21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас в магазинах скидки на просрочку , а счастливых тем об этом нет )

Улыбаемся и машем )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тут видишь ли,вопрос сложный.если о себе.я предпочитаю натуральное мясо с рынка(у одного торговца) калбаса только кошке... консервы нафиг,конфеты шоколад,иногда в охотку. то есть,я себя не травлю сетевыми магазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я тоже мясо не беру в сетевых магазинах, у нас есть специализированный магазин с довольно хорошим качеством и приемлемыми ценами... В основном беру в небольших магазинчиках, которые знаю и проверил сам... В некоторых меня даже знают и предлагают именно действительно хороший продукт - ибо это бизнес! Все понимают, что если меня обманут, то я больше туда не приду и не оставлю там свои деньги...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я тоже мясо не беру в сетевых магазинах, у нас есть специализированный магазин с довольно хорошим качеством и приемлемыми ценами... В основном беру в небольших магазинчиках, которые знаю и проверил сам... В некоторых меня даже знают и предлагают именно действительно хороший продукт - ибо это бизнес! Все понимают, что если меня обманут, то я больше туда не приду и не оставлю там свои деньги...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну обманут тебя,не придёшь ты придёт следующий...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ну обманут тебя,не придёшь ты придёт следующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)) Вань, ну не торгашь ты не разу - сразу видно! Это только кажется, что ушел один - придет другой... Настоящий торгашь борется за каждого покупателя и ему выгодно, чтобы его магазин был на слуху... И только в хорошем качестве! Одного клиента обидишь - разнесет на весь город, народ потянется к конкурентам... Кому это надо?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)) Вань, ну не торгашь ты не разу - сразу видно! Это только кажется, что ушел один - придет другой... Настоящий торгашь борется за каждого покупателя и ему выгодно, чтобы его магазин был на слуху... И только в хорошем качестве! Одного клиента обидишь - разнесет на весь город, народ потянется к конкурентам... Кому это надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
смотря что продавать.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
смотря что продавать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вань, ну не вредничай! Я сам такой...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вань, ну не вредничай! Я сам такой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
купи слона......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
воть именно.....
если ты или я,или кто другой позвонит и пожалуется на качество продукции,обслуживания,то в лучшем случае вежливо выслушают(положив телефон на стол,попивая чаёк...) .......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Тюмени вновь приостановили работу одного из магазинов сети «Пятерочка». В супермаркете по улице Энергетиков, 52 нашли нарушения. Как рассказали в областном управлении Роспотребнадзора, на «Пятерочку» пожаловался один из жителей города. После этого в магазин с проверкой пришли сотрудники ведомства. - В ходе обследования предприятия были выявлены нарушения санитарного законодательства производственных, складских, бытовых и вспомогательных помещений, оборудования и инвентаря, торгового зала, - поясняют в Роспотребнадзоре. Результаты проверки были переданы в суд, где постановили закрыть магазин на 5 суток для устранения выявленных нарушений.(с)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В Тюмени вновь приостановили работу одного из магазинов сети «Пятерочка». В супермаркете по улице Энергетиков, 52 нашли нарушения. Как рассказали в областном управлении Роспотребнадзора, на «Пятерочку» пожаловался один из жителей города. После этого в магазин с проверкой пришли сотрудники ведомства. - В ходе обследования предприятия были выявлены нарушения санитарного законодательства производственных, складских, бытовых и вспомогательных помещений, оборудования и инвентаря, торгового зала, - поясняют в Роспотребнадзоре. Результаты проверки были переданы в суд, где постановили закрыть магазин на 5 суток для устранения выявленных нарушений.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и что?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И то! Ты живёшь в мире грёз))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И то! Ты живёшь в мире грёз))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно!
я живу в реальном,жестоком мире....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
да ладно!
я живу в реальном,жестоком мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наждачкой зад подтираешь штоле?
)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Наждачкой зад подтираешь штоле?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не ну до тебя мне ешшо расти и расти....
а ты кстати какую пользуешь,в плане зернистости?
можешь скромно промолчать....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
не ну до тебя мне ешшо расти и расти....
а ты кстати какую пользуешь,в плане зернистости?
можешь скромно промолчать....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы чё так и не узнаем чем вытирает задницу суровый мужик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну мудрость качество не всем доступное Это моё мнение не более того)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Гомо как то настораживает ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария