3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас в магазинах скидки на просрочку , а счастливых тем об этом нет )

Улыбаемся и машем )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Вот поверь о чувствах населения думают в последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие чувства населения, Лена?! Ты о чем?! Если только цены вводить по чувствам населения, то поверь мы превратимся мгновенно в самую отсталую страну мира... Никто не будет продавать в убыток себе - торговля загнется сразу! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие чувства населения, Лена?! Ты о чем?! Если только цены вводить по чувствам населения, то поверь мы превратимся мгновенно в самую отсталую страну мира... Никто не будет продавать в убыток себе - торговля загнется сразу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что сказала?Тоже самое примерно Но о чувствах хомосапинс думать точно не станет никто
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А я что сказала?Тоже самое примерно Но о чувствах хомосапинс думать точно не станет никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, но я не понял тогда! Я понял тебя так - продавцы должны прислушиваться к мнению покупателя и торговать по тем ценам, которые хочет хомосапиенс?! Или как?!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извини, но я не понял тогда! Я понял тебя так - продавцы должны прислушиваться к мнению покупателя и торговать по тем ценам, которые хочет хомосапиенс?! Или как?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет же)) Я о том что верхушке наплевать на здоровье
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет же)) Я о том что верхушке наплевать на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять ничего не понял! Ну да ладно...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять ничего не понял! Ну да ладно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо на пальцах разъясню Здоровье нас и наших близких волнует только нас лично Всем и правительству и сетевикам плевать на нас очень далеко они от нас стоят
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять ничего не понял! Ну да ладно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И поэтому они что бы не загнутся будут продавать просрочку Если не попадутся ну или неоткупятся0
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
И поэтому они что бы не загнутся будут продавать просрочку Если не попадутся ну или неоткупятся0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правительство должно поставить в каждый магазин по надсмотрщику?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правительство должно поставить в каждый магазин по надсмотрщику?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это лишнее Можно просто проверками нежданными достать Вот и всё Но это никому не надо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Это лишнее Можно просто проверками нежданными достать Вот и всё Но это никому не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, Лена... В каждом магазине есть телефон контролирующих органов... В каждом! И большими буквами! Звони и жалуйся...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну, Лена... В каждом магазине есть телефон контролирующих органов... В каждом! И большими буквами! Звони и жалуйся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куда звонить?И что будет им?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Куда звонить?И что будет им?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пальчиком пожурят.....

привет красавица!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
пальчиком пожурят.....

привет красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правительство должно поставить в каждый магазин по надсмотрщику?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не так,обязано сделать так что бы контролёры отвечали за качество своей работы....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
не так,обязано сделать так что бы контролёры отвечали за качество своей работы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие контролеры, Вань?! Где?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие контролеры, Вань?! Где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воть именно.....
если ты или я,или кто другой позвонит и пожалуется на качество продукции,обслуживания,то в лучшем случае вежливо выслушают(положив телефон на стол,попивая чаёк...) .......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
воть именно.....
если ты или я,или кто другой позвонит и пожалуется на качество продукции,обслуживания,то в лучшем случае вежливо выслушают(положив телефон на стол,попивая чаёк...) .......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))А, ты вон про что, вот в каком ключе... Не согласен категорично! Если ты позвонишь и пожалуешься на плохое качество товара (в подавляющем большинстве случаев продуктов) - примчатся как миленькие все, кому надо и не надо! Особенно если ты это подтвердишь фото и видео фиксацией... Поверь, шухер будет магазу немаленький! У нас в городе целую Монетку прикрыли из за антисанитарных только условий... Не нужно мне рассказывать, что чаек будут попивать, вот только не надо!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))А, ты вон про что, вот в каком ключе... Не согласен категорично! Если ты позвонишь и пожалуешься на плохое качество товара (в подавляющем большинстве случаев продуктов) - примчатся как миленькие все, кому надо и не надо! Особенно если ты это подтвердишь фото и видео фиксацией... Поверь, шухер будет магазу немаленький! У нас в городе целую Монетку прикрыли из за антисанитарных только условий... Не нужно мне рассказывать, что чаек будут попивать, вот только не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не чай,каньяк.....
хотя да,могут и примчаться найти "козла отпущения" и с полным карманом отчитаться о проделанной работе.... так было,есть и будет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
не чай,каньяк.....
хотя да,могут и примчаться найти "козла отпущения" и с полным карманом отчитаться о проделанной работе.... так было,есть и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Даже если так и будет?! И что?! Товар испорченный то все равно уберут! А если ты завтра опять позвонишь и скажешь, что опять отравился?! Опять через взятку?! Не дорого ли обойдется хозяину этот продукт?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Даже если так и будет?! И что?! Товар испорченный то все равно уберут! А если ты завтра опять позвонишь и скажешь, что опять отравился?! Опять через взятку?! Не дорого ли обойдется хозяину этот продукт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут видишь ли,вопрос сложный.если о себе.я предпочитаю натуральное мясо с рынка(у одного торговца) калбаса только кошке... консервы нафиг,конфеты шоколад,иногда в охотку. то есть,я себя не травлю сетевыми магазами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария