24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас по тв рассказали про новое мошенничество с картами

Андрей Масалович специалист по кибербезопасности сказал, что присылают деньги на банковскую карту, потом звонят владельцу: "Вам перечислили деньги. Вы видите?"
Потом оказывается, что это кредит микрофинансовой организации организации с бешеным процентом в сутки. 
Потом вам же скажут, что звонили, и вы согласились на кредит, предоставят аудиозапись разговора, где вы подтверждаете получение денег
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кто то, здесь, совсем недавно предлагал дать премию за то, что некие товарищи собирали из запчастей и продавали " левые" Камазы - не напомнишь ...кто?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это и сейчас могу повторить.И надо быть совсем дураком чтоб не понимать разницы между простым воровством и предпринимательством в условиях нашего госудаства.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я это и сейчас могу повторить.И надо быть совсем дураком чтоб не понимать разницы между простым воровством и предпринимательством в условиях нашего госудаства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это и сейчас могу повторить.

А я в этом и не сомневался даже))
" Урвать всегда, урвать везде, вот лозунг мой - и точка"

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я это и сейчас могу повторить.

А я в этом и не сомневался даже))
" Урвать всегда, урвать везде, вот лозунг мой - и точка"

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты можешь понимать под словом урвать человек который всю жизнь отработавший на чужого дядю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас на местном ресурсе показали фотку банковской кассирши которая 24 ляма утащила.Прочитал коменты.Все единодушно одобряют.А я ещё помню время когда вместо замков палочку в проушину вставляли.Что с людьми сделали эффективные менеджеры.
СсылкаПожаловаться
стати да, я тоже читал коменты на местном паблике, где все одобряли) А по факту у бабы была депрессия, вот хотелось ей много денег.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Ерунда. Но мысль хорошая.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Вот уже лет 20 являюсь клиентом Citi банка,понятно что это российская "дочка" не имеющая прямого отношения к "настоящему" CitiBank,но тем не менее,когда открывал в нём счёт и заводил дебетовую карту,это был активно развивающий розничную сеть банк.Отделения в каждом районе СпБ,банкоматы в торговых центрах и пр.Но на сегодняшний день в СпБ осталось всего 2 отделения на весь город,банкоматы вообще исчезли..короче розничный сегмент сдувается,приоритет на корпоративный сектор.И вот пару дней назад,зайдя в личный кабинет,увидел что с прошлого месяца с моего счёта стали брать комиссию 89 рублей,за СМС,e-mail и Push уведомления..Однако
,кое как дозвонился на горячую линию,но ничего не добился(было воскресенье,и оператор не смогла вразумительно ответить,предложила перезвонить в будний день),короче стал гуглить и в недрах личного кабинета,нашёл опцию отключить платные уведомления(тот ещё квест),так что теперь мне уведомления не приходят вообще.Благо это не основной банковский продукт которым я пользуюсь в ежедневном режиме.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
У меня сын(старший) кое что понимает в компьютерных технологиях(учиться на программиста),так вот ему позвонили мошенники с намерением выудить информацию о его банковских картах,а он в свою очередь,в процессе разговора вышел на их внутренний сайт и умудрился записать их рабочий чат.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня сын(старший) кое что понимает в компьютерных технологиях(учиться на программиста),так вот ему позвонили мошенники с намерением выудить информацию о его банковских картах,а он в свою очередь,в процессе разговора вышел на их внутренний сайт и умудрился записать их рабочий чат.
СсылкаПожаловаться
а в полиции народ чет не хочет шевелится)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а в полиции народ чет не хочет шевелится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут два варианта - или крышуют, или в доле.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня сын(старший) кое что понимает в компьютерных технологиях(учиться на программиста),так вот ему позвонили мошенники с намерением выудить информацию о его банковских картах,а он в свою очередь,в процессе разговора вышел на их внутренний сайт и умудрился записать их рабочий чат.
СсылкаПожаловаться
Надо было вирус запустить, или обнулить их счета.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Надо было вирус запустить, или обнулить их счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было вирус запустить, или обнулить их счета.

Боюсь такого уровня компьютерной грамотности сын ещё не достиг
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Надо было вирус запустить, или обнулить их счета.

Боюсь такого уровня компьютерной грамотности сын ещё не достиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда пускай запросит в ихний комп решить задачку 1:3 (единицу делить на три).
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария