3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас в магазинах скидки на просрочку , а счастливых тем об этом нет )

Улыбаемся и машем )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как правильно покупать продукты в крупных городах.
1) Не ездить в гипермаркеты типа Ашан, Лента, Окей.
2) Покупать продукты на 2 дня. Составлять список.
3) Пользоваться приложением Едадил перед выходом в магазин.
4) У меня рядом с домом Дикси, Пятерочка - выбирать по Едадил в каком из них купить товар со скидкой и ходить через день. Есть ещё Спар, Семья, Перекрёсток, но туда я хожу реже, только если редкий товар с огромной скидкой.
5) Всегда предъявляю на кассе скидочную карту - Выручайку в 5-ке, Плюсуй в Дикси. Имею по 3 карты в каждую сеть на маму, Вову и себя, чтобы была больше выгода в д.рождения. Читаю СМС-ки от них с предложениями и акциями.
6) Плачу везде только карточкой, чтобы был кэшбэк. В Пятёрке плачу только Сберовской картой, потому что Пятерка партнер "Спасибов" - кэшбэк 2,5%.
7) Беру все купоны, слежу чтобы чек был выше 555 руб. - так больше бонусов.
8) В едадил надо сканировать код с чека и тогда ещё один кэшбэк придёт.
9) Раз в месяц списываю с Выручаек и "Спасибы" с маминой карты мир.
Экономия на продуктах - 25-30% точно.
СсылкаПожаловаться
Насчет последней строки..есть сомнения. Надо считать Тоня. Не получается, ли "из пушки по воробьям". Столько телодвижений, а на выходе пшик..
Это как заправляться по скидочной карте на АЗС и экономить 2-3%, в то время как правая нога позволяет экономить 15-30%..:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Насчет последней строки..есть сомнения. Надо считать Тоня. Не получается, ли "из пушки по воробьям". Столько телодвижений, а на выходе пшик..
Это как заправляться по скидочной карте на АЗС и экономить 2-3%, в то время как правая нога позволяет экономить 15-30%..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, но характер у меня выковался в тяжёлые годы и экономия - страсть. Насчет стиля вождения вы правы, тут можно экономить больше.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это точно, но характер у меня выковался в тяжёлые годы и экономия - страсть. Насчет стиля вождения вы правы, тут можно экономить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам поменял стиль вождения и если раньше средний расход был 7.2 литра, то сейчас не выше 6. Это по чекам и временами я все таки "срываюсь". Рекорд по бортовику, расход 4.4 литра на расстоянии 60 км при средней скорости 74 км/час. Бортовик с чеками совпадает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это точно, но характер у меня выковался в тяжёлые годы и экономия - страсть. Насчет стиля вождения вы правы, тут можно экономить больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тяжёлые годы ? Почему у меня их не было ?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как правильно покупать продукты в крупных городах.
1) Не ездить в гипермаркеты типа Ашан, Лента, Окей.
2) Покупать продукты на 2 дня. Составлять список.
3) Пользоваться приложением Едадил перед выходом в магазин.
4) У меня рядом с домом Дикси, Пятерочка - выбирать по Едадил в каком из них купить товар со скидкой и ходить через день. Есть ещё Спар, Семья, Перекрёсток, но туда я хожу реже, только если редкий товар с огромной скидкой.
5) Всегда предъявляю на кассе скидочную карту - Выручайку в 5-ке, Плюсуй в Дикси. Имею по 3 карты в каждую сеть на маму, Вову и себя, чтобы была больше выгода в д.рождения. Читаю СМС-ки от них с предложениями и акциями.
6) Плачу везде только карточкой, чтобы был кэшбэк. В Пятёрке плачу только Сберовской картой, потому что Пятерка партнер "Спасибов" - кэшбэк 2,5%.
7) Беру все купоны, слежу чтобы чек был выше 555 руб. - так больше бонусов.
8) В едадил надо сканировать код с чека и тогда ещё один кэшбэк придёт.
9) Раз в месяц списываю с Выручаек и "Спасибы" с маминой карты мир.
Экономия на продуктах - 25-30% точно.
СсылкаПожаловаться
Насчет последней строки..есть сомнения. Надо считать Тоня. Не получается, ли "из пушки по воробьям". Столько телодвижений, а на выходе пшик..
Это как заправляться по скидочной карте на АЗС и экономить 2-3%, в то время как правая нога позволяет экономить 15-30%..:)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как правильно покупать продукты в крупных городах.
1) Не ездить в гипермаркеты типа Ашан, Лента, Окей.
2) Покупать продукты на 2 дня. Составлять список.
3) Пользоваться приложением Едадил перед выходом в магазин.
4) У меня рядом с домом Дикси, Пятерочка - выбирать по Едадил в каком из них купить товар со скидкой и ходить через день. Есть ещё Спар, Семья, Перекрёсток, но туда я хожу реже, только если редкий товар с огромной скидкой.
5) Всегда предъявляю на кассе скидочную карту - Выручайку в 5-ке, Плюсуй в Дикси. Имею по 3 карты в каждую сеть на маму, Вову и себя, чтобы была больше выгода в д.рождения. Читаю СМС-ки от них с предложениями и акциями.
6) Плачу везде только карточкой, чтобы был кэшбэк. В Пятёрке плачу только Сберовской картой, потому что Пятерка партнер "Спасибов" - кэшбэк 2,5%.
7) Беру все купоны, слежу чтобы чек был выше 555 руб. - так больше бонусов.
8) В едадил надо сканировать код с чека и тогда ещё один кэшбэк придёт.
9) Раз в месяц списываю с Выручаек и "Спасибы" с маминой карты мир.
Экономия на продуктах - 25-30% точно.
СсылкаПожаловаться
Экономия на всём, а украденный велик за 7 тыс.руб. - не представляет материальной ценности )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Экономия на всём, а украденный велик за 7 тыс.руб. - не представляет материальной ценности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите Вера, за велик сердце кровью обливается. Да вообще из-за дочери столько горя - у неё друзей нет, а деньги есть. Так она тратит по 1,5-2 тыс. в день на жратву, пиво и всякий хлам. Раз наденет тряпку - и бросает в кучу. теряет всякие гаджеты и т.п.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не говорите Вера, за велик сердце кровью обливается. Да вообще из-за дочери столько горя - у неё друзей нет, а деньги есть. Так она тратит по 1,5-2 тыс. в день на жратву, пиво и всякий хлам. Раз наденет тряпку - и бросает в кучу. теряет всякие гаджеты и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Транжира твоя дочь .Вот я не такой . Очень бережно отношусь к бережливо сбережённому ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не говорите Вера, за велик сердце кровью обливается. Да вообще из-за дочери столько горя - у неё друзей нет, а деньги есть. Так она тратит по 1,5-2 тыс. в день на жратву, пиво и всякий хлам. Раз наденет тряпку - и бросает в кучу. теряет всякие гаджеты и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из за велика не растраивайся , был бы с моторчиком тогда жалко , а так , да и хрен с ним !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Продукты во всех сетевых магазинах одинаковые и те продукты что "красная цена", "дикси" - тоже качественные, но дешевле на много.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как правильно покупать продукты в крупных городах.
1) Не ездить в гипермаркеты типа Ашан, Лента, Окей.
2) Покупать продукты на 2 дня. Составлять список.
3) Пользоваться приложением Едадил перед выходом в магазин.
4) У меня рядом с домом Дикси, Пятерочка - выбирать по Едадил в каком из них купить товар со скидкой и ходить через день. Есть ещё Спар, Семья, Перекрёсток, но туда я хожу реже, только если редкий товар с огромной скидкой.
5) Всегда предъявляю на кассе скидочную карту - Выручайку в 5-ке, Плюсуй в Дикси. Имею по 3 карты в каждую сеть на маму, Вову и себя, чтобы была больше выгода в д.рождения. Читаю СМС-ки от них с предложениями и акциями.
6) Плачу везде только карточкой, чтобы был кэшбэк. В Пятёрке плачу только Сберовской картой, потому что Пятерка партнер "Спасибов" - кэшбэк 2,5%.
7) Беру все купоны, слежу чтобы чек был выше 555 руб. - так больше бонусов.
8) В едадил надо сканировать код с чека и тогда ещё один кэшбэк придёт.
9) Раз в месяц списываю с Выручаек и "Спасибы" с маминой карты мир.
Экономия на продуктах - 25-30% точно.
СсылкаПожаловаться
Тоня, я искренне надеюсь, что это стёб..

Это ведь стёб, да?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, я искренне надеюсь, что это стёб..

Это ведь стёб, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не стёб. У меня 100 карточек скидочных - аж в сумку не влезают.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего не стёб. У меня 100 карточек скидочных - аж в сумку не влезают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да скидочные карты - понятно... их суют всем, кому не лень... А реально... я пользуюсь только одной - VIP Иль де Ботэ, ну и Мир Увлечений - посадочный материал... вот там - ощутимо...
я вообще про алгоритм покупок... неужели можно реально так заморачиваться?...у меня просто вынос мозга случился, честно ))) и продукты на 2 дня? т.е. каждые 2 дня надо ходить в магазин???? ну, по-моему, это только если особо делать нечего....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да скидочные карты - понятно... их суют всем, кому не лень... А реально... я пользуюсь только одной - VIP Иль де Ботэ, ну и Мир Увлечений - посадочный материал... вот там - ощутимо...
я вообще про алгоритм покупок... неужели можно реально так заморачиваться?...у меня просто вынос мозга случился, честно ))) и продукты на 2 дня? т.е. каждые 2 дня надо ходить в магазин???? ну, по-моему, это только если особо делать нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так всё получается. У меня Верочка - на работе вместе и едем в Высоцк вместе. А у неё шоппинг - страсть. Она каждое утро докладывает - в Спаре говядина отличная со скидкой, в Дикси - виноград по 69.90 - попробуйте какой и т.д. и т.п. - с утра по дороге не работу обходит 5 магазинов.
Потом в обед я выхожу пройтись и покупаю в Пятерке, то, что она нарекламировала. А дома у меня Дикси - туда примерно раз в неделю хожу за серьёзными продуктами. А дочь с Вованом по 2 раза в день туда за пивом и сигаретами ходят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не так всё получается. У меня Верочка - на работе вместе и едем в Высоцк вместе. А у неё шоппинг - страсть. Она каждое утро докладывает - в Спаре говядина отличная со скидкой, в Дикси - виноград по 69.90 - попробуйте какой и т.д. и т.п. - с утра по дороге не работу обходит 5 магазинов.
Потом в обед я выхожу пройтись и покупаю в Пятерке, то, что она нарекламировала. А дома у меня Дикси - туда примерно раз в неделю хожу за серьёзными продуктами. А дочь с Вованом по 2 раза в день туда за пивом и сигаретами ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьёзные продукты это какие ? Водяра ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Серьёзные продукты это какие ? Водяра ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сметана, помидоры, огурцы, яйца, сыр, творог, картошка, хлеб ржаной - вот этими продуктами я в основном постоянно и питаюсь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не так всё получается. У меня Верочка - на работе вместе и едем в Высоцк вместе. А у неё шоппинг - страсть. Она каждое утро докладывает - в Спаре говядина отличная со скидкой, в Дикси - виноград по 69.90 - попробуйте какой и т.д. и т.п. - с утра по дороге не работу обходит 5 магазинов.
Потом в обед я выхожу пройтись и покупаю в Пятерке, то, что она нарекламировала. А дома у меня Дикси - туда примерно раз в неделю хожу за серьёзными продуктами. А дочь с Вованом по 2 раза в день туда за пивом и сигаретами ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все понятно ))) я просто по-другому мыслю ))) ... мне и в голову не придет до работы или в обед - в магазин...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да скидочные карты - понятно... их суют всем, кому не лень... А реально... я пользуюсь только одной - VIP Иль де Ботэ, ну и Мир Увлечений - посадочный материал... вот там - ощутимо...
я вообще про алгоритм покупок... неужели можно реально так заморачиваться?...у меня просто вынос мозга случился, честно ))) и продукты на 2 дня? т.е. каждые 2 дня надо ходить в магазин???? ну, по-моему, это только если особо делать нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня остались две платиновые, рив гош и л, этуаль))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У меня остались две платиновые, рив гош и л, этуаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот знаешь, тоже есть... но, увы, ни тот, ни другой не подходят... выбор селективов у них - никакой, и Chanel не ахти как представлена... (я про декоративную косметику), поэтому, при всем богатстве выбора - альтернативы у меня нет... только Иль де Ботэ...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария