21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас в магазинах скидки на просрочку , а счастливых тем об этом нет )

Улыбаемся и машем )
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
178910
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Есть и на деньги кидают. Приятель дальнобоил на одного хозяина, тот за месяц ему денег не заплатил- а это почти $6 000. Ну взял адвоката, что дальше было не знаю.. Америка не идеальна, все как в обычном раскладе любой страны..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший ответ, Алекс! Вот за это я тебя и уважаю! ( хотя ты теперь со мной не разговариваешь) )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший ответ, Алекс! Вот за это я тебя и уважаю! ( хотя ты теперь со мной не разговариваешь) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то вы сами себе напридумывали, нет вашего имени в списке тех иди отов, кого я сознательно игнорирую.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший ответ, Алекс! Вот за это я тебя и уважаю! ( хотя ты теперь со мной не разговариваешь) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьевич ну вот опять Они заботятся о своих головах но уж никак о здоровье народа
СсылкаПожаловаться
(RED)
Деньги, изъятые у полковника МВД Дмитрия Захарченко, могут поступить в Пенсионный фонд России (ПФР)...это ведь можно отложить пенсионную реформу на сколько лет?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
Деньги, изъятые у полковника МВД Дмитрия Захарченко, могут поступить в Пенсионный фонд России (ПФР)...это ведь можно отложить пенсионную реформу на сколько лет?)))
СсылкаПожаловаться
на неделю......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
на неделю......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..((( не густо, я чуть было не воспрянул духом
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
мда..((( не густо, я чуть было не воспрянул духом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, че расстраиваться, ведь не факт что доживешь и до этой)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Автор тему создал и сбежал )))
СсылкаПожаловаться
никола ветров
ты кто,, просрочку каждый день снимают, очнись
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И ваще, уже пятница.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Просрочку жрать - себя не уважать).
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария