14 декабря
Lada (ВАЗ) 2123 (4x4) 1.7 i
ШЕВИ НИВА. хорошая проходимость, по бездорожью .не плохая отделка в салоне. печка теплая.а вот по двигателю, слабоват. мотор ставят древний. электр...
4.7
16 декабря
Peugeot 3008 2.0 HDi AT
Автомобиль куплен в сентябре 2018 года в Мэйджоре, со всеми скидками в комплектации GT (плюс кожаный салон, плюс люк, плюс массаж передних кресел)...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Серьезная тема.

Совсем недавно в новостях прошли пара сюжетов о том, как преподаватель физически наказывает детей за что то там. Как молодой папа ,я с одной стороны преподавателя понимаю, тк и моя принцеска любого может до белого каления довести, а с другой стороны я не позволю кому либо  ее так наказывать. Как считаете , что должен сделать родитель в такой ситуации, и как быть преподавателю?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
Виталий Гупаленко
Не верю, постановочное, хотя иногда и можно сорваться. А что Андрей Владимирович со слов супруги скажет? Да и есть же здесь педагоги. А вот Олег? Когда супруга училась, она инструктору: - "Как дам с правой, так вместе с дверкой вылетишь".
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не верю, постановочное, хотя иногда и можно сорваться. А что Андрей Владимирович со слов супруги скажет? Да и есть же здесь педагоги. А вот Олег? Когда супруга училась, она инструктору: - "Как дам с правой, так вместе с дверкой вылетишь".
СсылкаПожаловаться
Да не столь важно , постановочное, или нет. Ситуация вполне реальна. И кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да не столь важно , постановочное, или нет. Ситуация вполне реальна. И кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаеться гадать. Но и клеветать не нужно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Есть такие школьники, я бы назвал беспредельшиками их. Зная, что им ничего в итоге не будет, они терроризируют всех. Учеников, нападают на учителей и т.д. Тронуть его нельзя ибо сразу поднимается вой, а ровестников он банально бьет, ибо часто ини остаются на второй год и потому физически сильнее.Родители у них или их защищают или махнули на них рукой ибо и на них они не обращают внимания. Все облегченно вздыхают, когда его переводят в другую школу. Было такое..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Есть такие школьники, я бы назвал беспредельшиками их. Зная, что им ничего в итоге не будет, они терроризируют всех. Учеников, нападают на учителей и т.д. Тронуть его нельзя ибо сразу поднимается вой, а ровестников он банально бьет, ибо часто ини остаются на второй год и потому физически сильнее.Родители у них или их защищают или махнули на них рукой ибо и на них они не обращают внимания. Все облегченно вздыхают, когда его переводят в другую школу. Было такое..
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю надо просто разобраться в ситуации и не вешать ярлыки. В наше время авторитет учителя был непререкаем. Этому учили нас родители. Сейчас учитель под огнем со всех сторон. Любой родитель, ученик могут накатить на учителя и поднимается вой. Причем в ситуации как правило не разбираются, а сразу "демократия, права человека.."..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Думаю надо просто разобраться в ситуации и не вешать ярлыки. В наше время авторитет учителя был непререкаем. Этому учили нас родители. Сейчас учитель под огнем со всех сторон. Любой родитель, ученик могут накатить на учителя и поднимается вой. Причем в ситуации как правило не разбираются, а сразу "демократия, права человека.."..
СсылкаПожаловаться
И снова согласен. Так как быть в сложившихся условиях?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И снова согласен. Так как быть в сложившихся условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобраться. Думаю главное здесь "а судьи кто?". Главное объективно. А вот с этим у нас везде проблемы. Вполне возможна необъективность и компанейщина. Кто то будет выслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Сейчас детям слишком много позволено и слишком много у них появилось прав не соответствующих их возрасту.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сейчас детям слишком много позволено и слишком много у них появилось прав не соответствующих их возрасту.
СсылкаПожаловаться
Выход какой? Дать больше прав учителям? Штрафы на родителей за сорванный урок?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Выход какой? Дать больше прав учителям? Штрафы на родителей за сорванный урок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуться к старой системе. Бить детей конечно нельзя, но есть масса административных мер, начина от исключения из школы и заканчивая штрафами для родителей. А то нынешнее поколение растёт а атмосфере вседозволенности и полного неуважения к старшим.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что должен сделать родитель? Сходить в школу и посидеть хотя бы на одном уроке. Ремень с собой лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор
Виктор
Что должен сделать родитель? Сходить в школу и посидеть хотя бы на одном уроке. Ремень с собой лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Да они и подзатыльника боятся, где то Я, а коснется отвечать, так слезки.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Вооот..)) Я когда в первый раз пришла в школу, после того как её закончила, я реально испугалась..Ни разу не шучу..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот..)) Я когда в первый раз пришла в школу, после того как её закончила, я реально испугалась..Ни разу не шучу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, проблема в самом подходе к воспитанию. Раньше, если ребенок не воспитан, никому и в голову не приходило, что это школа виновата. А сейчас собственные неудачи в воспитании легко переадресуются на учителя, а сами как бы ни при чем. Но у учителя детей 25-30 (это свих, а у предметников есть еще и в других классах, вот у жены было 120), а у родителей на всю семью один-два (это на мам. пап. бабушек, дедушек, старших сестер и братьев). Что поделаешь, если государство само давит тех, кто лишь расхлебывает "подарки". Посмотрите, Даша, куда на парах сразу же помчались в Керчи после случившегося? Вот и ответ на вопрос, почему дети такие. На эту тему мог бы рассказать очень многое, т.к. семья педагогическая - у жены на первом месте школа, семья как бы тоже пристегивается, у дочки её детсад на 540 детей. "Больные долгом" люди, это ведь понимаешь и входишь в ситуацию , чтобы хоть как-то этих больных поддержать, чем-то помочь, потому и в курсе всех проблем. И проблемы эти идут не из школы или детсада, они туда приходят.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Даша, проблема в самом подходе к воспитанию. Раньше, если ребенок не воспитан, никому и в голову не приходило, что это школа виновата. А сейчас собственные неудачи в воспитании легко переадресуются на учителя, а сами как бы ни при чем. Но у учителя детей 25-30 (это свих, а у предметников есть еще и в других классах, вот у жены было 120), а у родителей на всю семью один-два (это на мам. пап. бабушек, дедушек, старших сестер и братьев). Что поделаешь, если государство само давит тех, кто лишь расхлебывает "подарки". Посмотрите, Даша, куда на парах сразу же помчались в Керчи после случившегося? Вот и ответ на вопрос, почему дети такие. На эту тему мог бы рассказать очень многое, т.к. семья педагогическая - у жены на первом месте школа, семья как бы тоже пристегивается, у дочки её детсад на 540 детей. "Больные долгом" люди, это ведь понимаешь и входишь в ситуацию , чтобы хоть как-то этих больных поддержать, чем-то помочь, потому и в курсе всех проблем. И проблемы эти идут не из школы или детсада, они туда приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Виктор..Я с Вами полностью согласна..У меня дети у самой..Да и чужих детей я вижу тоже..Абсолютно всё из семьи..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Виктор..Я с Вами полностью согласна..У меня дети у самой..Да и чужих детей я вижу тоже..Абсолютно всё из семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер! И не просто из семьи, а из отношений в ней. Говорить, чему-то учить можно сколько угодно, но лучше видеть, чем слышать теорию.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добрый вечер! И не просто из семьи, а из отношений в ней. Говорить, чему-то учить можно сколько угодно, но лучше видеть, чем слышать теорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно, Виктор..И самое страшное, что нет уважения к старшим..Совсем нет..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сейчас школа для подростка это территория выживания. Обычный домашний ребенок попадает под пресс. Его будут гнобить, обзывать, демонстрируя стадный инстинкт и право сильного. Учителя часто с этим ничего и сделать не могут. Сын в младших классах страдал, ходили разбирались. Сейчас он вырос, подкачался, занимается спортом в том числе и боксом. И ситуация другая. Но у него уже и мышление меняется. Приходится проводить работу и готовить к самостоятельной жизни. Объяснять, что для этого нужно.. Законы волчьи..в школе и обществе..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сейчас школа для подростка это территория выживания. Обычный домашний ребенок попадает под пресс. Его будут гнобить, обзывать, демонстрируя стадный инстинкт и право сильного. Учителя часто с этим ничего и сделать не могут. Сын в младших классах страдал, ходили разбирались. Сейчас он вырос, подкачался, занимается спортом в том числе и боксом. И ситуация другая. Но у него уже и мышление меняется. Приходится проводить работу и готовить к самостоятельной жизни. Объяснять, что для этого нужно.. Законы волчьи..в школе и обществе..
СсылкаПожаловаться
Как то так, у меня девочка и то учу давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как то так, у меня девочка и то учу давать сдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так же учил, но вот он слишком хорошо усвоил урок. Сейчас надо уже в другую сторону учить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты зачем отправляешь ребенка в школу? за знаниями...а что бы получить знания, нужно хорошее поведение на уроке...Нет желания получать знания , или сиди молча и не мешай другим...или не ходи в школу вообще. Учитель ходит в школу не за зарплатой, а по какой то им одним веданой причине...ну типа научить, передать и т.д.. Все таки с учителей знания, ну а с родителей поведение....Вот слава Богу ни разу не вызывали по моим детям в школу...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ты зачем отправляешь ребенка в школу? за знаниями...а что бы получить знания, нужно хорошее поведение на уроке...Нет желания получать знания , или сиди молча и не мешай другим...или не ходи в школу вообще. Учитель ходит в школу не за зарплатой, а по какой то им одним веданой причине...ну типа научить, передать и т.д.. Все таки с учителей знания, ну а с родителей поведение....Вот слава Богу ни разу не вызывали по моим детям в школу...
СсылкаПожаловаться
Это ты сейчас кого убедить попытался?) Не, ну я то согласен, а вот для 10 летнего ребенка аргументы так себе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это ты сейчас кого убедить попытался?) Не, ну я то согласен, а вот для 10 летнего ребенка аргументы так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказал свое мнение...что не так то? убеждать ни кого не собираюсь...но когда учитель начинает шлепать ребенка по заднице так как через голову ничего не доходит, то я на стороне учительницы...я не поверю, что все произошло без причины ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
высказал свое мнение...что не так то? убеждать ни кого не собираюсь...но когда учитель начинает шлепать ребенка по заднице так как через голову ничего не доходит, то я на стороне учительницы...я не поверю, что все произошло без причины ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. ты готов официально разрешить учителям лупить своего ребенка, если что не так? Как определяешь границу этого "если что"?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Т.е. ты готов официально разрешить учителям лупить своего ребенка, если что не так? Как определяешь границу этого "если что"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я з-а то, что бы родители лупили своих чад, вместо учителей, по веским доводам со стороны учителей...но куда уж там ведь мой ребенок самый самый, а училка к нему относится предвзято...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывало в школе и садике разное. Если дите виновато, то учили терпеть и делать выводы. Но бывало (пару раз), что воспитатель или учитель перегибали палку.. Тогда сами беседовали вежливо беседовали с воспитателем или учителем и такое больше не повторялось. Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бывало в школе и садике разное. Если дите виновато, то учили терпеть и делать выводы. Но бывало (пару раз), что воспитатель или учитель перегибали палку.. Тогда сами беседовали вежливо беседовали с воспитателем или учителем и такое больше не повторялось. Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок об этом не знал и не узнает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ребенок об этом не знал и не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ес-но все это было тет-а тет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наоборот заступался за воспитателей). Они заступились за дочку, а родители того ребенка наехали на них.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я наоборот заступался за воспитателей). Они заступились за дочку, а родители того ребенка наехали на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данном случае наезд был конкретно со стороны учителей или воспитателей, который не разобрались в ситуации и обидели ребенка ни за что. Не было других детей. К начальству жаловаться сразу не бежали, ситуацию не накаляли и не делали ее достоянием общественности и вообще других людей. Для чего? Бывает, что и учитель ошибается, их работе не позавидуешь. И решать надо все мирно. Все эти ютубы, хайп в этом не помогут. И всегда учим ребенка, что учитель всегда прав и он хочет хорошего.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В данном случае наезд был конкретно со стороны учителей или воспитателей, который не разобрались в ситуации и обидели ребенка ни за что. Не было других детей. К начальству жаловаться сразу не бежали, ситуацию не накаляли и не делали ее достоянием общественности и вообще других людей. Для чего? Бывает, что и учитель ошибается, их работе не позавидуешь. И решать надо все мирно. Все эти ютубы, хайп в этом не помогут. И всегда учим ребенка, что учитель всегда прав и он хочет хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. А потом: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Ага. А потом: "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом у него появляется собственный взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Потом у него появляется собственный взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потом? А как он появляется? Как чертик из табакерки?)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Нина
Нина
Потом? А как он появляется? Как чертик из табакерки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом он появляется с возрастом и взрослением. Еще я учил, что при переходе дороги даже на разрешающий сигнал светофора и даже на пешеходном переходе не качать права перед автомобилями Ибо машнна давит, даже если ты и прав..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто