3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас по тв рассказали про новое мошенничество с картами

Андрей Масалович специалист по кибербезопасности сказал, что присылают деньги на банковскую карту, потом звонят владельцу: "Вам перечислили деньги. Вы видите?"
Потом оказывается, что это кредит микрофинансовой организации организации с бешеным процентом в сутки. 
Потом вам же скажут, что звонили, и вы согласились на кредит, предоставят аудиозапись разговора, где вы подтверждаете получение денег
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Александр Русаков
Так это давно известно. Кстати Сбербанк не предоставляет владельцу карты информацию откуда или от кого пришел перевод.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так это давно известно. Кстати Сбербанк не предоставляет владельцу карты информацию откуда или от кого пришел перевод.
СсылкаПожаловаться
Сбербанк ничего не предоставляет, деньги с карт ушли и сообщения из банка тоже, а инфы от них никакой
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сбербанк ничего не предоставляет, деньги с карт ушли и сообщения из банка тоже, а инфы от них никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Мобильный банк дает инфу как только. И в личном кабинете все видно.Лично я этим уже давно в Сбере пользуюсь без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не знаю. Мобильный банк дает инфу как только. И в личном кабинете все видно.Лично я этим уже давно в Сбере пользуюсь без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебе напишут, поступил перевод такой то , например от 111, вот и выясняй кто это.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не знаю. Мобильный банк дает инфу как только. И в личном кабинете все видно.Лично я этим уже давно в Сбере пользуюсь без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока у тебя не депнули от туда деньги. Весной были многочисленные кражи по всей стране, по чуть денежек ушло, но и найти куда не представилось возможным. С телефона исчезли все сообщения от 900, служба безопасности банка ничего не предоставила и полиция развела руками.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это пока у тебя не депнули от туда деньги. Весной были многочисленные кражи по всей стране, по чуть денежек ушло, но и найти куда не представилось возможным. С телефона исчезли все сообщения от 900, служба безопасности банка ничего не предоставила и полиция развела руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я эту карту к оплате никому не даю. Пользуюсь только по прилету и то для снятия наличных. А на Мире рублей 200-300.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я эту карту к оплате никому не даю. Пользуюсь только по прилету и то для снятия наличных. А на Мире рублей 200-300.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам сбером пользуюсь, удобно конечно
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я сам сбером пользуюсь, удобно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не пользовался и не собираюсь.
Поэтому наверное никогда никто не звонил из мошенников и ничего со счетов не пропадало.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Никогда не пользовался и не собираюсь.
Поэтому наверное никогда никто не звонил из мошенников и ничего со счетов не пропадало.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь Федь никто не звонил. прогсто смотришь баланс, а денег нет. и никто не объяснит тебе что с ними.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь Федь никто не звонил. прогсто смотришь баланс, а денег нет. и никто не объяснит тебе что с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас, я и говорю - проблем со счетами нет, потому что никогда не пользовался "зеленым банком".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Стас, я и говорю - проблем со счетами нет, потому что никогда не пользовался "зеленым банком".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто если не секрет. алфа или тинькоф
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а кто если не секрет. алфа или тинькоф
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поддался летом на предложение мелкого ... За полгода наигрался и неделю назад заблокировал счет и уничтожил карту )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Поддался летом на предложение мелкого ... За полгода наигрался и неделю назад заблокировал счет и уничтожил карту )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на кредитку что-ли поддался? конечно зачем они нужны.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на кредитку что-ли поддался? конечно зачем они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не пользуюсь заемными средствами... Обычная дебетовка.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а кто если не секрет. алфа или тинькоф
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юни Кредит, зарплатная.
И Киви - они инкогнито.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Юни Кредит, зарплатная.
И Киви - они инкогнито.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аа понятно)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я эту карту к оплате никому не даю. Пользуюсь только по прилету и то для снятия наличных. А на Мире рублей 200-300.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
200-300 кило-рублей?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
200-300 кило-рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы было столько в месяц.я бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы было столько в месяц.я бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, если у Вас есть российский паспорт, то идите в депутаты. Я первый проголосую "за". Полагаю, и "курильщики" поддержат. Тогда каждый месяц по столько или больше будет "капать" на ту же карту.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, если у Вас есть российский паспорт, то идите в депутаты. Я первый проголосую "за". Полагаю, и "курильщики" поддержат. Тогда каждый месяц по столько или больше будет "капать" на ту же карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В депутаты-это надо опять вступать в партию, а я больше членом быть не хочу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария