20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас в магазинах скидки на просрочку , а счастливых тем об этом нет )

Улыбаемся и машем )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
1678910
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Гуманоид пусть будет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не беда, зато как говорит Песков, наш Володя самый человечный человек!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну что бы все были мудрыми Такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Эволюция случилась)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какие чувства населения, Лена?! Ты о чем?! Если только цены вводить по чувствам населения, то поверь мы превратимся мгновенно в самую отсталую страну мира... Никто не будет продавать в убыток себе - торговля загнется сразу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и загнулась торговля.....маленькие магазинчики закрываются тысячами. Экономика у нас это придаток политики о ней никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Она и загнулась торговля.....маленькие магазинчики закрываются тысячами. Экономика у нас это придаток политики о ней никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы так не сказал... Уж мне то ли не видеть?!))) Да, некоторые закрылись из за неконкурентности или неправильного подбора товара или ценовой политики... Некоторые ужались и насмерть стоят... А большинство как работает, так и работают...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я бы так не сказал... Уж мне то ли не видеть?!))) Да, некоторые закрылись из за неконкурентности или неправильного подбора товара или ценовой политики... Некоторые ужались и насмерть стоят... А большинство как работает, так и работают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это государственная политика. Доминируют сейчас сети и этому есть объяснение, крупных игроков легче контролировать. Да и сети сейчас разоряются и попадают под контроль банков Магнит, Лента - ВТБ. Карусель, Перекресток, Пятерочка это Альфа-банк.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это государственная политика. Доминируют сейчас сети и этому есть объяснение, крупных игроков легче контролировать. Да и сети сейчас разоряются и попадают под контроль банков Магнит, Лента - ВТБ. Карусель, Перекресток, Пятерочка это Альфа-банк.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сети - это уже не мой уровень!))) Я так - мелкие и средние магазинчики... Очень редко - Светофор...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это государственная политика. Доминируют сейчас сети и этому есть объяснение, крупных игроков легче контролировать. Да и сети сейчас разоряются и попадают под контроль банков Магнит, Лента - ВТБ. Карусель, Перекресток, Пятерочка это Альфа-банк.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, доброго дня!
Ты не совсем прав. Ситуация несколько иная. Крупным игрокам - крупные скидки. Объясню: допустим, есть условный "Производитель", несколько крупных "Ретейлеров" и куча "Продавцов". "Производитель" сразу-же связывается по рукам и ногам контрактами с "Ретейлерами" (если, конечно, не имеет возможности создать и содержать свою дилерскую сеть). Которые, кстати, ему даже выгодны, ибо долгосрочны и подразумевают постоянный сбыт продукции по определенной цене. "Ретейлер" - тоже "в плюсе", ибо у него постоянно есть то, что можно перепродать, с прибылью, естественно. А "Продавцы" - уже берут с "накруткой", делают свою и продают. Так вот, из-за разницы курсов валют, цены ГСМ и еще многих факторов иногда бывает так, что "Ретейлеру" выгодно сделать так, чтобы остатки старых партий товара "сбросили" по бросовой цене. Это сложная система, но именно так это работает.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Игорь, доброго дня!
Ты не совсем прав. Ситуация несколько иная. Крупным игрокам - крупные скидки. Объясню: допустим, есть условный "Производитель", несколько крупных "Ретейлеров" и куча "Продавцов". "Производитель" сразу-же связывается по рукам и ногам контрактами с "Ретейлерами" (если, конечно, не имеет возможности создать и содержать свою дилерскую сеть). Которые, кстати, ему даже выгодны, ибо долгосрочны и подразумевают постоянный сбыт продукции по определенной цене. "Ретейлер" - тоже "в плюсе", ибо у него постоянно есть то, что можно перепродать, с прибылью, естественно. А "Продавцы" - уже берут с "накруткой", делают свою и продают. Так вот, из-за разницы курсов валют, цены ГСМ и еще многих факторов иногда бывает так, что "Ретейлеру" выгодно сделать так, чтобы остатки старых партий товара "сбросили" по бросовой цене. Это сложная система, но именно так это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом написал, магазин, сетевик проводят свои распродажи, но как правило они носят кратковременный характер от 1-2 дней до нескольких недель и скидка от 10 до 30%...причин масса. но ты сам указал, что это как правило остатки старых партий т.е. объем небольшой.....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это государственная политика. Доминируют сейчас сети и этому есть объяснение, крупных игроков легче контролировать. Да и сети сейчас разоряются и попадают под контроль банков Магнит, Лента - ВТБ. Карусель, Перекресток, Пятерочка это Альфа-банк.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то везде в мире именно так )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ок, могу пояснить как в америке- тут несколько все проще с готовой продукцией. Бизнесы отдают нереализованные продукты в католическую церковь или в синагоги. Где уже имеются скажем так столовые для малоимущих людей. Также сюда сдают многие магазины нереализованные одежду и обувь. Это бизнес, поэтому на определенную сумму с налогов списываются деньги , что естественно даёт минимальные потери .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Ок, могу пояснить как в америке- тут несколько все проще с готовой продукцией. Бизнесы отдают нереализованные продукты в католическую церковь или в синагоги. Где уже имеются скажем так столовые для малоимущих людей. Также сюда сдают многие магазины нереализованные одежду и обувь. Это бизнес, поэтому на определенную сумму с налогов списываются деньги , что естественно даёт минимальные потери .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоскливо покидая синагогу,
Завернутый в большую простыню,
Абрам лежит в сатин на босу ногу,
Руками налегая на мотню.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть и на деньги кидают. Приятель дальнобоил на одного хозяина, тот за месяц ему денег не заплатил- а это почти $6 000. Ну взял адвоката, что дальше было не знаю.. Америка не идеальна, все как в обычном раскладе любой страны..
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария