14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас в магазинах скидки на просрочку , а счастливых тем об этом нет )

Улыбаемся и машем )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да Саныч я Барыга! Еще один барыга бывший ракетчик ПВОшник на рынке в Энгельсе торгует, другой нефтепроводы охраняет......поэтому имеем собор Солберецкий, и ИЛ-20 который своей ракетой сбили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладна, не серчай, будем иметь тебя ввиду, когда своих полевых врачей будет недоставать- ведь руки-то помнят, Игорь, помнят ведь руки?!
)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Корма для кошки и собаки, бытовую химию, туалетную бумагу, соки и прочее беру только по акции, чаще по программе 1+1, то есть со скидкой 50%. Вообще практически не покупаю товар не по акциям.
СсылкаПожаловаться
Как-то в "Магните" покупали для кошки печёночную колбасу + 15 пакетиков корма - там он разный, "Китикет", "Фрискас", и дальше я уже не знаю(( На кассе нам сказали, что по-понедельникам у них акция - берёшь четыре пакетика корма , тогда один бесплатно! Да пофигу нам! Прикинь, мы специально поедем в понедельник в райцентр за 45км, чтоб нашей кошке жратву по-акции купить? Думаю, что это маразм(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как-то в "Магните" покупали для кошки печёночную колбасу + 15 пакетиков корма - там он разный, "Китикет", "Фрискас", и дальше я уже не знаю(( На кассе нам сказали, что по-понедельникам у них акция - берёшь четыре пакетика корма , тогда один бесплатно! Да пофигу нам! Прикинь, мы специально поедем в понедельник в райцентр за 45км, чтоб нашей кошке жратву по-акции купить? Думаю, что это маразм(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Руси, кошек вообще не было принято кормить... так иногда кинут чё-нить... Должны они мышковать, крыс давить,соседских цыплят... Это всё непреложные устои Руси! А вот порушили всё к едрени... котам страусятина в сливочном соусе, ягнятина в кизиловой заливке, палтус в соевом соусе и т.п., вот поэтому и стоит раком 1/6 часть Мировой части суши.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На Руси, кошек вообще не было принято кормить... так иногда кинут чё-нить... Должны они мышковать, крыс давить,соседских цыплят... Это всё непреложные устои Руси! А вот порушили всё к едрени... котам страусятина в сливочном соусе, ягнятина в кизиловой заливке, палтус в соевом соусе и т.п., вот поэтому и стоит раком 1/6 часть Мировой части суши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно! На кошачьих пакетиках написано - кролик в соусе, говядина , опять-же, в соусе, цыплёнок всё в таком-же соусе((
А мы, жители глубинки России, картоху едим или макарошки с сосисками неивестно из чего((
Завидую я своей кошке))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно! На кошачьих пакетиках написано - кролик в соусе, говядина , опять-же, в соусе, цыплёнок всё в таком-же соусе((
А мы, жители глубинки России, картоху едим или макарошки с сосисками неивестно из чего((
Завидую я своей кошке))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои кошаки ничего и не едят, кроме кошачьего корма.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мои кошаки ничего и не едят, кроме кошачьего корма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уже и не будут никогда ничего другого жрать... Зависимость! Подсадили...
СсылкаПожаловаться
aleks
В свое время работал с одним фермером, в сезон как обычно- то что выращивал на своей земле по магазинам и продуктовым ярмаркам, а вот с Октября по март - с продуктового громадного маркета в Филадельфии ( штат Пенсильвания) просто закупал овощи и фрукты и продавал уже по мелким магазинам Бруклина. Довольно неплохо зарабатывал, но был вообще один бизнес где деньги поднимались с минимальными расходами... одним словом супермаркеты имеют арендованные продуктовые хранилища/ на которые с калифорнии или с Мексики в зимний период дальнобои привозят продукты, и по мере надобности уже мелкие траки от супермаркетов везут необходимый товар ассортимента...в хранилищах поддерживается определенный климат контроль, тем не менее ежедневном контроле
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В свое время работал с одним фермером, в сезон как обычно- то что выращивал на своей земле по магазинам и продуктовым ярмаркам, а вот с Октября по март - с продуктового громадного маркета в Филадельфии ( штат Пенсильвания) просто закупал овощи и фрукты и продавал уже по мелким магазинам Бруклина. Довольно неплохо зарабатывал, но был вообще один бизнес где деньги поднимались с минимальными расходами... одним словом супермаркеты имеют арендованные продуктовые хранилища/ на которые с калифорнии или с Мексики в зимний период дальнобои привозят продукты, и по мере надобности уже мелкие траки от супермаркетов везут необходимый товар ассортимента...в хранилищах поддерживается определенный климат контроль, тем не менее ежедневном контроле
СсылкаПожаловаться
выявляется что некоторые продукты начинают терять свой срок реализации. Об этом извещают владельца супермаркета и он даёт распоряжение- избавиться . Естественно владелец хранилища имеет два варианта- продать по мизерной цене мелким перекупам или уже заплатив деньги сбросить в мусорную компанию.что естественно стоит денег . .. довольно часто даже доплачивая перекупам - доллар / два за ящик что бы не терять гораздо больше за вывоз уже полностью испорченной продукции. .. мелкие продуктовые магазины естественно с охотой брали по демпинговым ценам или обычно имели свою кулинарию где все это быстро готовилось и реализовывалось ленивым америкосам... вот и вся технология появления бросовых цен на продукты...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
выявляется что некоторые продукты начинают терять свой срок реализации. Об этом извещают владельца супермаркета и он даёт распоряжение- избавиться . Естественно владелец хранилища имеет два варианта- продать по мизерной цене мелким перекупам или уже заплатив деньги сбросить в мусорную компанию.что естественно стоит денег . .. довольно часто даже доплачивая перекупам - доллар / два за ящик что бы не терять гораздо больше за вывоз уже полностью испорченной продукции. .. мелкие продуктовые магазины естественно с охотой брали по демпинговым ценам или обычно имели свою кулинарию где все это быстро готовилось и реализовывалось ленивым америкосам... вот и вся технология появления бросовых цен на продукты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас запрещено за копейки продавать то, что завтра стухнет. Даже мусорные бачки у магазинов все под замком и под камерами, чтобы не дай бог какой-то бомж не съел подгнивший банан бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас запрещено за копейки продавать то, что завтра стухнет. Даже мусорные бачки у магазинов все под замком и под камерами, чтобы не дай бог какой-то бомж не съел подгнивший банан бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорил о продуктах имеющих срок реализации ещё недельный срок.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Слив товара ВСЕГДА признак НЕСТАБИЛЬНОСТИ. Которая может быть на разных уровнях, например производителя или населения у которого падают доходы и т.д. или хитрый маркетинговый ход когда после раскрутки хорошего товара его несколько удешевляют. Никто не будет в здравом уме и светлой памяти сбрасывать качественный товар за бесценок!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Слив товара ВСЕГДА признак НЕСТАБИЛЬНОСТИ. Которая может быть на разных уровнях, например производителя или населения у которого падают доходы и т.д. или хитрый маркетинговый ход когда после раскрутки хорошего товара его несколько удешевляют. Никто не будет в здравом уме и светлой памяти сбрасывать качественный товар за бесценок!
СсылкаПожаловаться
В автомобильном бизнесе есть такое определение- модельный год или рестайлинг- дилерские компании обычно снижают цены и это нормальная практика .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
В автомобильном бизнесе есть такое определение- модельный год или рестайлинг- дилерские компании обычно снижают цены и это нормальная практика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вынуждены это делать, товар теряет в цене. Например вино и коньяк со временем только прибавляют в цене и это тоже нормальная практика. Но я говорил о другом, о сливе товара, который подразумевает очень большие скидки и акции.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Они вынуждены это делать, товар теряет в цене. Например вино и коньяк со временем только прибавляют в цене и это тоже нормальная практика. Но я говорил о другом, о сливе товара, который подразумевает очень большие скидки и акции.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь,одежда- имеют сезонную распродажу до 70%. Мебель ..,
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
Обувь,одежда- имеют сезонную распродажу до 70%. Мебель ..,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоко, сливочное масло, кабачки, картофель, капуста, морковь тоже имеют сезонные распродажи......я говорю о другом - о сливе товара.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Молоко, сливочное масло, кабачки, картофель, капуста, морковь тоже имеют сезонные распродажи......я говорю о другом - о сливе товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю, какой слив товара???
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
Не понимаю, какой слив товара???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акции, внесезонные распродажи, распродажи в налоговый период....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
Не понимаю, какой слив товара???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акции, внесезонные распродажи, распродажи в налоговый период....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
В автомобильном бизнесе есть такое определение- модельный год или рестайлинг- дилерские компании обычно снижают цены и это нормальная практика .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модельный год и рестайлинг - совершенно разные понятия. Не употребляй слова, чтобы показаться умным, значения которых не знаешь,
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ха-ха, есть такие, которые свежак специально превращают в просрочку, а потом хавают
В Чите декан горного ф-та в политехе спецом свежего омуля закапывал в землю, а когда тот уже подванивал, лопал его "с душком". И таких много там...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария