3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас по тв рассказали про новое мошенничество с картами

Андрей Масалович специалист по кибербезопасности сказал, что присылают деньги на банковскую карту, потом звонят владельцу: "Вам перечислили деньги. Вы видите?"
Потом оказывается, что это кредит микрофинансовой организации организации с бешеным процентом в сутки. 
Потом вам же скажут, что звонили, и вы согласились на кредит, предоставят аудиозапись разговора, где вы подтверждаете получение денег
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Николай Неадекватный
Научи --
А как ты ляжки тянешь ?--сам --иль кто за пятки тянет --
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так они сами тянутся.. пока не рассветает.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Так они сами тянутся.. пока не рассветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аааа--
За день от ходьбы сжимаются --а ночью назад отходят --вроде мячика (представил )
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Научи --
А как ты ляжки тянешь ?--сам --иль кто за пятки тянет --
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А че аноним с ребенком стала, родила штоле ?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
А че аноним с ребенком стала, родила штоле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Некогда ей рожать --у неё петля левая передняя просела --
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на 008
008
А че аноним с ребенком стала, родила штоле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мои дети выросли. Просто аватарка
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Имея ведро сметаны --я б экономил --
Только макал бы палец и облизывал --
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прокиснет на Третий день...не известно куда ты ещё этот палец засовывает, патогенные бактерии сделают своё кислое дело.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Прокиснет на Третий день...не известно куда ты ещё этот палец засовывает, патогенные бактерии сделают своё кислое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме как носа --больше никуда не сую--
Можно конечно над газом подержать но не делаю так --видя что и так чистый --
СсылкаПожаловаться
aleks
Хорошо в России- каждый день нервы как струны, а тут одна серость/ однообразие и скукота ..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Хорошо в России- каждый день нервы как струны, а тут одна серость/ однообразие и скукота ..
СсылкаПожаловаться
У вас же куча таких фоток с ясной, солнечной погодой.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У вас же куча таких фоток с ясной, солнечной погодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А набрать в поисковике Бруклинский мост, так думаю там не найти серости.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А набрать в поисковике Бруклинский мост, так думаю там не найти серости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота, а вы про серость.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
скучно мы не живём это точно,учёные опыты на крысах,обезьянках проводят,а наше правительство на народе....народ конечно дохнет,но как-то медленно.....
.......
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
скучно мы не живём это точно,учёные опыты на крысах,обезьянках проводят,а наше правительство на народе....народ конечно дохнет,но как-то медленно.....
.......
СсылкаПожаловаться
Почему-то все самое худшее они берут на вооружение Как будто 100 лет жить собираются. Сколько веревочке не виться- конец один. Жить надо порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Почему-то все самое худшее они берут на вооружение Как будто 100 лет жить собираются. Сколько веревочке не виться- конец один. Жить надо порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну примерно как я....
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот что бы сказал Гоцман по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Я не силен в процедурах кредитования, но, похоже на какую то хрень." Вам перечислено..вы видите.."
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я не силен в процедурах кредитования, но, похоже на какую то хрень." Вам перечислено..вы видите.."
СсылкаПожаловаться
Да ни хрена не видим, радуемся и тратим.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Как только такие непонятные деньги пришли надо идти в банк и писать заявление чтобы их вернули обратно отправителю
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Сейчас на местном ресурсе показали фотку банковской кассирши которая 24 ляма утащила.Прочитал коменты.Все единодушно одобряют.А я ещё помню время когда вместо замков палочку в проушину вставляли.Что с людьми сделали эффективные менеджеры.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас на местном ресурсе показали фотку банковской кассирши которая 24 ляма утащила.Прочитал коменты.Все единодушно одобряют.А я ещё помню время когда вместо замков палочку в проушину вставляли.Что с людьми сделали эффективные менеджеры.
СсылкаПожаловаться
Кто то, здесь, совсем недавно предлагал дать премию за то, что некие товарищи собирали из запчастей и продавали " левые" Камазы - не напомнишь ...кто?))))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария