у самой..Да и чужих детей я вижу тоже..Абсолютно всё из семьи..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Виктор..Я с Вами полностью согласна..У меня дети у самой..Да и чужих детей я вижу тоже..Абсолютно всё из семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер! И не просто из семьи, а из отношений в ней. Говорить, чему-то учить можно сколько угодно, но лучше видеть, чем слышать теорию.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Добрый вечер! И не просто из семьи, а из отношений в ней. Говорить, чему-то учить можно сколько угодно, но лучше видеть, чем слышать теорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно, Виктор..И самое страшное, что нет уважения к старшим..Совсем нет..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сейчас школа для подростка это территория выживания. Обычный домашний ребенок попадает под пресс. Его будут гнобить, обзывать, демонстрируя стадный инстинкт и право сильного. Учителя часто с этим ничего и сделать не могут. Сын в младших классах страдал, ходили разбирались. Сейчас он вырос, подкачался, занимается спортом в том числе и боксом. И ситуация другая. Но у него уже и мышление меняется. Приходится проводить работу и готовить к самостоятельной жизни. Объяснять, что для этого нужно.. Законы волчьи..в школе и обществе..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сейчас школа для подростка это территория выживания. Обычный домашний ребенок попадает под пресс. Его будут гнобить, обзывать, демонстрируя стадный инстинкт и право сильного. Учителя часто с этим ничего и сделать не могут. Сын в младших классах страдал, ходили разбирались. Сейчас он вырос, подкачался, занимается спортом в том числе и боксом. И ситуация другая. Но у него уже и мышление меняется. Приходится проводить работу и готовить к самостоятельной жизни. Объяснять, что для этого нужно.. Законы волчьи..в школе и обществе..
СсылкаПожаловаться
Как то так, у меня девочка и то учу давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то так, у меня девочка и то учу давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так же учил, но вот он слишком хорошо усвоил урок. Сейчас надо уже в другую сторону учить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты зачем отправляешь ребенка в школу? за знаниями...а что бы получить знания, нужно хорошее поведение на уроке...Нет желания получать знания , или сиди молча и не мешай другим...или не ходи в школу вообще. Учитель ходит в школу не за зарплатой, а по какой то им одним веданой причине...ну типа научить, передать и т.д.. Все таки с учителей знания, ну а с родителей поведение....Вот слава Богу ни разу не вызывали по моим детям в школу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария